Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Есть подвохи из Подольска или рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость "Скрудж"

Не знаю как на счёт рядом,,? Но в "Ясенево" Москва я :rolleyes: ,есть...если не ошибаюсь около 20 км от Подольска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Семен

Хотел бы поохотиться на майские где- то в Подмосковье. Желательно в р-не Серпухова,Чехова(рядом с дачей). Хотя можно и где-то еще. Сам до этого охотился только на море(Тамань).Тел.8-9267178414(LSV777@yandex.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий

Вода на речках мутная за исключением Лужи но с рыбой там напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из подольска! Сам начинающий, нырял по весне пару раз только, без ружья конечно, оценивал снарягу. А есть ещё кто-нить из Подольска или его окресностей для совмесных заныров??? Если что, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щербинка! Привет соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щербинка! Привет соседи!

 

 

Здорова! Именно подводной охотой занялся не так давно. В основном на Десне ныряю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова! Именно подводной охотой занялся не так давно. В основном на Десне ныряю)

 

Давайте создадим перечень водоемов в нашей округе, где можно комфортно понырять и пожарить мясо в обычные выходные.

Я планирую по возможности каждые выходные заезжать хотя бы на один водоем с целью оценить удобство подъезда, пейзаж и прозрачность.

Уверен, что для охоты (с маленькой буквы) не обязательно ехать в Астрахань. И в пределах 100км от дома можно подыскать десяток хороших мест для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте создадим перечень водоемов в нашей округе, где можно комфортно понырять и пожарить мясо в обычные выходные.

Я планирую по возможности каждые выходные заезжать хотя бы на один водоем с целью оценить удобство подъезда, пейзаж и прозрачность.

Уверен, что для охоты (с маленькой буквы) не обязательно ехать в Астрахань. И в пределах 100км от дома можно подыскать десяток хороших мест для отдыха.

Привет, земляк!

Дело ты доброе затеял, но вот тебе мои личные рекомендухи. Перечень на общий просмотр не выкладывай, держи связь с ребятами или через личку или по телефонам, т.к. форум просматривают не только энтузиасты ПО :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я рядом.

Всегда за! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непротив составить компанию.

Проживаю в Москве ЮЗАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Готов вступить в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе соседей!

 

Fishhanter

Скрудж

Олег

ashir

Frost

Pavluha shadow

BATON

Djinn

 

Так скоро можно будет футбольную команду организовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага футбольно-подводную. :Smile054:

 

Может в эти выхи зделать пробную вылазку? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага футбольно-подводную. :Smile054:

 

Может в эти выхи зделать пробную вылазку? :(

 

будет всего один выходной....

А есть идеи куда?

Например здесь никто не был?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет всего один выходной....

А есть идеи куда?

Например здесь никто не был?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=14

 

 

Этот большой пруд платный. Раньше было не дорого, но и рыбы мало. С 2008 года насколько я понял, его совместно со старыми владельцами подрядились продвигать рыболовное хозяйство «Фанни Фишинг».

 

http://www.funnyfishing.ru/index.php?section=pages&PID=3

 

:Smile054: Думаю, не пустят.

 

http://www.funnyfishing.ru/index.php?section=pages&PID=2

 

А съездить, куда-нибудь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ничего себе соседей!

 

Fishhanter

Скрудж

Олег

ashir

Frost

Pavluha shadow

BATON

Djinn

 

Так скоро можно будет футбольную команду организовывать...

 

И меня возьмите! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот большой пруд платный. Раньше было не дорого, но и рыбы мало. С 2008 года насколько я понял, его совместно со старыми владельцами подрядились продвигать рыболовное хозяйство «Фанни Фишинг».

 

спасибо за инфу, вычеркиваем.

 

Поступило предложение посмотреть карьеры в Чехове

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно лазил в инете и наткнулся на один сайт по туризму и у них там есть описание подмосковных водоемов где и какая рыба. :fire: Могу дать ссылку если только админы не сочтут это за рекламу.

 

http://www.4turista.ru/taxonomy/term/40%2C52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут недавно лазил в инете и наткнулся на один сайт по туризму и у них там есть описание подмосковных водоемов где и какая рыба. :fire: Могу дать ссылку если только админы не сочтут это за рекламу.

 

http://www.4turista.ru/taxonomy/term/40%2C52

Есть предложение махнуть на угру. Очень она мне нравится, я правда там ловил с удочкой/спинингом , но как то раз нырял с маской, вода удивила своей прозрачностью(конец июня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение махнуть на угру...

 

IMHO для превой совместной вылазки не обязательно заезжать так далеко. Можно ведь найти водоёмчик относительно недалеко в области, главное чтобы прозрак был подходящий ;). Для началаб нужно выбрать конкретный выходной день в который мы (хотябы некоторые из нас) смогли пересечся для совместной вылазки. После каждой такой поездки, можно былоб обсулить место вылазки и его перспективы, поделиться опытом.

В это воскресенье я к сожалению занят, а вот на следующей неделе чт. пт. сб. и вс. я совершенно свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ashir'ом. Впервые пересекаться лучше где-нибудь неподалеку. Раз уж здесь так много жителей юзао и Ленинского района, то встреча на водоеме километрах в 30-50 от мкада будет необременительной для всех. Приведенная выше ссылка интересна, но почему-то ни одного озера на юге :fire: .

Гисметео обещает на ближайшее воскресенье (суббота рабочая) 21-23 градуса с переменной облачностью. Есть предложение попытаться пересечься вот здесь

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=15

- пересечение бетонки и дороги Подольск-Обнинск, сразу после поста ДПС.

 

Время - воскресенье 12-00 (высказывайте пожелания)

Цели - знакомство, шашлык, исследование водоемов по данному направлению в переделах Московской области на предмет прозрачности и удобства стоянки (конкретные водоемы предлагайте).

Состав - по желанию (если будет нормальная погода я возьму жену и сына)

 

Вариант такой: кто сможет выбраться - пишите сюда свои координаты, марку и номер машины. Ближе к воскресенью список будет ясен, обменяемся телефонами, уточним время, водоемы и место встречи. Едем, смотрим воду, если прозрачности нет едем дальше. Как надоест - встаем лагерем и кушаем мясо -).

 

Поскольку большинство людей (включая меня) достаточно "тяжелы на подъем" а также обременены различными срочными заботами и неотложными делами, то ни от кого не требуется заявления "Я буду точно". Если есть шанс пишитесь сюда. Если даже никто из вас не приедет, я поеду один, так что выезд состоится вне зависимости от количества участников.

 

 

 

 

 

СПИСОК

 

1.Frost (Антон)

Opel Astra 524

skype: frost7351

910-4518356

вероятно с женой и сыном (3 года)

навигация - OziExplorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO для превой совместной вылазки не обязательно заезжать так далеко. Можно ведь найти водоёмчик относительно недалеко в области, главное чтобы прозрак был подходящий ;). Для началаб нужно выбрать конкретный выходной день в который мы (хотябы некоторые из нас) смогли пересечся для совместной вылазки. После каждой такой поездки, можно былоб обсулить место вылазки и его перспективы, поделиться опытом.

В это воскресенье я к сожалению занят, а вот на следующей неделе чт. пт. сб. и вс. я совершенно свободен.

Это воскресенье и я не свободен, а в праздники с 12-15 мона выбрать любой день и рвануть хоть куда.Жена уже смирилась.... :fire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе к 13:30 ближайшего воскресенья думаю освобожуся. Можно будет обследовать водоёмчики Калужского направления

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.3...mp;t=h&z=12

а мож и в Чехов занесёт!? :fire:

 

СПИСОК

 

1.Frost (Антон)

Opel Astra 524

skype: frost7351

910-4518356

вероятно с женой и сыном (3 года)

навигация - OziExplorer

 

2.ashir (Саша)

Hyundai Accent 303

ICQ: 330-784-487

skype: ashir1981

903-1738502

вероятно один (жона на даче)

навигация - по звёздам :fire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...