Перейти к содержанию
Авторизация  
Kolian

Мой размер

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите,хочу заказать ласты через интернет Омер стингрей,но не могу определится с размером.Мой 44 плюс 7мм носок.Читал у омера колодка узкая поэтому и спрашиваю.Кто пользует? :hiya::sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерь в магазине, если есть конечно

 

а потом заказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерь в магазине, если есть конечно

 

а потом заказывай

 

 

 

Единственно правильное решение! :thumb_yello:

 

Есть ,правда, ещё вариант: отсканировать ногу в 3D и отослать на фабрику. Их аналитики делают заключение при совмещении твоей копии и ласты, погрешность не должна превышать 2.5% для обеспечения устойчивого кровотока подлодыжковой артерии, как наиболее проблемного участка ступни в диапозоне размеров43-44 по восточноевропейской нумерации.

:crazy:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно правильное решение! :thumb_yello:

 

Есть ,правда, ещё вариант: отсканировать ногу в 3D и отослать на фабрику. Их аналитики делают заключение при совмещении твоей копии и ласты, погрешность не должна превышать 2.5% для обеспечения устойчивого кровотока подлодыжковой артерии, как наиболее проблемного участка ступни в диапозоне размеров43-44 по восточноевропейской нумерации.

:crazy:...

Учи учи! Возьмёт и отсканит. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите,хочу заказать ласты через интернет Омер стингрей,но не могу определится с размером.Мой 44 плюс 7мм носок.Читал у омера колодка узкая поэтому и спрашиваю.Кто пользует? :crazy::thumb_yello:

У стингреев калоша одна из самых широких...уступает только Разорам....у меня 44широкая лапа...носок семерка...в самый раз но....на плаву усрешься снимать....чуть бы свободнее....лучше конеш мерять. Если твоя лапулька ничем не выдабщаяся(анамальный подъем, ширина как ласта)то думаю 47-48 самый раз

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всунь туда - сюда и почувствуешь! может у других не влезет а у тебя влезет!:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.Я тоже думал 47-48,просто подстраховаться,а магазины я проехал все в городе  нет моего размера,т.е. 48 только на "мелких". :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...читаем "путеводитель" здесь и ищем, ищем и не ленимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...