Перейти к содержанию
Авторизация  
Kolian

Просветите про арбалет Бушат 50см тяжи 16мм

Рекомендуемые сообщения

Товарищи.Помогите разобраться я новичок.У меня арбалет Бушат 50см тяжи 16мм,мне сказали ,игрушка,большую рыбу не взять типа карпа.Может тяжи 18мм поставить?Или пневмат покупать?С бабосами просто пока напряг ласты ещё надо купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи.Помогите разобраться я новичок.У меня арбалет Бушат 50см тяжи 16мм,мне сказали ,игрушка,большую рыбу не взять типа карпа.Может тяжи 18мм поставить?Или пневмат покупать?С бабосами просто пока напряг ласты ещё надо купить.

Раз совсем новичок, то карп на выстрел пока не подпустит, попробуй поохотить как есть. Я от арбалетов давно отошёл, теперь не парюсь пробью или нет. З.Ы. Зелинка у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз совсем новичок, то карп на выстрел пока не подпустит, попробуй поохотить как есть. Я от арбалетов давно отошёл, теперь не парюсь пробью или нет. З.Ы. Зелинка у меня

 

Ну ,понятно про зелинку  и речи нет.Мне просто интересно на,что способно это ружьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,понятно про зелинку  и речи нет.Мне просто интересно на,что способно это ружьё

 

 

 

Карасей лупить :sport_boxing::spoton:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи.Помогите разобраться я новичок.У меня арбалет Бушат 50см тяжи 16мм,мне сказали ,игрушка,большую рыбу не взять типа карпа.Может тяжи 18мм поставить?Или пневмат покупать?С бабосами просто пока напряг ласты ещё надо купить.

Мне на такое ружье в магазине сразу поставили Омеровские 18 мм тяжи. Пока не жалуюсь т.к. сам новичок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиксаб Тандер 50см 3 года охочусь. Тяжи заменил на 18 или 19 мм (уже не помню). До 3-4кг рыпп лупасит без проблем, но... сазана такого же им уже не взять. Проверено:Smile054: Для этих делов и рыпп крупнее взял Демку 75 б/у у приятеля. Охотился с ней раньше и знаю ее повадки. Но тока для хорошего прозрака:Smile054: Пневмат пока не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,понятно про зелинку и речи нет.Мне просто интересно на,что способно это ружьё

 

Если ты новичок, то на ближайшие два года тебе этих тяг хватит с головой,потом как осмелеешь,будешь залазить в дебри не пролазные,да глубины непокоримыеrolleyes.gif, тогда и сам поймёшь что тебе нужно,арбалет помощней или пневмат.так что бери не сомневайся,уж хищников полюбому прошивать будешь,а до карповых ещё дорости нужно,уж больно осторожные.Smile054.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Вот теперь всё понятно,а то каждая лягуха своё болото хвалит,а по делу ни слова. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...