Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость

Внимание!Обман на ВР!

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Приехал на BP ночью, заправщику как всегда говорю "95, залить до конца" и пошел оплачивать. Тут сначала мне сказали 39л на 680руб, а затем, после оплаты, потребовали еще 250 руб. Сказали что пистолет заел, и заправляли дважды, на почти 55 литров. Но я то знал, что меня дурят, так как прекрасно помню что бензин у меня осталось чуть меньше полбака, и до желтой или красной линии еще было далеко. К тому же у меня привычка:заправил-обнулил счетчик, на счетчике было 410 км, т.е на БМВ 318 2002 года либо уровень не тот показывает, либо средний расход вырос в полтора раза, ибо на 55 литров обычно проезжаю 540-550 км, а тут 410. Вообщем деньги были, но дело принципа-платить не стал, говорю им "платить буду только по счетчику, меня не предупредили о 2-ой заправке и т.п". Приехали менты по вызову, конечно стали защищать бедных бипишников, уговаривали меня оплатить, угрожали машину на штраф-стоянку отправить. Я согласился заплатить, только при условии, что менеджер своей подписью подтвердит, что мне из-за "заедлости" пистолета дважды заправили, без моего ведома. Менеджер отказался подписывать, отказался также предоставить доказательство того, что мне дважды заправляли (мол, видеозапись только для внутреннего использования, не можем Вас туда пускать...). Ну конечно, я не стал платить дополнительных 250 рублей, говорю ментам "делайте что хотите с машиной, только составьте протокол".И тут начинается самое интересное: менты спросили у менеджера "Вы вызвали тех ребят?", и, получив утвердительный ответ, отошли всторону. Минут через 15 появлется старенький Мерседес М-класса, без номеров. Из нее выходят 2 громила, причем видно, что ребята очень сильные, и что эта сила напрочь выдавила у них всякий интеллект, ибо на лице - полнейшее отсутствие разума. Подошли ко мне, силой вытащили на улицу (все это происходило на глазах у ментов), стали угрожать физической расправой, типа расстреляем, закопаем и все такое.

 

Я заплатил. 250 рублей.

 

Выводы:

 

1. Спорить бесполезно, лучше сразу заплатить, так безопаснее.

2. Всегда проверяйте сколько Вам реально заправили.

3. На BP работают бандиты по вызову.

4. На 100% меня обокрал заправщик, другой вопрос был ли он в сговоре с менеджером?

5. Уборщица сказала мне, что такие конфликты на BP - не редкость.

 

BP на Профсоюзной, около Метро "Калужская". Менеджер Надежда. 10 августа. Ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черным ПиАром пованивает.

Хоть и плохой у них бензин на БП и не заправляюсь. Но что-то мало верится.

 

ПС: Аффтар! Пеши исчо! Сюжет интереснчый!

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Smile054: о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправка ночью! Милицию вызвали - работники ВР! Обоюдных двусторонний ПРЫНЦЫП :mebiro_01: ! И весь этот беспредел из-за неполных 9 баксов? И всю эту лапшу на уши набрасывает "Гость"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз заправился на БП, теперь объезжаю их стороной. Во-первых на хрен мне холуй в униформе будет прижимать подачу бензина во время заправки! Во-вторых я манал ждать очереди на кассе пока отоварятся граждане желающие пожрать-выпить. Заправки -- полный отстой и лажа! И качество бензина -- дерьмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз заправился на БП, теперь объезжаю их стороной. Во-первых на хрен мне холуй в униформе будет прижимать подачу бензина во время заправки! Во-вторых я манал ждать очереди на кассе пока отоварятся граждане желающие пожрать-выпить. Заправки -- полный отстой и лажа! И качество бензина -- дерьмо!
++1 согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пас ВР заправок нет.Есть Шелл и Лукоил.На Шелл 95ый дороже немного,а на Лукоиле у меня скидка на бензин 5 центов с литра.Мелочь ,но приятно.Есть ещё местные заправки , там конечно бывают притензии к качеству топлива то бензик с водичкой,то летнюю соляру не успеют менять на зимнюю и водил не предупреждают.Бывает ,но редко.Если сохранишь чек о заправке,потом легко можно на них натравить инспекцию по качеству.А они в этом не заинтересованы,штрафы слишком большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заправка ночью! Милицию вызвали - работники ВР! Обоюдных двусторонний ПРЫНЦЫП :mf_bookread: ! И весь этот беспредел из-за неполных 9 баксов? И всю эту лапшу на уши набрасывает "Гость"!

Да уж, из за 250 р. и ментов и бандосов - полный бред. Хотя ВР - тоже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость артём

бывает мне както на трассе 58 литров налили в 40 литровый бак, я стал возмущаться здесь даже счётчик не причём, вылезло двое братков и попытались мне объяснить что полюбому придёться платить, но понявь что перед ними стоит сотрудник СОБРА решили что это ихняя ошибка с калонкой что-то и денег с меня не взяли даже за тот бензин который я готов был оплатить тобишь где-то литров 30, кто с этим сталкнулся рекомендую не выеснять отношения самостоятельно сесть в свой авто закрытца и вызвать наряд милиции сказав что на вас нападение так они быстро приедут если всётаки сесть в машину не получилось звоните сперва знакомым, близким быстро и внятно говорите место нахожения а потом объясняете причину а они всвою очередь подробно раскажут ваши проблемы и описание вашего авто органам.

PS. место вашего происшествия на трассе не всегда можно сразу определить в этом случае вы говарите от куда и куда двигаетесь и сколько проехали и на какой разумееться трассе находитесь, а потом максимальное количество примет местности (цвет, крыши, забора) всей заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нуля лью 95ультимэйт - свечи в идеале, пробег 50000 выводы каждый делает сам.

 

и еще - однажды в 80литровый бак мне заправили 84 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...