Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Песни Про Подводную Охоту От Рафаила Максумова

Рекомендуемые сообщения

По просьбе автора размещаю де композиции про подводную охоту

Автор и исполнитель Рафаил Максумов, он же автор уже известных компенсаторов плавучести для подвохов RAFSong

Качаем:

01 01 Дорожка 1.zip

02 02 Дорожка 2.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе автора размещаю де композиции про подводную охоту

Автор и исполнитель Рафаил Максумов, он же автор уже известных компенсаторов плавучести для подвохов RAFSong

Молодец Рафаил, профессионально сделано.

Жаль только что, рокинрол скорее мертв чем жив, а стиль «Машины времени», это музыка стариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе автора размещаю де композиции про подводную охоту

Автор и исполнитель Рафаил Максумов, он же автор уже известных компенсаторов плавучести для подвохов RAFSong

 

 

    Если человек талантлив, то талантлив во всем. Респект Рафаил.

Изменено пользователем Grin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок-н-ролл жив, пока жив хоть один рокер!:rolleyes:

Про звёзд говорят : "Они собирают полные стадионы!" У Рафаила есть шанс собирать ПОЛНЫЕ ОЗЁРА!!!:thumb_yello::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееее круть) thumb_yello.gif Вторая особенно понравилась.

Изменено пользователем NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если критика не возбраняется.. ;)

Обе песни, в принципе, понравились. Первая - музыкальным звукорядом, вторая - стихами. Несколько смутила работа звукорежиссера с лидер-вокалом, тембр, ИМХО, подобран неудачно, в стиле М.Боярского..

Первая песня, в моем понимании - забойный, сочный рок-н-ролл, однако несколько неестественно подвязанный к теме ПО. Вторая - скорее городская баллада, вне всякой связи с ПО. Но вот странное дело. Вторая песня больше пришлась по душе, хоть и нет в ней прямых ссылок на наше увлечениею..

Вообще, должен сказать, что многие авторы стихов песен о подводной охоте считают, что там, в стихах этих песен, обязательно должен присутствовать некий подводный антураж. Термины охотничьи: маска, ружье, гидрокостюм, рыба, глубина, опасность..

ИМХО, все это полная чушь! Не обязательно наличие "профессиональной" текстовой привязки, чтобы песня стала поистине народным гимном профессионалов этого конкретного дела. Ну, вот простейший пример. Космонавты издавна считают своим "счастливым" фильмом "Белое солнце пустыни", хотя там нет ни слова о космосе.. :)

В общем, респект и уважуха Рафу за эти песни, крепкая, профессиональная работа, что и говорить. Но лично для меня песней подводных охотников была и остается (пока) "Акула" Козловцева. У меня просто сердце замирает от ее мелодии и немудреных, нескладных даже порой стихов и много-много раз, когда я в ночной мгле скользил навстречу подводному космосу, я мысленно напевал: "Медленно плыть в чистой воде..." И мне было хорошо...

Удачи всем на подводных и земных дорожках! Новых песен певцам, поэтам и композиторам. Пусть будет их много и разных..

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень даже понравилось, особенно вторая :punk:

надо будет её на звонок поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акула "Козловцева"

Что это за песня и где ее послушать?

Изменено пользователем huntby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классные песни, не слышал таких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...