Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость

Где купить кукан таймень

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Подскажите где в Москве продают куканы "Таймень" в Батескафе, Кашалоте ,Три измерения их нет в других магазинах нет возможности побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить наложным платежем у самого производителя в прайсе указана цена с учетом доставки.

 

Можно обратится в Москве в Батискаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во проще зе его цену самому сделать ...ИМХО кукан от тайменя лажа (не в обиду если купили). :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во во проще зе его цену самому сделать ...ИМХО кукан от тайменя лажа (не в обиду если купили). :rolleyes:
Я вот купил и не очень понимаю как его цеплять! Если со стороны пряжки, то пряжка не всегда открывается(наконечник зацепленный мешает). А если с другой стороны, то кукан получается замыкает круг вокруг тебя и при скидывании пояса возможен зацеп за ласты. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже купил и тоже не понравился

теперь буду сам делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукан ещё не купил, а вчерась заказал грузовой пояс, и оказалось что доставка в фирме таймень за счёт покупателя и стоит 100 рублей, а то что написано в прайсе ( доставка за счёт фирмы) только буквы :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин подводного охотника на рижской, большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псмотрите тему кукан-кф, изделие на много удобней в охоте и технологичней. Кто не согласен критекуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дефицит куканов бери и пробуй.Лагутин рекламирует отличный кукан:)!!!У Козлова куканы отличные!!!Сам пользую тайменевский веревочный устраивает.

Изменено пользователем Андрейй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживили тему, наконец-то :mebiro_01: . У людей с 2004 года, наверное, не по одному кукану сгнило... :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100.Серьезно мальчик уже наверно вырос!!!:ohyeah: на дату сразу не глянул:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100.Серьезно мальчик уже наверно вырос!!!:bv: на дату сразу не глянул:blushing:

...бLя-проблема "куканов"!Ну нет проблемы ДОБЫЧИ!Я вам завидую...

Может ПРОСТО прочитать тему,хоть с половины?

Кстати-"тайменевский" кукан-вариант не самый лучший-говно вариант,ну как по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бLя-проблема "куканов"!Ну нет проблемы ДОБЫЧИ!Я вам завидую...

Может ПРОСТО прочитать тему,хоть с половины?

Кстати-"тайменевский" кукан-вариант не самый лучший-говно вариант,ну как по мне...

Знаешь поговорку-плохому танцору всегда яйца мешают!!!Вот у тебя на аватарке яйцо что-бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя походу это дежурные фразы читать тему с середины -читака.Тут тема то шесть букв.И последнее сосунок!!! слово 6ля не катит в общении.Ты наверно к себе так обратился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь обращаю внимание на культуру ВАШЕЙ речи и манеры общения. Это тема называется не "мусорка" . Так что следим за тем ЧТО и КАК пишет. Для "Андрейй" показывай свою воспитанность в другом месте.

 

С уважением Алексей Л. (Taimenteam).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь обращаю внимание на культуру ВАШЕЙ речи и манеры общения. Это тема называется не "мусорка" . Так что следим за тем ЧТО и КАК пишет. Для "Андрейй" показывай свою воспитанность в другом месте.

 

С уважением Алексей Л. (Taimenteam).

Могу вообще на этом форуме ничего не писать !!!Но и выпады в свою сторону не потерплю. а В каком месте показывать свою воспитанность,то эту прерогативу оставьте пожалуйста мне!!!С уважением Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Приношу свои извинения за свежеиспеченного "модератора" страницы Тайменя.

Алексей ты б хоть проконсультировался у Гарика или у меня, прежде чем писать так категорично.

На этом сайте в основном простые мужики и каждый может выражать свои мысли как захочет.

Конечно же в пределах допуска...

По кукану впрягаться не буду скажу просто - да, кормит он меня и нашу компанию уже достаточно долго.

Разработали мы его и начали продавать, еще в те времена когда на рынке кроме лесочных "фирменных булавок" от "кутюр", за бешеные деньги, ничего не было.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вообще на этом форуме ничего не писать !!!Но и выпады в свою сторону не потерплю. а В каком месте показывать свою воспитанность,то эту прерогативу оставьте пожалуйста мне!!!С уважением Андрей!

 

 

Приношу свои извинения если меня не так поняли .

Скажу проще. Относись к человеку так, как ты хочешь чтоб он относился к тебе.

С уважением Алексей Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...