Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость

краткое описание нового ПВР

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

созданы и работают несколько ружеи принцып работы такои же как и у всех пневматик но есть маленькое и очень приятное дополнение.с правои стороны в раиене ручки установлена рукоятка насоса .насос дм.12-13мм стоит вдоль ресивера и герметично с ним соединен.6 качков и поршень в нижнем положении.давление в воды сбрасываетсяв тот момент когда вы гарпун вставляете в ствол.ни каких синяков на ногах .не надо менять положение качаете ружье и следите за тем что происходит вокруг вас.извените пока все еще нет патента не хочу дарить фирмачам. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А рукоятка где? По середине или сзади?

2. Общий вес какой ружа?

3. габариты какие? Диаметр рессивера с насосом?

4. Гарпуны какого диаметра?

5. Хотябы фотку общего бы вида или рисунок общего вида поглядеть бы, думаю это ведь не секрет? Потрахов же не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

я написал- конструкция остается прежнеи за исключением внутренних конструктивных изминении.рычажныи насос с права на ресивере.ружье несколько утяжелится.я еще профан в интере.кроме писем и сообщении не вчом покамест не секу

(звеняите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Отвечаю на интересующие Вас вопросы.ружьё титановое ствол нерж.общая длинна 80см.Ресивер 42мм.Рычажныи насос с правои стороны на против ручки длиннои 30см.ширинои 3см толщинои 1.5см форма П образная внутри находится шток насоса.У меня гарпун 8мм.По стволу может ходить любои так-как заднии зацеп.Ручка стоит в 20см. от заднего края ружья.Спусковое устроиство,нипель находятся в заднеи заглушке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

.поршень состоит из 2х частей.верхняя часть это собственно клапан который держит давление внутри ствола когда вода двигает вторую часть поршня в низ на зацеп.после того как поршень зафексирован вставляя гарпун нажимаете на клапан.и спокойно опускаете гарпун до упора.2.в стволе в верхней точке упора рабочей части поршня по кругу сверлят мелкие отверстия через которые проходит вода она взводит поршень.3.над основным стволом ставится ствол на 3-4мм.большего диаметра и длинной 15-25см.соединёный герметично с надульником и ресивером в бобышке отверстие соединяющие наружный ствол и насос для нагнетания воды.что даёт такое ружьё-зарядить его может и ребёнок.не надо вставать остаётесь в том положении в каком были до выстрела вам нужно сделать всего 5-6 качков и поршень зафексирован.нет синяков на теле.видите что происходит под водой.и вобщем не охота а сплошное удовольствие! nemo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...