Перейти к содержанию
Гость Гость

Где купить снарягу в Челябинске

Магазины снаряжения в Челябинске  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Подскажите плз где в Челябе можно приобрести снарягу,хорошую по ценц-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Подводный мир

2. Все для рыбалки и подводной охоты (магазин Виталия Вороного)

3. ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ (Cressi-sub, Mares, IST, Rofos и т.д.)

4. Клуб ШЕЛЬФ

5. UnderGround

6. Активный отдых

 

Прежде чем посещать или покупать, лучше прикинь что конкретно надо, позвонить, в магазин, адреса и схемы проезда по ссылкам имеются

 

 

Добавил опрос, может кто где тарился отдадут свой голос тому или иному магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбюса 3

тел. (3512) 55-38-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить гидрокостюм в Челябинске для ПО?

 

сколько будет стоить хороший костюм?

5 мм или 7 мм брать для Челябинских озёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андеграунд на пр.Ленина

Три измерения на ул.3 Интернационала

Активнй отдых на Бр.Кашириных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб "Шельф", Ленинский район, ул. Барбюса 3, тел. 259-38-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НиK

Тут все контакты и схема проезда в магазин "Три измерения" Зайди к ним, скажи, что в Интернете по них узнал, может скидку сделают ;)

 

По толщине, лучше смотри 7мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не нашел нигде такой темы на форуме, поэтому решил открыть.

 

Есть желание и возможность начать заниматься ПО, нужно купить снарягу и пр, но большинство магазинов не имеют сайты или рекламу какую либо, что очень осложняет выбор покупки. нет возможности сравнить цены не помотавшись по городу. да и магазинов в челябинске я нашел только 3. Уверен что их больше. Прошу бывалых подсказать адреса магазинов, где вы предпочитаете сами закупаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тему можно закрывать. Есть еще магазин "Спорт" на ул. Ленина, вернее маленький отдел в этом магазине (ост. Центральный рынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт-первый магазин который я посетил, к сожалению там ограниченный выбор, но цены немного ниже чем в том же подводом мире. Шарился по дубль гису, там много магазинов с ссылкой "снаряжение для туризма", а времени нет все обзвонить или посетить. Жаль что интернетовских страниц мало у магазинов.

Прошу прощения что плохо искал, набирал в поисковике, поисковик ничего не выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а если не секрет, где сам закупаешься и почему?

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, где сам закупаешься и почему?

Из всего списка магазинов закупаюсь во всех. Выбор того или иного магаза зависит от моих текущих потребностей (ассортимент все же различен) цен\акций\скидок, наличия нужного товара. Так что не ленись и прокатись, сравни цены, модели, послушай продавцов, сравни с отзывами на форуме и... делай выводы))

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Так что не ленись и прокатись, сравни цены, модели, послушай продавцов, сравни с отзывами на форуме и... делай выводы))

 

... добавлю : пощупай, померий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, завтра попробую начать поход по магазам, отпишусь если что, предполагаю купить завтра только маску и трубку, буду тренироваться задерживать дыхание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... предполагаю купить завтра только маску и трубку, буду тренироваться задерживать дыхание)

Для этого трубка и маска не нужна. Почитай форум повнимательнее, информации как тренировать задержку дыхания полно.

...если хочешь учиться плавать в маске с трубкой- не покупай дешевые комплекты. Маску выбирай тщательно, почитай что про них на форуме пишут, посмотри фильмы ("Мир подводной охоты" про снаряжение)...и тебе будет счастье.

P.S. не забывай на базаре два дурака- один пытается продать, другой купить. Поэтому что бы не лопухнуться надо самому быть в теме.

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этого я и боюсь, впарят залежавшийся товар и будут подхихикивать) Посоветуйте где выбор масок больше, а то маршрут труда-свободы-пр-победы не самый корткий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подводном мире (на пр. Победы) выбор масок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подводном мире (на пр. Победы)- действительно большой выбор снаряги по адекватным ценам, но есть такие магазины как активный отдых(по труда) и андеграунд(по Ленина)- цены там кусаются-НО МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА АКЦИИ И СКИДКИ. Я там многие вещи из своей снаряги покупал с 50% дисконтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал все в подводном мире на победе который,в целом агазин понравился, все удовольствие обошлось в 32р. как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все удовольствие обошлось в 32р.

а можно озвучить все это удовольствие в деталях, моделях, марках, производителях, размерах ну и т.д. хочется тоже удовольствие прочухать от того, по какой цене там тебе все впарили:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно озвучить все это удовольствие в деталях, моделях, марках, производителях,...

посмотри инфу Руслана и все станет ясно :acute:

...если все покупать, что советуют консультанты (компенсатор плавучести, сумку, кукан, дополнительные груза)- так и выйдет

...ружжо (Таймень) с костюмом и ластами- уже больше 20

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали знакомые, что на китайском есть недорогие фонарики для ПО, 175 люм по 250р. Как дополнительная подсветка самое то. На базаре начинал торговаться с 800, взял за 250. Но удивило, что видел, часы для дайвинга за 300р, почти как мои куплены за 1500р, нож для ПО за 800 рублей- хороший, не купил так как народня республика не скидывала ни рубля, обязательно возьму в следующий раз как запасной. Думаю еще не много и ружья для ПО начнут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже продают-летом видел на рынке Альпину (вылитое РПП, только весит ого-го).Были аще костюмы плюш для дайвиега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летом видел на рынке Альпину (вылитое РПП, только весит ого-го)
А РПП что,как "Vlanik" весит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...