Перейти к содержанию
Гость Гость

Продажа ружья Таймень

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить ружья Таймень. Интересует PVR 600 М7. Пробовал писать на mail тайменя ural_taimen[dog]fromru.com ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Попробуй позвонить по телефонам,они есть на сайте.

Вообще-то отвечают и принимают заказы.

Если молчат, может на соревнованиях?

В Мск в продаже "Таймень" не встречал.

Мартин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них небыло доступа к Интернету, плюс наложились соревнования.

На все письма обязательно ответят! Кстати на телефонах всегда кто то находился во все дни соревнований...

Так что будь спок!

По координатам в Москве тоже не смогу помочь, не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

WWW/DiveMarket.ru

г.Москва м.Академическая ул.Кедрова6 т. 125-00-10

с16.00 до21.00 Сергей Федотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите письмо со своими координатами (ФИО, полный почтовый адрес, телефон) и со своим заказом на эл. адрес (taimen@apox.ru) фирмы Таймень, который указан тут http://apox.ru/images/stories/taimen/about_taim.htm

 

Вам в кратчайшее время ответят, и вышлют почтой.

Вы прейдете на почту, заплатите сумму, что указана на сайте в прайсе и заберете посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Будь добр подскажи -слышал что ружья ТАЙМЕНЬ выпускают с рукояткой под правую руку,если так,то планируеться ли изготовление универсальных вариантов? Очень уж зфективное ружоооо :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они и выпускают под правую руку сейчас :smirk:

Если ты имеешь в виду под левую, то на сколько я знаю не собираются и универсальные тоже.

Некоторые знаю, спилевают прилив для пальца напильником, платсмасса толстая и это позволяет и получается под левую руку, если ты не хочешь сам это делать тебе пришлют уже спиленый.

Толщина стенок специально сделана толстой, чтобы спортсмен смог уже тонко подогнать под свою руку... Но в большинсве случаев ничего делать не надо рукоятка подходит всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне на левую руку надо(забыл уточнить),а про спиливание лишнего,я думал,но не знал толстая ли пластмасса - спасибо! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobryj den` vsem ohotnikam.Voznikli voprosy s preobreteniem ruzhija Taimen` .Napisal e-mail na zavod,o vozmozhnosti zakaza pochtoi ruzhja Taimen` PVRM600ø7,0, v Litvu.Otveta ,poka net,Mozhet e-mail byl ne pravelnyi. Podskazhite adressok,esli kto znaet.A mozhet v Litve est` predstaviteli???Zaranee spasibo za otvety.

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты писал на taimen@apox.ru то правильно. Просто они по соревнованиям гоняют, нет их перед компом, поэтому и ответить не могут. Как будет возможность сразу ответят. Для страховку можешь напистаь на taimen67@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морячок, не волнуйся! Давай мне точные данные: ФИО, адрес с индексом, телефон для связи на taimen67@mail.ru

Михаил Кузнецов говорит, что не было от тебя письма на taimen@apox.ru

Созвонись с нашим бухгалтером Еленой Николаевной по вопросу оплаты, всё таки зарубежье, как лучше оплатить. Её тел/факс +7 (351) 256-38-49

Наш рабочий телефон +7 (351) 259-38-24. Заказ лучше оформить в течение ближайшей недели. Потом всё руководство уедет на Волгу, Европейский этап чемпионата России на две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий пост - это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Морячок, не волнуйся! Давай мне точные данные: ФИО, адрес с индексом, телефон для связи на taimen67@mail.ru

Михаил Кузнецов говорит, что не было от тебя письма на taimen@apox.ru

Созвонись с нашим бухгалтером Еленой Николаевной по вопросу оплаты, всё таки зарубежье, как лучше оплатить. Её тел/факс +7 (351) 256-38-49

Наш рабочий телефон +7 (351) 259-38-24. Заказ лучше оформить в течение ближайшей недели. Потом всё руководство уедет на Волгу, Европейский этап чемпионата России на две недели.

 

Taymenj, a ne hotite li Vi vistavitj svoyu produkciyu na ebay (www.ebay.com) - ?

 

$$$ poydut...

 

I voprosov (zaprosov) podobnih voznikatj ne budet.

 

Glaydishj - pereplyunete Mamba gun (http://www.maorisub.it/sito.htm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, мужики!

Надумал себе Таймень купить, но из Челябинска в Баку, где я живу-дороговато получается! :crying: А тут друган в командировку в Москву собрался. :bigwink: Так вот, сам вопрос:

 

Где в Москве можно Таймень прикупить и, желательно, подешевле? Может кто знает магазины и схему проезда к ним?

 

Решил остановиться на PVM 700 ф8, стоит у Михаила 7500.

 

Заранее благодарен всем, кто попытается помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщайся с Валерием Красновым на эту тему, может, что подскажет дельное, можешь в общалке на сайте спросить у него, он там частенько бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esen! позвони "тайменевцам" тел на их сайте есть. и узнай у них представителей в москве...может получится..так как перепродавцы в тех магазинах. где встречаются от себя еще неплохо добавляют.. :bigwink::crying::crying: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "Михаил-Таймень"

Esen

В Москве пока работаем только с "Батискафом".

Вот адрес:

ул. С.Альенде, 4, к.1 Андрей (по подводной охоте) (495) 727-02-48

Только что созвонились с ними и к сожалению PVM 700 ф8 у них в наличии нет... :crying:

Есть PVM 700 ф7 цена - 7100

 

АБЫРВАЛГ

Цены на нашем прайсе и у наших партнеров - одинаковые.

Хотя "по слухам" этого года, в краснодарском крае умудрялись идти на "нарушения" после 100% закупа.

Там наши ружья " улетали" в этот сезон хода пелингаса и по 10000.. :bigwink:

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость "Михаил-Таймень"! согласен..но написал ПЕРЕПРОДАВЦЫ, А НЕ ПАРТНЕРЫ :( ТАК ЧТО В ЭКСТРИМЕ ВСТРЕЧАЛ И ПО 9ТЫЩ :bigwink: :( :crying::crying::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Михаил-Таймень

 

Спасибо ещё раз за совет! Наверное, придётся всё-таки брать у Вас. Поживём-увидим :bigwink: Есть ещё пара вопросов, так что ждите письмо! :crying:

 

 

Спасибо ещё раз всем!

 

2 Михаил-Таймень

 

И ещё: зашёл на сайт Батискафа. PVM 700 ф7 цена - 7641. Или там ещё что-то входит в комплект дополнительно? :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё: зашёл на сайт Батискафа. PVM 700 ф7 цена - 7641. Или там ещё что-то входит в комплект дополнительно? :angry:

 

С ценами на сайте "Батискафа" была неувязочка. Урегулировали. Теперь цены в Челябинске и в "Батискафе" одинаковые. PVM 700 ф7 цена - 7100 руб. Велкам! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ценами на сайте "Батискафа" была неувязочка. Урегулировали. Теперь цены в Челябинске и в "Батискафе" одинаковые. PVM 700 ф7 цена - 7100 руб. Велкам! :bigwink:

 

Спасибо, Михаил уже написал...Всё равно буду у вас брать... Решил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, созрел я на Таймень PVRM-600. Позвонил в Челябинск производителю. Цена 9000 р. Позвонил в Москву, в Батискаф. Цена 7200 (но нет в наличии). Получается у производителя дороже? Так где же купить? Я сам из Пскова, поэтому только почтой. Признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, созрел я на Таймень PVRM-600. Позвонил в Челябинск производителю. Цена 9000 р. Позвонил в Москву, в Батискаф. Цена 7200 (но нет в наличии). Получается у производителя дороже? Так где же купить? Я сам из Пскова, поэтому только почтой. Признателен.

Получается, что таймень прибавил 1100 на все свои ружья, а в Москве просто еще не в курсе. Перед новым годом в Челябинске уже не было ружей ни в одном магазине, более того продавцы не лестно отзывались о фирме и говорили что «тайменевцев» испортила Москва, которая, как известно, купит и продаст все, и за любую цену.

Так что готовь бабки Суслик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...