Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость

Ружье конструкции Дороганича

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Привет всем! Т.к. сам не из России, а хочу купить ружье под заказ в Москве — за помощью к вам. От знакомых слышал о якобы "чудных" ружьях от Дороганича, которые можно купить в клубе "Дайвинг". Эй, не дайте пропасть или выкинуть СОВСЕМ не лишние деньги — что, как, к чему, мнения, отзывы... Хоть коротко!!! Или то, что посоветовали "от лукавого"? Спасибо за любой совет по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом ружье не слышал, а другое могу посоветовать. И думаю меня многие поддержат. О ружье только лестные отзывы.

Вот ссылка: http://apox.ru/content/view/429/69/

Непосредственно рекомендую связаться с Кузнецовым Михаилом

Его мыло: taimen@apox.ru

Я сам приобретал у него. Плюс: гарантия, информационная поддержка и советы.

Удачи. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Ружья Дороганича очень дорогие, практически из драгметалла (титана), его стоимость около 1000$. Кроме того, нужно будет долго ждать когда его сделают.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Виктора ружья со среднем расположением рукоятки, титановые. Действительно, они славятся высокой ценой! Нареканий особых я по ним не слышал. Это ружья для пресняка с плохой видимостью, даже больше скажу, это больше трофейные ружья, на оч.крупную рыбу! Не открою тайны, пневматические ружья со средней рукояткой имеют хороший вскид вверх. Более точные ружья с заднми расположением рукоятки!

А ты где собираешься охотиться? Море? Озеро? Река?

Сам откуда? Почему ты решил брать ружье в Москве? И почему именно ружья Виктора Д.? Есть импортные ружья, есть другие хорошие отечественные, тот же ТАЙМЕНЬ, ссылку на который двал ПИРАТ выше

Самое гланое, не терять связь с производителем, а то случись что, тот же гарпун оборвет или с манжетами что, и ищи потом ЗИП :confused:, так что бери либо сразу в запас, или так, чтобы можно было потом запчасти, гарпуны и прочее заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...