Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimanus

Как записаться в спортсмены..?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжласта, как можно получить удостоверение подводного охотника. Желательно разные варианты... Хотелось бы заняться этим видом спорта посоветуйте плиз с чего начать в г. Самара, если можно телефон контакта или другую инфу :confused: В инете одна реклама и все за деньги :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаре мощьная школа п.охотников. Попробуй связаться по следующим координатам, по крайне мере заявки на участие в соревнованиях проводимых РФПР на Волге нужно было скидывать по этим координатам.

Адрес штаб-квартиры РФПР

443084, г. Самара, а/я 13958.

Тел. 53-10-46.

Телефоны для связи: Председатель оргкомитета - Сибиль Владимир Николаевич, тел. раб. 289-824; Зам. председателя - Михеев Дмитрий Иванович, тел. дом. 45-22-38. Технический секретарь РФПР - Дажаева Татьяна Николаевна, тел. дом. 53-10-46.

 

Начать можо с простенького снаряжения - комплект №1 и ружье, там потихоньку определишься, что тебе еще надо будет... Чтобы быстрее шел твой рост как п.охотника, конечно, хорошо общаться с опытними людьми...

 

РФПР тебе может предложить получить простые корочки п.охотника, после небольшого техминимума и корочки спортсмена-подводного-охотника, для последнего нужно иметь хоть какойто рейтинг после участия на соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alexey за ответ. В инете видел результаты соревнований, так там одни какие то клубы это как понимать..? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не клубы, это названия команд. В команде до 3-х охотников...

Пожалуйста, вы с другом можете назваться как нииить и выступить как команда. Но при этом результаты будут считаться как лично так и командно... Можно получить приз по личным местам и за команду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл2007

Здравствуйте Алексей! Столкнулся с проблеммой получения данного удостоверения(подводного охотника) в Москве.

Помогите пожайлуста, если у Вас имеется какая то информация.

 

С Уважением Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем просто удостоверение, не спортсмена которое, что оно дает? и где взять ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "Vlanik"
Здравствуйте Алексей! Столкнулся с проблеммой получения данного удостоверения(подводного охотника) в Москве.

Помогите пожайлуста, если у Вас имеется какая то информация.

 

С Уважением Кирилл

Даааа! Видать сильно народ по цепям соскучился...Надоело быть вольными стрелками...Подовай им теперь хомут законный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с проблеммой получения данного удостоверения(подводного охотника) в Москве.

Помогите пожайлуста, если у Вас имеется какая то информация.

Смотри здесь: Где выдают удостоверения РФПР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи я очень хочу узнать где в питере есть досааф где водолазов готовят. в простой дайв клуб идти не хотса, а хотса в государственный там и дипломы гос образца. может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи я очень хочу узнать где в питере есть досааф где водолазов готовят. в простой дайв клуб идти не хотса, а хотса в государственный там и дипломы гос образца. может кто знает?

 

В досафаах учат подводному ориентированию и выдают не диплом а удостоверение с правом погружения до 3-5 метров. Зайди в любой досааф (или в РВК) там тебе дадут полную информацию: где и сколько стоит (удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит еще корочки можно получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корочки нужны чтобы рыбе показывать перед выстрелом? Или новых функционеров оплачивать подводными взносами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корочки нужны чтобы рыбе показывать перед выстрелом? Или новых функционеров оплачивать подводными взносами?

 

я думаю, что корочка в последнее время нужна, рыбнадзор становится всё назойлевее (хотя это к лучшему- жаль что их не бывает там где и когда они нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что корочка в последнее время нужна, рыбнадзор становится всё назойлевее (хотя это к лучшему- жаль что их не бывает там где и когда они нужны)

За мою бытность приставали разные службы 5 раз(относительно ПО). От гаи до частных охранников. Удавлось без рук убедить оппонентов в их неправоте. Хотя руками было бы проще - все рукопашники, но образованные и в меру интеллигентные. И без корочек. ПРАВИЛО ПРИ ОБЩЕНИИ: инспектор (мент, гаишник, и т.д.) - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. ПОЛЮБИ ПРОТИВНИКА И ОН ТВОЙ..... Он то дурак потому что тебя ненавидит. А любовь на ненависть, ненависть не пляшет...

Нужно учиться общаться, разводить оппонента хотя бы на нижнем уровне.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...