Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Хлопцы на рыбалку съездили

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы на рыбалку съездили.

Саратов, 2004 год

13-winter_passat_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Интересно, сколько можно рыбы настрелять с такой подводной лодкой :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что подводная охота дорогостоящее удовольствие, но это уж слишком :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай! Мы тебе новую подыщем!

У нас выбор ого-го!

Сегодня ездили присматривали новое озеро, так PRADO по самые уши садили, но ничего - выбрались. Мужики деревенские из села через которое назад возвращались, долго смотрели вслед "комку грязи", в котором сидели два чудика при галстуках и в пиджаках.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо???

Включили печку и не холодно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Я на "Ниве" в старице Ветлуги так ушел под лед со всем скарбом...хорошо дыхалки хватило ...пока вылезал из нее уже вся жизнь перед глазами промелькнула...из полыньи рыбаки местные уже тянули меня в отключке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы поездок на охоту-рыбалку (прислали мне на электропочту): Ледокол "Челюскин" - вмерз во льдах... :bigwink:

land_cruiser_01.jpg

land_cruiser_02.jpg

land_cruiser_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как достать его? Жалко ведь не дешовая игрушка, хммм интересно достали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дешевая??? Я б сказал дорогая. Прада все таки. Тыщ под 60 баксов стоит. УЖАС! И хватило же у кого то ума заехать на основательно подтаявший лед, да что там на подтаявший - вообще на лед!!! Если бы не дай бог у меня такое было - зубами бы выгрыз и на руках вынес.

А вообще кончено инетерсно, достали ли и как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прада все таки. Тыщ под 60 баксов стоит.

Это даже не Прадо, это Кукурузер 100, но тем не менее - стоит много

Не знаю... До берега не так далеко, закрепили лебедку на берегу или что там, коса какаято, и вытянули бы без проблем.

Жалко аппарат хороший гибнет :bigwink: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже не Прадо, это Кукурузер 100, но тем не менее - стоит много

Не знаю... До берега не так далеко, закрепили лебедку на берегу или что там, коса какаято, и вытянули бы без проблем.

Жалко аппарат хороший гибнет :) :) :crying:

Или прицепить по бокам пантоны и ждать оттепели :rofl: , да такой джипик я бы любыми способами выгрыз бы :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знал что подводная охота дорогостоящее удовольствие, но это уж слишком :KidRock_05:

Друзья а вы не задумывались что у тех кто выезжает на лед с головой плохо? представьте сколько такого дерьма лежит на дне? никто еще не цеплялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran
Друзья а вы не задумывались что у тех кто выезжает на лед с головой плохо? представьте сколько такого дерьма лежит на дне? никто еще не цеплялся?

Мля, пацаны! Пробурите сначала луну! 10см держит все ВАЗовские модели, Джип Мицубиши - 17см (проверено). Ну а крузаки меряйте! :KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...10см держит все ВАЗовские модели, Джип Мицубиши - 17см (проверено)...

 

Ага, только встречаются еще трещины, подмоины, просто лунки припорошенные снегом и прочее. :KidRock_05: Другой вопрос - а оно надо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕ, не ново, у нас мужики на этом деньги лет 5 назад зарабатывали, из Челнов и Казани приедут потонут, а наши достают, одна машина 10 тон рупиев, стоило, щас ценики не знаю, давно по льду не катался. Да прежде чем лезть надо места с течением знать, а так 10 см любой тазик держит. У нас у местных другой транспорт, "Луноход" или "Катамаран", переделанные мотоциклы на камазовских камерах, они и в воде не тонут.

Изменено пользователем tat_spearer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлопцы на рыбалку съездили.

Саратов, 2004 год

13-winter_passat_03.jpg

Естественный отбор :licklips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А счастье было так близко так возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А счастье было так близко так возможно!

[/quote

Случаем тебя там не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда зимней рыбалкой увлекался мы 5-ом на старенькой тайоте каролле ехале по водохранилищу,хоть и лед был 30-40см,но мне тогда было лет 15 и было страшновато! Не знаю сколько нужно,что бы выдержать ладу,но для танка необходимо около 1.5м,а если и провалится то ведь есть и плавающие танки :blushing::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там не было это просто их мысли в слух: и машину жалко и до клёвого места ну чуть чуть осталось. А по поводу танка что ниже написано, у него давление на грунт гусеницей не намного больше чем колёса машины у лёгкого танка даже меньше.

 

Только с рыбалки, лёд примерно 15 сантиметров, поймал 15 окуньков замёрз жопа видел одного безумного ездившего на машине по льду на праворукой япошке, кстате приехал он в залив со стороны коренной и метался искал как на землю выехать, видать не видал он этих фото или с прошлого года домой прорывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипаж хоть живой-видно не подвохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там не было это просто их мысли в слух: и машину жалко и до клёвого места ну чуть чуть осталось. А по поводу танка что ниже написано, у него давление на грунт гусеницей не намного больше чем колёса машины у лёгкого танка даже меньше.

 

Только с рыбалки, лёд примерно 15 сантиметров, поймал 15 окуньков замёрз жопа видел одного безумного ездившего на машине по льду на праворукой япошке, кстате приехал он в залив со стороны коренной и метался искал как на землю выехать, видать не видал он этих фото или с прошлого года домой прорывается.

После 20ти сантиметров каждый сантиметр на тонну веса "для гусениц".т.е.для60 тонн надо 80см льда."с армии помню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...