Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Ружья МИРОН

Рекомендуемые сообщения

Кто может что-то сказать ЗА и ПРОТИВ?

 

 

miron_hand.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Очередной выкидыш отечественного производства. На встрече в Лохматом Кашалоте, автор сия чуда чуть не прибил из него народ :зло:

Не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Есть у меня такое ружье. Удобное, если говорить о его коротком варианте. Однако ряд недоделок и недодумок присутствует, что можно сказать о всех ружьях, и не только отечественных. Если есть руки и голова, то все приводится в порядок за полчаса. Радует ремонтопригодность ружья и готовность производителя обменять если что не так. Гарпун тяжелый с резьбой на 8. Ручка резиновая, даже в 7мм перчатке держится отлично. Самый большой минус - пластмассовая часть ресивера, мое холода не выдержало и треснуло. Но это не смертельно и уже все ок. Плавучесть - отрицательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня
Кто может что-то сказать ЗА и ПРОТИВ?

 

 

miron_hand.jpg

с кем можно пообщаться по поводу конструкции ружья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня такое ружье. Удобное, если говорить о его коротком варианте. Однако ряд недоделок и недодумок присутствует, что можно сказать о всех ружьях, и не только отечественных. Если есть руки и голова, то все приводится в порядок за полчаса. Радует ремонтопригодность ружья и готовность производителя обменять если что не так. Гарпун тяжелый с резьбой на 8. Ручка резиновая, даже в 7мм перчатке держится отлично. Самый большой минус - пластмассовая часть ресивера, мое холода не выдержало и треснуло. Но это не смертельно и уже все ок. Плавучесть - отрицательная.

 

:mebiro_01: А вот плавучесть "-" это плохо. Тогда лучше РПП, железо проверенное, только вот передний зацеп но думаю по стрелковым характеристикам с МИРОНом разницы не будет.

Непарься, добавь чуть денег и купи буржуя или самопал у проверенных мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blushing: А вот плавучесть "-" это плохо. Тогда лучше РПП, железо проверенное, только вот передний зацеп но думаю по стрелковым характеристикам с МИРОНом разницы не будет.

Непарься, добавь чуть денег и купи буржуя или самопал у проверенных мастеров.

 

 

а где найти этих мастеров?(в СПб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость big serpent

Имею я это чудо враждебной техники .Рассматривать его можно лишь как полуфабрикат или запготовку.Родного осталось :ствол(полировал)+ресивер.Сейчас иногда охочусь с ним на угря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...