Перейти к содержанию
Авторизация  
Murza

Suunto Mosquito (Суунто Москито)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

 

Я не очень хорошо разбираюсь в подводных компутерах. Знаю, что самый популярный прибор - Д3. А Mosquito подойдет для подводной охоты? Или это - более навороченая версия Д3?

 

Кто пользовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mosquito подойдет. У него тоже есть режим FREE. Отличается от D3 тем, что есть ещё режим DIVE для ныряния с аквалангом, в котором рассчитываются и отслеживаются декомпрессионные пределы при погружении и подъеме. Ну и цена несколько выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги!

 

Я не очень хорошо разбираюсь в подводных компутерах. Знаю, что самый популярный прибор - Д3. А Mosquito подойдет для подводной охоты? Или это - более навороченая версия Д3?

 

Кто пользовал?

Старина их сняли с производства, (правда может у кого-то он ещё и есть в продаже...), сейчас пошли SUUNTO-D4, но рекомендую MARES NEMO APNEIST, почитай под твоим сообщением, хотя может ты дайвер, а не охотник. :lol:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

Товарищ приобрел Суунто Москито. На первом же погружении в режиме фридайвинга комп при всплыти не перешел в режим Поврхности и продолжал отсчитывать время под водой. Соответствено, по истечении 5 минут он вдыл ошибку и завис в этом положении на сутки примерно (ну это по инструкции так и положено).

После этого, как ошибка пропала, снова включили режим Фридайвинага на воздухе, комп тут же показал глубину 13,5 м и снова начал отсчитывать время. Соответственно, история с ошибкой повторилась.

 

Вопрос: это заводской брак или что то в настройках компа инужно поменять? Понимаю, что скорее всего брак - но вдруг что то можно сделать?

Комп заказывался через Интернет, геморойно отсылать в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пошли SUUNTO-D4, но рекомендую MARES NEMO APNEIST

 

стою перед выбором компа пимерно ориентируруюсь на D4, падскажите а какие приемушества у MARES NEMO APNEIST перед ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у кого нибуть инструкция к Suunto Mosquito, на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось свою почту, кину табе ПДФ файло на 1,8 мега, ежли не хочешь взять сам на Сунто .ру, http://www.finland-watch.ru/feedback/?sent=1

качал оттуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что, аппарат нормальный, или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный, тока я пользую всего одну треть его возможностей. Кроме Free он ещё и на дайверов заточен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wad, огромное тебе спасибо за инструкцию, а то умучился всякими переводчиками переводить, с инглиша на наш... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, провел испытания Suunto Mosquito, понравилось все. Хорошая штучка и довольно таки функциональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...