Перейти к содержанию
Авторизация  
Renton

Днепропетровская обл.,

Рекомендуемые сообщения

Дарова всем. С наступившим Новым Годом!

А Днепродзержинск есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарова всем. С наступившим Новым Годом!

А Днепродзержинск есть?

Есть ! куда ему деватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ! куда ему деватся

 

Привет, земляк! Как жисть, как давно ПО увлекаешься, сам ездишь или в компании :) ?

А то самому как-то уже и надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, земляк! Как жисть, как давно ПО увлекаешься, сам ездишь или в компании :) ?

А то самому как-то уже и надоело...

жизнь тока держись. С ПО дружу давно но выезжаю редко и единомышлеников в этом деле не имею. Обычно с семьей к воде а дальше сам.Так что если есть предложения охотно рассмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, это здорово...Я ПО не так давно увлекся - года 2...Напарников но выездам нету, есть пара человек, но с них такие охотники...Выезжать стараюсь как мона чаще (но не всегда получается), так шо как тока лед сойдет могем махнуть куда-нить. Ты какие места наиболее предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически всегда гуляю на море (нашем) по заливах, а на глубины не хожу по двум причинам.Во-первых дыхалка не очень а во-вторых одному стремнинько.У тебя че за костюм? В феврале на Орили был то в семерке минут на 30 хватило.Но как тока чуть потеплеет все равно поеду хоть душу отведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Picasso Ghost 7мм. Последний раз на воде был 21 декабря. Хватило на час. А на Орили какие

успехи? Прошлое лето практически через день ездилна Ориль, только не много времени было - по часу-два...В добычах сомик и голавль.Пару раз кашерный окунь попадался.

Насчет дыхалки - у самого не очень(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Орили был всего два раза.Один раз зимой-густырка грамм триста,а вторй в августе прошлого года в Сорочено под мостом,там яма говорят 12м.Лазил с аппаратом,так для интереса,место одуренное но кроме раков ничего не видел.Насчет сомика это пока мечта.токо видел два раза,самая большая добыча щука 6,5кг.Ну а как твои рекорды?да еще какие у тебя перчатки и носки?я понял что с моей тройкой на руках и пятеркой на ногах зимой только развлекаться. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял на счет аппарата???? Не брак часом?

Рекорды не особо велики.На Орили - голавль на трешку.

Сомик на 18кг потянул (это на Днепре) - ксати, на заливе :mebiro_01: .

Перчатки 3 мм Пикасяки и 7 мм Сигма. Носки 5 мм Пикассо и 10 мм Сигма. Второй набор зимой себя показал отлично - ни руки ни ноги вообще не мерзли...

А сомика видел, чего не стрелял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не брак!Я-же писал для интереса.Была-бы возможность я из под воды-бы не вылазил.хоть на ПМЖ.люблю природу особенно поводную.Ну а сомик один вдали а с другим встретились на проходе в залив офигели оба но сом видать быстрее опомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пнятно, звыняй ежли обидел...

А ты на Елизаветовском с аппаратом не нырял?Какое у тебя ружжо, а то написано "самодельный пневмат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нырял года два назад. пркольно! В одном и том же месте два раза подряд видел одну и ту же щуку кил на 5.лежала на траве метрах на семи. но ближе двух меров не подпустила ни первый ни вторй раз.Ружжо действительно самодельное. из заводских деталей токо закачвающий клапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение на следующих выхах пообщаться не по инету :mebiro_01: ...Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблем :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и гуд ...

Состучимся на неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, у тебя отчего-то личка отключена - не могу сообщение отправить.

 Если на сайте не состыкуемся, оставь на мыле координаты, дабы на выходные состыковаться :buddies:

And_Vn@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, у тебя отчего-то личка отключена - не могу сообщение отправить.

 Если на сайте не состыкуемся, оставь на мыле координаты, дабы на выходные состыковаться :mebiro_01:

And_Vn@rambler.ru

Привет! координаты отправил незнаю получил или нет.Если нет: 809225455@3g.ua До встречи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарова всем. С наступившим Новым Годом!

А Днепродзержинск есть?

привет всем есть из днепродзержинска охотимся давно. подвохи на орили больше рыбы :Smile054: так что просто ищите только акурат элетроудочники(прибил бы всех) интересно пообщаться но охочусь только ночью так что если есть вопросы по ночной охоте пишите то что знаю роскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбы-то мож и больше, да опыта поменьше...

А за ночную охоту - так то интересно весьма...Есть шо и спросить, т.к. опыт ночной охоты состоит из 2-3 поездок на заливы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ИЗ ДНЕПРПЕТРОВСКА!

Хотелось бы найти компаньенов. если пригласите не откажусь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбы-то мож и больше, да опыта поменьше...

А за ночную охоту - так то интересно весьма...Есть шо и спросить, т.к. опыт ночной охоты состоит из 2-3 поездок на заливы...

 

отвечаю андрею спасибо что заинтересовался фонарь у меня раздельный -опелевская противотуманка только с не рифленым стеклом 20 ват лампочка и аком на поясе 7,5а\ч хватает на всю ночь очень хороший свет хочу попробывать второй с синим светом -вроде лучше .метод охоты на орили у меня восновном спуск по течке-почти не гребу ластамипочти на боку под берег -там где коряг болье и осматриваю снизу вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечаю андрею спасибо что заинтересовался фонарь у меня раздельный -опелевская противотуманка только с не рифленым стеклом 20 ват лампочка и аком на поясе 7,5а\ч хватает на всю ночь очень хороший свет хочу попробывать второй с синим светом -вроде лучше .метод охоты на орили у меня восновном спуск по течке-почти не гребу ластамипочти на боку под берег -там где коряг болье и осматриваю снизу вверх

привет всем.извините что встреваю в ваш диалог,но химича фонарь. присоеденил лампочку 22ват к акб 7а/ч.горела 3 часа.?????

 

Ну как фильма?

Фильма огонь!Есть два вопроса:Где этот сомовий заказник и как на счет выходных? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица понравилось кинишко...

А насчет на выходные - завтра отзвонюсь - че-то машина седня выделываться стала...

Сегодня ездил в Петриковку - к Орили подъезда от моста нету, елизаветовские грят, шо от села тоже нормального проезда нет...Плохо...Лед стоит тока под самым берегом...Есть идея махнуть

на Ориль, но повыше гораздо...Посмотрим...Если есть какие идеи - говори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значица понравилось кинишко...

А насчет на выходные - завтра отзвонюсь - че-то машина седня выделываться стала...

Сегодня ездил в Петриковку - к Орили подъезда от моста нету, елизаветовские грят, шо от села тоже нормального проезда нет...Плохо...Лед стоит тока под самым берегом...Есть идея махнуть

на Ориль, но повыше гораздо...Посмотрим...Если есть какие идеи - говори...

машина не проблема. завтра после 17 созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...