Перейти к содержанию
mister

Ружьё "ЮГ" ("Континент") - Видеоинструкция

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы ружей "ЮГ" ("Континент") в настоящее время снято видеоприложение "Видеоинструкция ружья "ЮГ" (сборка-разборка, зарядка, закачка воздуха, сброс давления и др.) Просмотреть его можно ниже:

 

Часть 1:

 

Часть 2:

 

Часть 3:

 

Тестовые стрельбы в бассейне:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые владельцы ружей "ЮГ" ("Континент") в настоящее время снято видеоприложение "Видеоинструкция ружья "ЮГ" (сборка-разборка, зарядка, закачка воздуха, сброс давления и др.) Просмотреть его можно ниже:

 

Сам владелец 500ки. Оч. доволен! А как скачать это видео.

Если можно то переслать по эл.почте.

С большим уважением к Юрию Гладкову... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам владелец 500ки. Оч. доволен! А как скачать это видео.

Если можно то переслать по эл.почте.

С большим уважением к Юрию Гладкову... :thumb_yello:

 

Скачать можно через вот этот сайт:

http://videosaver.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы ружей "ЮГ" ("Континент") в настоящее время снято

новое видеоприложение "Извлечение, замена и притирка седла клапана"

Просмотреть его можно ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы ружей Континент. Срочно нужен совет.

Кто стрыляет из 50 .Пробовали стрельбу тройником хватает ли мощности на выстрел.

Помогите. А то я ни как не могу решиться что брать 50или 60.

зарание спаибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые владельцы ружей Континент. Срочно нужен совет.

Кто стрыляет из 50 .Пробовали стрельбу тройником хватает ли мощности на выстрел.

Помогите. А то я ни как не могу решиться что брать 50или 60.

зарание спаибо.

Кориш с континент 45 ранше 3.14здовал Инормально )))) :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кориш с континент 45 ранше 3.14здовал Инормально )))) :mebiro_01:

Дружище чегото я не допонял твоего ответа .

С трезубом пятидесятка метра на два бить будет не теряя убойной силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Континент 500, тройником ближе 1 метра стрелять нельзя. Большие повреждения делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые подводные охотники!Расскажу вам свою неприятную историю,которая произошла с производителем ружей ЮГ,Юрием Сергеевичем.Я хорошо отзывался об этом ружье,которое он,т.е.Юрий Сергеевич,мне выслал.Я сейчас рассматриваю не технические показатели его ружей,а моральную сторону этого дела.А началось всё так.

Некоторое время назад я заказал Гладкову ружьё ЮГ(модернизированный Континент).А что такое модернизированный Континент?Всё отписал Юрий Сергеевич в своих статьях.

И вот я получил посылку в середине декабря 2009 года.В ходе эксплуатации ружья у меня возникали неприятные моменты с ним.Юрий Сергеевич говорил мне,как устранить эти неполадки.И я задавался вопросом.А почему у меня это происходит с модернизированным ружьё ЮГ.Пока я досконально не изучил ружьё,я понял что у меня не ЮГ,а Континент с ручкой от ружья ЮГ.Вот и вся модернизация моего заказа.Я считаю,что Юрий Сергеевич поступил некрасиво,нечестно,лживо,жульнически...Как может такой взрослый человек так поступать? У меня есть все доказательства наших разговоров.У меня есть доказательство того,что он вместо ружья ЮГ положил Континент с ручкой от ружья ЮГ. И когда мы ему об этом сообщили,почему он вместо ружья ЮГ он нам отослал Континент,он нам сказал,что у него не было запчастей от ружья ЮГ.Но это не оправдывает его поступок.Ведь он не коробейник,чтобы покупать эти запчасти-он производитель,пусть делает,а я подожду.В чём проблема была?Об этом вообще разговора не было.Может он многим так и делает.Начинку суёт от Континента,а ручка от ружья ЮГ.Ну ладно.Мы поговорили об этом и договорились,что Юрий Сергеевич вышлет мне замену вместо Континента НОВЫЙ ЮГ.И неделю назад он сказал,что посылку с заменой отослал.А сегодня мы вышли на связь по скайпу,и Юрий Гладков сказал,что посылку отозвал.Как можно отозвать посылку спустя целую неделю?А вообще была ли посылка?Конечно Гладкову неприятно,что мы его вывели на чистую воду.И сегодня в разговоре по скайпу он сказал,что не будет с нами больше общаться и напишет статью про меня.В своё оправдание.Конечно,трудно поверить в то,что производитель так поступает.Ему,что трудно изготовить,то ружьё,которое я заказываю.Ему что трудно сделать НАСТОЯЩИЙ ЮГ?У него на главном месте должна быть РЕПУТАЦИЯ,а он разменивается по мелочам.Пусть он мне вышлет то что мне нужно,а не то что он хочет продать.У него значится на видеоролике одно ружьё,а у меня в чехле другое ружьё.Это как понимать Юрий Сергеевич?Объясните всем!!!Дело в том,что мы два месяца назад(до этих событий) заказали ему ещё ТРИ РУЖЬЯ ЮГ.И после того,как я обнаружил,что у меня Континент с ручкой от ЮГА,я забеспокоился,что эти три ружья могут быть такими же.Я срочно сказал ему об этом,а дальше можно только догадываться,как он начал выкручиваться.Сейчас я уже знаю как отличить Континент от ЮГ.И после всех моих замечаний и требований строго соблюдать мой заказ,иначе я их не буду брать,он спровацировал конфликтную ситуацию,обвинив нас.А в чём нас обвинять?В том,что я обнаружил его Континент вместо ЮГА,это изначально его вина,ПУСТЬ НЕ ПУТАЕТ МАРКИ РУЖЕЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.Он намеренно мне отослал Континент.И пусть первый мне вышлет ружьё,то,которое я заказывал.А не так как он сказал,чтобы я сначала ему выслал ружьё.А после всех его обманов,как я могу вообще ему доверять.Он без разговора должен выслать РУЖЬЁ И ВСЁ.Я об это до сих пор молчал.Я надеялся,что он мне ружьё поменяет,как мы договаривались.Видимо ему ружьё дороже,чем его репутация.Ему надо было всего ружьё обменять,а сейчас он будет ОТБЕЛИВАТЬ СЕБЯ СТАТЬЯМИ КАК ОН ОБЕЩАЛ.Хорошо ЮРИЙ Сергеевич вы оставляете себе ружьё,а репутацию я беру на себя.С ЦЕНАМИ У НИХ ВЫХОДИТ БОЛЬШАЯ НЕСОСТЫКОВКА,НА САЙТЕ ПАСТУШЕНКО,на X.DIVER РУЖЬЁ ЮГ СТОИТ НА 40$ ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ НА АПОКСЕ,КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ.Они написали в оправдание,что якобы посылали сообщение Алексею(APOX)на изменение цен.Вот скриншоты,что к нему никто не обращался с сообщением по изменению цен на сайте апокс.Позже я приведу записи разговоров и скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём потихоньку.Выкладываю фото на котором прекрасно видно,что была ручка на 1/2 после чего срезали и сдвинули назад сантиметров на 10.Разве,заказывая новое ружьё,должно быть такое?За что платить такие деньги,да чтоб на рессивере были изъяны?Скорее всего у производителя ружьё залежалось и он решил кому нибудь спихнуть,а тут я молодой,думал не разбираюсь,измерить все детали и сравнить с теми,которые он отписывал в своих статьях,что изменилось в новых ружьях,я смог.Фото 1 и 2.

ЮГ сказал,что он высылал сообщение Алексею(APOX) на корректировку цен в статье Оружие Чемпионов 2 и в доказательство прислал нам якобы скриншот.На третьем фото.Из его же сообщения видно,что Alexey не является Главным администратором форума,а им является Алексей(APOX).Пользователя под именем Alexey вообще не было на тот момент(не был зарегистрирован на форуме),когда писал сообщение ЮГ.

Высылаю скриншот из которого ясно,что я делал запрос,о том было ли изменение цен в теме Оружие Чемпионов 2,у главного администратора форума apox.ru. Алексей(APOX).Смотрите четвёртое фото.

Что прислал нам ЮГ на скриншот по-моему не похоже,судите сами.Юг-это Юрий Гладков.

Постараюсь сегодня предоставить звукозаписи наших разговоров.

На последнем фото видно,что внутренний диамерт канала затвора 11.6мм,что соответствует ружью Континент,а на новом ружье ЮГ канал затвора был уменьшен с 11.6мм до 10мм.Прочитаете статью если незатруднит,какую модернизацию производитель сделал http://www.fishgun-m..._masterov_1.htm

По надульнику тоже непонятно,на видеоролике,где производитель демонстрирует ружьё ЮГ надульник полностью отличается от моего.

Походу он мне ручку только от Юг поставил,а остальное всё,как на Континенте.

 

Уважаемые форумчане.У меня два главных вопроса к производителю.

Первый.Юрий Гладков признал свою ошибку и обещал произвести замену.Эта ситуация была между нами и никому не говорил.22 июля Юрий Гладков якобы отправил посылку.Отправляю вам скриншот,а 27 июля был наш последний разговор,в котором он объявил нам о том,что он посылку отозвал.А теперь давайте прикинем,как можно за 4-5 дней отправленную за границу отозвать.Да никак.Получается,что он нам лицемерно перечислял изделия отправленные в посылке.То есть он обратно обманул.Я могу только догадываться о том,что при заказе трёх ружей он сделал Гибрид Юга.И мы ему сказали об этом,ему не понравились наши намёки,обвинения и он решил лучше не связываться с нами,вызвав тем самым конфликтную ситуацию,в которой обвинил нас.Зачем Чемпиону Мира,кстати он себя сам так назвал,делать подлог и отзывать посылку.Задайте ему этот вопрос.Должен ли он всё-таки заменить ружьё?Пусть он прочитает об этом,а не прячется за Континентом.Доказательства по нашим разговорам,скриншоты сообщений,переделую формат и выложу позже. А ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.Может на Украине он Юг продаёт,а в Россию Континент высылает?Украина же далеко от России.

post-6632-1280591739,3341_thumb.jpg

post-6632-1280591760,7922_thumb.jpg

post-6632-1280591833,141_thumb.jpg

post-6632-1280591868,8708_thumb.jpg

post-6632-1280591898,4874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вр суток !!!! Прочитал два Ваших поста ( ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ ) и ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласен !!!!!

Во-первых : ружье указанное на фото руб за 100 - это Континент

Во-вторых : звонил Я ему сам лично !!! :blushing: по поводу покупки готового ствола на континент то загнул "дедушка :) " цену дороже чем решал я с ним решал 2 месяца назад ( мотевируя тем что трубы подорожали и токарные работы ) цены на трубопрокат на месте сам беру трубки 12*1 цены теже !!!! а какие токарные работы если он сам в "гараже" их точит !!!!

В-3-х : по чертижам выточить ружье стоит гдето 80-85 баксов а у него 235 ( вроде )

Короче итоги :

Гладков - БАРЫГА !!!!!!!!! ИМХО ма фака :sm_confused:

А с клиентами так делать :ag:

post-6941-1280750499,7532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка по разговорам с Юрием Гладковым по ружью.Там три записи

http://video.yandex.ru/users/pafnuty81/tag/валера/

Изменено пользователем ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка по разговорам с Юрием Гладковым по ружью.Там три записи

http://video.yandex.ru/users/pafnuty81/tag/валера/

:thumb_yello: Чемпион мира по кидкам клиентов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

Наиль, если я не ошибаюсь - это от тебя звучали обвинения в адрес АкваДискавери и А.Ярмыша этой зимой по поводу продажи тебе бракованного костюма (на Абырвалг.Нет:))?

Было такое?

Напомнить, чем закончилось?

Или не стоит?

Лично я после всего разбора той ситуации реально не верю НИ ОДНОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ.

 

Если у тебя есть нестыковки с Гладковым - решай. Насколько я знаю - он человек адекватный.

И не стоит доводить до очередного позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮГ сказал,что он высылал сообщение Алексею(APOX) на корректировку цен в статье Оружие Чемпионов 2 и в доказательство прислал нам якобы скриншот.На третьем фото.Из его же сообщения видно,что Alexey не является Главным администратором форума,а им является Алексей(APOX).Пользователя под именем Alexey вообще не было на тот момент(не был зарегистрирован на форуме),когда писал сообщение ЮГ. Высылаю скриншот из которого ясно,что я делал запрос,о том было ли изменение цен в теме Оружие Чемпионов 2,у главного администратора форума apox.ru. Алексей(APOX).Смотрите четвёртое фото.

Немного внесу ясность: Алексей(APOX), Алексей, Alexey, Алексей Голоденко и т.д. это я - владелец портала (сайт, форум, чат и др.), главный администратор, администратор и т.д.

Запрос от тебя был, подтверждаю, тока уточню, в нем про цены не было и слова, картинки в статье не открывались, это было, т.к. была модернизация глобальная на сайте и ошибка с путями к картинкам, я их поправил. Попытался уточнить, что и почему интересует, ты не ответил.

Подпись в почте (Alexey), не обязательно должна совпадать с ником на форуме - Алексей (APOX).

Нужно было уточнить что предполагалось по изменению, я же спросил, с чего такой вопрос...

Сейчас порылся в почте, нашел письмо:

pismo.jpg

Поэтому подтверждаю, письмо было и это правда.

Контакты я не размещаю, т.к. это реклама, реклама стоит денег, а цены, видимо, изменил, т.к. не помню какие раньше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль, если я не ошибаюсь - это от тебя звучали обвинения в адрес АкваДискавери и А.Ярмыша этой зимой по поводу продажи тебе бракованного костюма (на Абырвалг.Нет:sm_upset:)?

Было такое?

Напомнить, чем закончилось?

Или не стоит?

Лично я после всего разбора той ситуации реально не верю НИ ОДНОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ.

 

Если у тебя есть нестыковки с Гладковым - решай. Насколько я знаю - он человек адекватный.

И не стоит доводить до очередного позора.

 

Ты у меня,что разрешение спрашивашь?Какждый пишет здесь то,что считает нужным.Если твои интересы ущемлены,то пиши.И будешь ты в минусе,а не я.Это тебя люди не поймут.Потому что мы эту проблему с Талкасом решили и все довольны,а ты не доволен.Ты к этой прблеме вообще никаких отношений не имеешь.А моим словам можешь верить можешь нет.На звукозаписи не монолог,а диалог.Ты можешь верить словам Гладкова,кто кому должен.А чё ты чипаешься под скрытным именем,так правильные люди так не делают.И больше я не буду жевать разжёвывать.ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ,А ДОЛГ НЕ ОТДАЛ.ДОЛЖНИК ОН МОЙ ПО ЖИЗНИ ПОКА ДОЛГ НЕ ОТДАСТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ,

Послушал запись, грусно стало что не пришли к общему знаменателю black%20eye.gif и как то не очень продуктивно пообщались.

Попробуйте договориться и вернуть деньги, раз сам производитель такое предложил. Себе нервы сэкономите и производителю.

 

PS Перед отсылкой посылки, лучше фотки просить. При покупке удаленно, к примеру на eBay продавцы, по запросу высылают фото содержимого и как упакована посылка. Иногда, это очень полезно чтобы во время сориентироваться и сделать уточнение. Несколько раз так просил делать и только положительные результаты. Один раз пришлось отказаться от покупки, т.к. по описанию одно, а по факту оказалось чуть другое. Это уже так, на будущее, мож пригодится всем, как покупателям так и продавцам, чтобы избежать человеческого фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аудиозаписям:КАкто заболтали старика((((((.По стольку раз одно и тоже переспашивать и уточнять типа как для подставы????Не понятно зачем так????У многих бы нервы не выдержали(((((.

Изменено пользователем stas4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже внимательно следил за этой темой… Прослушал все аудиозаписи. Пообщался и с заказчиком в личке на другом форуме.

Сложилось следующее впечатление.

1. Действительно, производитель прислал заказчику переделанный «Контенент» вместо «Юга». По какой причине???...вопрос открыт….

2. Производитель признал свою ошибку и предложил заменить ружье с оплатой всех издержек.

3. Дальше началась не совсем понятная (совершенно безграмотная со стороны лиц, представляющих потребителя) полемика…..

4. В итоге производитель заявил о расторжении всех отношений с заказчиком.

Видимо все дело в том, что произошло на этапе 3. Что там произошло, совершенно не понятно….

Никого не хочу обвинять….

Вроде бы конфликт был улажен,….. но в итоге такой грустный финал...

Обидно за всех…

И за земляка, и за производителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то часть аудиозаписи отсутствует???Не ясно где сам заворот конфликта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всё переспрашивали у Гладкова,да потому,что ситуация начала выходить из-под контраля и беседу начал вести другой человек.У него стиль такой,что бы все всё поняли и не было недомолвок.И производитель когда говорил ружьё.И Континент ружьё и ЮГ ружьё,оба ружья.И надо было оточнить какое именно ружьё.И гарпуны которые положил.Какие положил?Калёные или некалёные,оба гарпуна.Поэтому и на этом зациклились.И в этой беседе всё пытались досканально уточнить,чтобы недосказанного не было,чтобы никаких увёрток со стороны производителя не было.А если бы мы всё жевали,тогда вообще ничего понятного не было бы.ВАМ ЖЕ ВСЁ ПОНЯТНО БЫЛО ИЗ ЗАПИСЕЙ ИЗ МОИХ ФОТОГРАФИЙ?Какие то беседы мы вели по сотовому телефону.

А кто говорит,что подстава?Честному человеку бояться нечего.Мы просто фиксировали беседу.

Изначально Гладков сам для себя сделал подставу.Зачем он вместо нашей заявки положил другой товар.Вот он сам себя и подставил.Что сдесь непонятного я не понимаю?И вот этот его нечестный,дурной эпизод,и вот этот его промах,как производителя,перекрывает все якобы надуманные вами минусы.

Для Shuruga.Производитель признал свою ошибку и решил сделать замену.А у нас то ещё три ружья было в заказе,которые уже были готовы на 90%.Вы забыли чтоли?И у нас были основания полагать,что те три ружья были Континенты,как в первый раз.И мы начали проверять комплектацию ружей по его статьям,которые он сам же написал.И в беседе вы сами всё слышите,как Юрий Гладков во всём путается,выходит из скайпа,чтобы придумать новое оправдание.Он не ожидал,что мы затронем комплектацию ружей,а нам повторно не хотелось получать Континенты,а ему не хотелость их переделывать.Вот и возникла конфликтная ситуация.И вопрос всем.Можно ли отозвать посылку,которая ушла неделю назад?Да нельзя,позвоните в любую почту и узнайте.Поэтому он обратно здесь лукавил и хотел дождать перевода денег.Хотя нам сказал,что мы можем сначала получить посылку проверить её,а потом только отправит деньги.Вот в чём он рисковал?

Вот взять к примеру владимира Отта,который успел продать несколько экземпляров,так называемой "Зелинка" и сколько людей обожглось.Зайдите на абырвалг.нет,но предварительно зарегистрируйтесть вот ссылка чтобы прочитать всю тему http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1577 Не со мной одним такая ситуация.

Стасик,а ты откуда знпешь,что в аудиозаписи не всё?

1.Ты присутствовал при разговоре

2.Ты один из них и это твой псевдоним Stas4 для поддержки Юрия Гладкова.

3.Или люди тебе предоставили док-ва,что там не все разговоры.

Стасик ты сказал что мы уболтали старика,а сам то он себя за старика не считает.Он тебя за старика нагоняет.У него такой возраст,когда с его уст должна выходить мудрость,искренность,справедливость.И Юрий Сергеевич был же не на допросе.Мы понимаем,что ты хочешь его защитить.Может ты его компаньон(Устяновский Валерий)?В чём ты хочещь его защитить?Он сам во всём признался.

1.В том,что он нам сделал подмену.

2.В том,что он нам не высылал посылку.

И всё это выглядит благородно с его стороны.И если его поймали на подмене,пусть без условий вышлет нам замену.И до опубликавания я у него спросил,что ему дороже репутация или ружьё.Он выбрал ружьё.Оно ведь денег стоит,а репутация для него по ходу вообще ничего не стоит.А на свою репутацию он наплевал.Тем более ему наплевать на всех,он даже не может в оправдание ничего написать.

Дальше мне оставалось только защищаться.В чём моя то вина?

Стасик вот такой тебе вопросик: титановый Юг должен быть без ложа или с ложем,как нж?И как определить титановое или нет.И как потребителю определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет твоя позиция...

Сам делал выбор...Сам принимал решение...Сам и ответственность за это нести должен...

А ты сопли на весь мир распустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет твоя позиция...

Сам делал выбор...Сам принимал решение...Сам и ответственность за это нести должен...

А ты сопли на весь мир распустил...

Вы бестолковый человек!!! :) Я принимал решение исходя из комплектации ружья ЮГ,а мне выслали Континент.Если вы нормальный,порядочный человек,то вы должны меня понять,а вы глупости пишите.Тема была ясна.Я что в рулетку играю чтоли?Выпадет Юг или Континент.Видимо вы тоже засланный Гладковым.Вместо того,чтобы самому ответить он просит таких,как вы.Все нормальные парни поняли что производитель Юрий Гладков виноват в этой ситуации,а ты видимо не понял.Да и перед такими бестолковыми людьми мне незачем оправдываться.

 

Удивляет твоя позиция...

Сам делал выбор...Сам принимал решение...Сам и ответственность за это нести должен...

А ты сопли на весь мир распустил...

Мне интересно ты будешь стоять мужественно,терпеливо когда тебя обманывают?Ответь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет твоя позиция...

Сам делал выбор...Сам принимал решение...Сам и ответственность за это нести должен...

А ты сопли на весь мир распустил...

А чему удивляться-сделал все правильно.Не "сопли распустил",а попытался надавить на производителя через общественность(Юрий не в вакууме находится-ружья его хлеб и такая реклама ему ни к чему),как я понял без результата.Мог бы поступить суровее:подать заявление по месту СВОЕГО жительства об "обмане покупателя",в части "введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги)",приложить скрины(они сейчас катят в качестве доказательств) где он с ним общался-и вперед-в рамках статьи 200 УК РФ-даже штрафы не кислые,а уж до 2-х лет за "крупный размер"...Я думаю ТАКОЙ рекламы ты бы не захотел.А по поводу "осознанности решения"-начитался,насмотрелся рекламы-так в чем его вина,если ему подсунули товар,не отвечающий заявленному? Другое дело,что он под прессом той же "общественности" САМ себя ощущает неловко.Так что ему теперь-утереть те самые "сопли" и помалкивать?Представь,какой бы травле тебя подвергли на всех подвоховских форумах,если бы ты "мудрил" с поставками?Так почему это должно сходить с рук Гладкову?Тем более,как я понял,случай не единичный.Пусть простит меня Юрий Сергеевич,если я ввелся в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я думаю ТАКОЙ рекламы ты бы не захотел.

Интернет, это лиш инструмент...И всё зависит от того кто им пользуется...

Ну а что касаемо вопросов рекламы, то это не по моей части...

Я свои ружья никому не предлагаю...

А лиш выполняю индивидуальные просьбы людей озознанно сделавших свой выбор...

И поверь, счастливчиками становятся не все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...