Перейти к содержанию
Авторизация  
виталий052

чертежи и снимки снаряжений

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ помещать чертежи и снимки снаряжений подвохов которые уже стоят у вас на вооружении.Кто что переделал или модернезировал для себя по той или иной причине,ведь не все что на предлогает производитель подходит каждому по причине дороговизны или другой причине.ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИДЕЯМИ! может за это вам ктото скажет спасибо?А то все классные идеи разбросаны по всему сайту.ПРЕГЛАШАЮ К ОБЩЕНИЮ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема.Вот буй нашёл в инете для себя сделал такой же только баклажки заполнил монтажной пеной и кукан.

post-6109-1248723641_thumb.jpg

post-6109-1248723708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подкиньте инфу,где можно взять лекала для склейки мокрого гидрика самостоятельно. Очень интересно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукан из нержавеющей трубочки диаметром 8 мм прост в изготовлении, удобен в использовании.

post-9374-1266683804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже вставить пять копеек.Вот такой буй post-8410-1271309978,3164_thumb.jpg

Делается так ;берем две пяти литровых бутылки из под воды и днищями соединяем вместе,в моем варианте скотчем.Фото бутылок нет, я думаю все знают как они выглядят.

Берем жилетку ,в моем случае жилетка с отражающими полосами.Я жилетку полностью распорол.Сшиваем чехол чтоб одевался на бутылки. Я сделал с обеих сторон затягивающие шнурки вот так post-8410-1271310070,125_thumb.jpgПространство за шнурками можно использовать как карманы для мелочевки.

Пришиваем стропу с D кольцами post-8410-1271310043,7814_thumb.jpgДля крепления чего либо.

Для крепления флагштока я приспособил горлышко от емкости в которой продавалась тормозуха.Можно и другое чтобы можно было пришить или прикрепить какимто образом к чехлуpost-8410-1271310027,4848_thumb.jpg В качестве флаг штока использовал трубку (усы) от вращающейся китайской антенны(благо валялась сломаная),трубка легкая.Просверливаем отверстие в крышке вставляем трубку. Чтоб не болтался сильно добавляем резиновую втулочку примерно такpost-8410-1271311543,3235_thumb.jpg чтобы входило в горлышко.

Шьем флаг ,можно по стандартным размерам У меня чуток меньше, Полоса в моем случае, это светоотражающая полоса от жилетки. post-8410-1271310004,3429_thumb.jpgПришивается с обеих сторон одним швом.Полосы отражающей осталось много планирую что нибудь написать с боку.Буй ,это нужная вешь ,особенно после того когда меня чуть не торпедировал гидроцикл.

Изменено пользователем Юрийй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже вставить пять копеек.Вот такой буй post-8410-1271309978,3164_thumb.jpg

Делается так ;берем две пяти литровых бутылки из под воды и днищями соединяем вместе,в моем варианте скотчем.Фото бутылок нет, я думаю все знают как они выглядят.

Берем жилетку ,в моем случае жилетка с отражающими полосами.Я жилетку полностью распорол.Сшиваем чехол чтоб одевался на бутылки. Я сделал с обеих сторон затягивающие шнурки вот так post-8410-1271310070,125_thumb.jpgПространство за шнурками можно использовать как карманы для мелочевки.

Пришиваем стропу с D кольцами post-8410-1271310043,7814_thumb.jpgДля крепления чего либо.

Для крепления флагштока я приспособил горлышко от емкости в которой продавалась тормозуха.Можно и другое чтобы можно было пришить или прикрепить какимто образом к чехлуpost-8410-1271310027,4848_thumb.jpg В качестве флаг штока использовал трубку (усы) от вращающейся китайской антенны(благо валялась сломаная),трубка легкая.Просверливаем отверстие в крышке вставляем трубку. Чтоб не болтался сильно добавляем резиновую втулочку примерно такpost-8410-1271311543,3235_thumb.jpg чтобы входило в горлышко.

Шьем флаг ,можно по стандартным размерам У меня чуток меньше, Полоса в моем случае, это светоотражающая полоса от жилетки. post-8410-1271310004,3429_thumb.jpgПришивается с обеих сторон одним швом.Полосы отражающей осталось много планирую что нибудь написать с боку.Буй ,это нужная вешь ,особенно после того когда меня чуть не торпедировал гидроцикл.

Буй весч нужная , но привыкай что с ним на больших водоёмах тебя будут торпедировать чуть чаще!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буй весч нужная , но привыкай что с ним на больших водоёмах тебя будут торпедировать чуть чаще!!! :mf_popeanim:

А вдруг да и попадется человек ,который знает что обозначает буй. :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чертёж формы "сковородки" для фрезеровки

post-11890-0-48228300-1302664550_thumb.jpg

post-11890-0-76508800-1302664573_thumb.jpg

хотел на работе фрезернуть но потом понял что такую большую форму невозможно через охрану пронести:mf_popcorn:

если что-то напутал с размерами просьба не пинать. делал в торопях

Изменено пользователем шурик.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...