Перейти к содержанию
Авторизация  
Vel3010

Разборка арбалета

Рекомендуемые сообщения

Как правильно разобрать арбалет для более удобной транспотрировки, а именно можно ли отсоеденить ствол от рукоятки и нужнали будет потом герметизация если это сделать? Арбалет Бушат комп.750. Если шо ни то сморозил, извините пока новичек... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 22 сантиметра (длина рукоятки) так критичны? И отсоеденив голову еще 5 выйграешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти 22 сантиметра (длина рукоятки) так критичны? И отсоеденив голову еще 5 выйграешь......

В том то все и дело, что не помещается в сумку, неменого не хватает..., а я еду в Крым и хочеться убрать ружо подальше с глаз долой от таможни, что бы не докапывались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно трубу не снимал, а вот тригер(спусковой механизм) вынемал. У меня проблема была предохранитель стал во время плавания переводиться в режим "БОЯ", решил проблему путем установки шайбы на его ось. Сказать по правде я сомневаюсь что труба герметизирована.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу честно трубу не снимал, а вот тригер(спусковой механизм) вынемал. У меня проблема была предохранитель стал во время плавания переводиться в режим "БОЯ", решил проблему путем установки шайбы на его ось.

Неплохая поправка на ветер, буду иметь ввиду, но надеюсь такого не случится. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделать?

Что за вопросы, конечно очень интересно посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2686-1250001256_thumb.jpg В сборе с установленной шайбой

post-2686-1250001271_thumb.jpg Шайба на Предохранителе (размер чуть меньше самого предохранителя)

post-2686-1250001285_thumb.jpg Вид в разборе

post-2686-1250001298_thumb.jpg С переди, только я ее на другую сторону нацепил

Сама шайба изготовленна из бутылочки 0.6л пепси, она мне показалась толще чем 1.25л.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...