Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос

Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Рекомендуемые сообщения

Предысториятакая. Набрёл я на сайт про подводную охоту примерно два года назад. Прочитал у кого-то что курить и нырять плохо. Курил я уже 13 лет. И бросать пытался неоднократно. И вдруг мне попадается книга ,, Брось курить сейчас" автор Павел Барабаш. То, что это ерунда я не сомневался. Внушаемым человеком тоже ни когда не был. Но так как книга ,,нашлась" в офисе в рабочее время, а делать было нечего начал читать. На следующий день я уже не курил. Прошло полтора года, не курю до сих пор.

post-9-1256299525_thumb.jpg

Прям как в сказке, кто-бы рассказал не поверил бы. Теперь надо нырять, не зря же курить бросил.

___________________.pdf

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Дооформил и подцепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я алиена кара прочитал. пол года не курил, пока в командировку не поехал...

и вот сегодня опять пытаюсь бросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бросить куритть больше помогла язва ,нежели книги,пластыри и врачи.Еще не пью пиво,от него живот растет,он мешает плаванью.но знаю точно курить вредно.Товарищь курит с детсва,откашлется не может,жалко смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если так, то лучше язвы поможет женщина в плаще и с косой в руках.

(Из собраний чёрного юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил почти 8 месяцев назад после книги алена карра оч легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не чего не читал, просто очень захотелось заняться подводной охотой, а т.к. из мох 29 лет больше половины являлся активным курильщиком то и ходить было без отдышки тяжко, не говоря уже о нырках на задержке дыхания. уже больше месяца не курю и не тянет , тренерую задержку и коплю на снаряжение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так все эти Кары самообман. если человек чего-то сделать - он себе руку отгрызёт, но сделает. я вот 6 лет курил и бросил как два пальца об асфальт. правда только пол года примерно прошло, но не то что желания нету - а вобще пофик. стала меньше отдышка (делаю тренировки 10-10-10-10), башка не болит каждый день как раньше.

..старший брат, кстате, со стажем курения примерно лет на 7 больше чем был у меня тоже бросил курить. тоже частично благодаря ПО. собственно он меня и "погрузил" в эту всю красоту :moil: :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес в раздел Медицины и "поднял", чтобы под рукой была, как и книга Алена Кара.

:moil::hmm::moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенес в раздел Медицины и "поднял", чтобы под рукой была, как и книга Алена Кара.

:moil::hmm::moil:

Под рукой она(книга Алена Кара.)вовсе не к чему если приходит осознание ,что тебе это не надо,что ты прекрасно обходишься и без этой нелепой привычки.Я бросил почти два года назад и рад этому.Когда я прочитал книгу я ходил и улыбался ,как дурак.Потому что пришло осознание,что мне этого не надо.И еще совет тем кто читает или читал эту книгу----обязательно дочитывайте до конца!!!!!! И не читайте ее как дедектив или любовный роман .Старайтесь вдумываться когда читаете.Это по опросам людей которые говорят ,что книга не помогла!!! А вы ее дочитали-----"Нет!" Так какого вы хотите :moil: Вобщем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясное дело, наиглавнейшим условием должно быть осознание, что это тебе необходимо. Против воли даже от пьянки не подшивают. Но кому-то хватает силы воли, а кому-то нужна помощь. Мало одной решимости покинуть горящее здание через окно, нужна и лестница за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ясное дело, наиглавнейшим условием должно быть осознание, что это тебе необходимо. Против воли даже от пьянки не подшивают. Но кому-то хватает силы воли, а кому-то нужна помощь. Мало одной решимости покинуть горящее здание через окно, нужна и лестница за окном.

ПО по-мойму и есть этой помошью, стимулом. а если ещё и есть друзья-знакомые подвохи то грех не бросить :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясное дело, наиглавнейшим условием должно быть осознание, что это тебе необходимо. Против воли даже от пьянки не подшивают. Но кому-то хватает силы воли, а кому-то нужна помощь. Мало одной решимости покинуть горящее здание через окно, нужна и лестница за окном.

[/quote

СИЛОЙ ВОЛИ ПРОБОВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ -НЕ ПОМОГАЛО ,ХВАТАЛО ДО ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПЬЯНКИ ,А КОГДА ПРИХОДИТ ОСОЗНАНИЕ,ЧТО ЭТО ТЕБЕ НЕ НУЖНО ВОТ ТОГДА..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из юмористов сказал: У него была большая сила воли, он несколько раз бросал курить. Это про меня, правда последний раз бросил удачно, десять лет не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя стаж 1-5 лет тяжело бросить курить потому что разницы не увидишь существеной, я бросил в 39 лет стаж был 24 года через 2 недели ощущения класс, а на курильщиков с жалостью смотрел, PS но иногда охота кто то сказал 5 лет никотин выходит из организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из юмористов сказал: У него была большая сила воли, он несколько раз бросал курить. Это про меня, правда последний раз бросил удачно, десять лет не курю.

 

"Бросить курить? Что может быть проще!? Я сто раз бросал!"

 

Марк Твен. Величайший юморист своего времени. Хоть и знаем мы его как фантаста в основном.

ЗЫ - не подумайте что умничаю, просто это одна из моих самых любимых цитат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с крокодилом, когда вмажешь тяжело сдержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя могу сказать, что дочитал до второй части. Больше не захотел читать. Но не курю вторую неделю. Желания нет. Уже и вмазывал. Терпимо. Выходил с другом на балкон на перекур. Он курил, я - нет. Бросать пытался, как и все. Неединожды. Стаж курева - 15 лет. Посмотрим, что дальше меня ждет. Сейчас в отпуск устремлюсь. А вообще, я благодарен супруге. В основном она мне помогла. Когда по началу здорово тянуло закурить, она сказала "Да, покури! Хотя, думаю, ты бы справился!" Я и справился. Рекордная задержка в статике на прошлой неделе 3.30 мин. Буду тренироваться дальше и не курить!!! ;)

Искренне желаю всем удачи!

Будте здоровы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя могу сказать, что дочитал до второй части. Больше не захотел читать. Но не курю вторую неделю. Желания нет. Уже и вмазывал. Терпимо. Выходил с другом на балкон на перекур. Он курил, я - нет. Бросать пытался, как и все. Неединожды. Стаж курева - 15 лет. Посмотрим, что дальше меня ждет. Сейчас в отпуск устремлюсь. А вообще, я благодарен супруге. В основном она мне помогла. Когда по началу здорово тянуло закурить, она сказала "Да, покури! Хотя, думаю, ты бы справился!" Я и справился. Рекордная задержка в статике на прошлой неделе 3.30 мин. Буду тренироваться дальше и не курить!!! ;)

Искренне желаю всем удачи!

Будте здоровы!!!!!!!!!!!!!

За 2 недели задержка 3,30? А в статике это как,на суше? :mf_bookread: Я тоже не курю 2 недели,а стаж-36(в затяг),правда карабаса ещё небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 2 недели задержка 3,30? А в статике это как,на суше? :mf_bookread: Я тоже не курю 2 недели,а стаж-36(в затяг),правда карабаса ещё небыло.

 

Бросил курить. Начал уделять внимание упражнениям, направленным на увеличение задержки дыхания. В статике это на суже. Лёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ СОЖИТЕЛИ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! ЧТО БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ, НАДО НЕЧТО , ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ!!!!!!!! НАЙДИТЕ!!!!! И ВАМ НЕ БУДЕТ ТРУДНО! Я НАШЁЛ, И НЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ( В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ ДЛЯ СЕМЬИ), НО ВСЁ ТАКИ. Я КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ, НО БРОСИЛ КУРИТЬ. ОЧ РЕДКО МОГУ ВЫКУРИЬ СИГАРЕТУ , НО ПОКА ЭТО ОЧ РЕДКО! СЛАВА БОГУ! ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте здраве, подвохи! подняли очень больную тему... и не только для подвохов

мой стаж курильщика 27 лет, из них лет 7 не курил по разным причинам

на силе воли-в сумме года 3, иглоукалывание - 4 года( думал уже не закурю, но сигареты начали сниться

решил, что БАГАТЫРЮ от одной сигареты ничего не будет. Итог:курил 4,5 гогда)

сейчас не курю по Карру уже полгода...

вывод не расслабляйтесь... война идет :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно было желание бросить, но как говорится "И опять нет повода не закурить!". Помогло новое увлечение ПО, т.к. решил, что это два не совместимых занятия. Курил лет 13 - пока держусь полтора месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...