Перейти к содержанию
Авторизация  
vevcom

транспортировка гидрика

Рекомендуемые сообщения

У важаемые господа подвохи!!!Мне хотелось бы услышать ваше мнение по поводу транспортировки гидрика во время сезона и его хранении тож во время сезона!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У важаемые господа подвохи!!!Мне хотелось бы услышать ваше мнение по поводу транспортировки гидрика во время сезона и его хранении тож во время сезона!???

Внимательно смотри форум всё о чём спрашиваешь есть!!! :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно смотри форум всё о чём спрашиваешь есть!!! :boredom:

да чтото не могу найти!!!А тебе ответить сложно!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У важаемые господа подвохи!!!Мне хотелось бы услышать ваше мнение по поводу транспортировки гидрика во время сезона и его хранении тож во время сезона!???

Да хронить то просто, я на вешалке в кладовке вешаю и проблем нет, а транспортировать, ну в сумку складываю и тоже пока ничего плохого не заметил! Да можеш в магазин дайверский позвонить,расскажут все что спросиш...:boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чтото не могу найти!!!А тебе ответить сложно!???

Пройдись по форуму "неопреновые изделия" найдеш практически все ответы. Один из вариантов здесь http://apox.ru/content/view/954/1/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдись по форуму "неопреновые изделия" найдеш практически все ответы. Один из вариантов здесь http://apox.ru/content/view/954/1/#comments

с хранением то всё понятно а как быть с транспортировкой!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с хранением то всё понятно а как быть с транспортировкой!????

Напиши в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши в чем проблема?

да проблемато собственно вот какая!!!Как складывать!?В чём перевозить!!!А то ведь можно бонально пихнуть гидрик в пакет кинуть в багажник и радосна ехать по жаре и по пробкам до места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему нормально, как ты описываешь-пакет, багажник , водоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да проблемато собственно вот какая!!!Как складывать!?В чём перевозить!!!А то ведь можно бонально пихнуть гидрик в пакет кинуть в багажник и радосна ехать по жаре и по пробкам до места!!!

Под действием алкоголя купил сумку Буша(по трезвому денег жалко было :thumb_yello: )Сейчас усё влазит и нет проблем с пробками и с дырками! Но можно (ИМХО) и в пакете(ах)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А то ведь можно бонально пихнуть гидрик в пакет кинуть в багажник и радосна ехать по жаре и по пробкам до места!!!

 

Тааак... Дальше... Описывай-то проблему :( Ну разве что ты до места охоты едешь месяца 2.

Складываю брюки пополам вдоль, потом пополам поперек и в сумку. Куртку тоже примерно так. По сле охоты вообще как снял, так и скомкав бросаю в пакет, чтоб меньше текло, и в сумку. Никаких проблем.

 

А по хранению - инфы здесь просто немеряно. А если одно и то же по 100 раз писать... Надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...