Перейти к содержанию
Авторизация  
ivanbezdomniy

5,66-мм автомат подводный специальный (АПС)

Рекомендуемые сообщения

1. К данному виду оружия срочники допуска не имеют, боевые пловцы в большинстве своем кадровые офицеры, либо контрактники прапора. Так что скорее всего друг дул ентому товарисчу в уши , наслушавшись баек.

2. Судя по всему, челу можно падать хоть с какой высоты, не боясь сотрясения мозга ввиду отсутствия такового.

3. Под воду челу никак низя - плавать в вертикальном положении ( опять же из соображений пустоты в вместо мозга) неудобно, так как голова будет играть роль поплавка.

:boredom::crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да глупая тема. ) А если к примеру пойти на утиную охоту с АГС "Пламя" или хотябы с ПКСМом. Не, можно с Вулканом стационарным, верталётным пойти, самое то будет! ))) LOL

Изменено пользователем yones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я тут круче в нете читал. Когда советский контингент германию оставлял, так решили поохотится на последок. Подкатили пушку к пруду, зарядили 26кг дроби, шугнули уток и пальнули - накрыли всю стаю - жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ещё на дне, дистанционно подорвать глубоковакуумный боеприпас! Во где будет фиха! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :ohyeah: :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ещё на дне, дистанционно подорвать глубоковакуумный боеприпас! Во где будет фиха! )

 

 

Ага, а если воспользоваться термитным зарядом, предварительно приправив лучком и специями, то дюже много ухи получится. Правда тока в прудах сработает. :helpsmilie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:helpsmilie: :helpsmilie: :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны,спокуха!моё КБ разрабатывает новую подводноохотническую систему-фотки позже....АПС нервно курит в сторонке..терпение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

ст 358 УК РФ :mebiro_01:

Изменено пользователем СТЕРХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да подвохи не порадовали вы меня. Неужели вы все такие закостенелые, что не хотите обсуждать ничего нового прогрессивного. Особенно порадовал меня - chuzishnik - "ты , Ваня, или лох конченый, или мент не шибко умный. в компании подвохов тебе по любому делать нечего. кстати в магазине АПС не 26 патронов, это тебе не АК-47. иди охоться на козлов в свое косорезово." - отдаю тебе 1 приз по глупости, ты даже поленился АПС в гугле набрать и характеристики посмотреть. А село Козорезовка Брянской области Почепского района, что ещё не научился Ctrl+C нажимать, имена и названия на форумах не принято перевирать и оскорблять - первое тебе предупреждение.

Большое спасибо 2 - rish - "Нет, нет и еще раз нет !

Только с таким http://world.guns.ru/assault/as95-r.htm

Количество ответов в этой теме равно количеству сумашедших на этом форуме.

Я тоже." - за "Морской Лев" теперь я точно только его покупать буду.

P.S. Дружбана моего сам ротный за рыбой послал - свежатинки захотел, патронов у них как грязи, а знаете почему? Они гильзы после стрельб не сдают, их не реально на дне найти. А вот насчёт 26 кефалей я ему не поверил, а знаете почему? Да потому-что они все уплывут, даже прошитые насквозь. Поэтому я и говорю, что АПС абгрейтить надо для охоты. А, на рыбу я кстати охотился у нас в речке в детстве с вилами - интересно.

2 juri66 - Сам попробуй с шашкой за рыбой поохоться, потом нам доложишь сколько наловил.

Предлагаю полный игнор темы . НИ О ЧЁМ !!! . Да Ванятка адресок черкани я тебе ящик презервативов вышлю чтоб таких клоунов больше не рождалось Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поехать на охоту в Крым на ход кефали. Вот читаю форум и выбираю себе пушку. Мой друган который вернулся из армии и служил пловцом-аквалангистом. Сказал что всё!!! оружие подводных охотников - детские игрушки. Вот представь сказал он идёт косяк кефали, ты стрельнул одну, остальные разбежались, что делать будешь? А я когда служил, говорит он - на охоту со своим АПС поплыл как дал очередь по косяку - 26 трупов, а то и больше, потому-что одной пулей можно 2-3 прошить. Собрал их спокойнечко и домой.

Вопрос - где купить такой автомат? Сколько стоит? Кто пользовал? Что стоит в нём проабгрейтить? Ты всем дебилам дебил!!!! Токого бреда я еще не слышал также как и все здесь присутствующие!

 

 

Дааааааа на Руси матушке еще дебилов хватает..... Ты папробуй договариться с подводниками с АПЛ... там глядишь и на кита сходишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё равно что говорить велосипедисту, что велосипед-го...но, а вот мотоцикл- самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да подвохи не порадовали вы меня. Неужели вы все такие закостенелые, что не хотите обсуждать ничего нового прогрессивного. Особенно порадовал меня - chuzishnik - "ты , Ваня, или лох конченый, или мент не шибко умный. в компании подвохов тебе по любому делать нечего. кстати в магазине АПС не 26 патронов, это тебе не АК-47. иди охоться на козлов в свое косорезово." - отдаю тебе 1 приз по глупости, ты даже поленился АПС в гугле набрать и характеристики посмотреть. А село Козорезовка Брянской области Почепского района, что ещё не научился Ctrl+C нажимать, имена и названия на форумах не принято перевирать и оскорблять - первое тебе предупреждение.

Большое спасибо 2 - rish - "Нет, нет и еще раз нет !

Только с таким http://world.guns.ru/assault/as95-r.htm

Количество ответов в этой теме равно количеству сумашедших на этом форуме.

Я тоже." - за "Морской Лев" теперь я точно только его покупать буду.

P.S. Дружбана моего сам ротный за рыбой послал - свежатинки захотел, патронов у них как грязи, а знаете почему? Они гильзы после стрельб не сдают, их не реально на дне найти. А вот насчёт 26 кефалей я ему не поверил, а знаете почему? Да потому-что они все уплывут, даже прошитые насквозь. Поэтому я и говорю, что АПС абгрейтить надо для охоты. А, на рыбу я кстати охотился у нас в речке в детстве с вилами - интересно.

2 juri66 - Сам попробуй с шашкой за рыбой поохоться, потом нам доложишь сколько наловил.

тебе бы парень на другой сайт или форум нужно(например про боевых пловцов или тому поддобное)там будет очем поговорить и об оружии и как стрелять ,а здесь сайт подвох ,а не боевых пловцов.а мы подвохи не должны реагировать на подобные темы,вы что не видите что пацан нас на прикол взял,а мы и повелись.тему надо закрыть и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...