Перейти к содержанию
Авторизация  
papai

Не могу закачать больше 14 кг

Рекомендуемые сообщения

имею 600pvrm, не могу закачать больше 14 кг(по напольным весам).после рекомендованных 100 качков весы показали 6кг.воздух не травит.заряжается с небольшим усилием.есть соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, от длительного хранения в накаченном положении залип клапан закачки и твои качки насосом в пустую идут.

Надави на ось клапана, выпуская воздух. Сделай это неск раз, чтобы расшевелить шток клапана. Сделай неск качков с маслом (см. инструкцию про межсезонье), клапан смажется и дальше пойдет как по маслу.

PS На всякий случай напоминаю, а то многи постоянно наступают на один и те же грабли: качать удобней упирая ручку насоса в пол, наступив одной ногой не ручку насоса, а туды-сюды нужно делать самим ружом :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подложил еще одну резинку и процессс пошел(воздух уходил по резьбе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подложил еще одну резинку и процессс пошел(воздух уходил по резьбе).

 

у меня таже беда. резьба на насосе и на ниппеле не сообветствуют :Smile054:. У тебя на сколько миллиметров закручивается насос? Мой на 5 :), а надо 10 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...