Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Рыбалка под Серебряным дождем 2009!

Рекомендуемые сообщения

Рыбалка под Серебряным дождем 2009!

 

Очередной фестиваль рыболовов, подводных охотников и любителей активного отдыха.

 

Ориентировочные сроки проведения: 24-26 июля 2009.

Место проведения: Аргазинское водохранилище, рядом с прошлогодним местом.

 

Точное место и программа будут сообщены чуть позже.

 

Пока принимаются пожелания и предложения в этой теме или по тел. 8-912-777-56-56.

 

PS Программа прошлого года доступна тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фестиваль по рыбалке и подводной охоте на Серебряном дожде состоится с 24 по 26 июля на озере Аргази.

Кто поедет расскажите как все прошло , очень хочется поехать но пока нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебряный дождь - это база что ли?Просто на Аргази не был ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серебряный дождь - это база что ли?Просто на Аргази не был ещё

Это радиостанция))))))))) Ежегодный палаточный Openair на Аргазях - событие интересное. Ежегодно выезжаем с друзями на это мероприятие. В этом году - тоже "в пролете"((( Сыну полгода. С собой не возьмешь, с бабушками не оставишь))))) Вот такое пока у нас лето)))) В Аргазях охотиться - не лучший вариант (мое мнение). Прозрак год от года ухудшается, рыба мельчает, искать ее все труднее... А вот весело с друзьями провести время, погонять на моторке с бубликом (или у кого что есть) - хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радиостанция))))))))) Ежегодный палаточный Openair на Аргазях - событие интересное. Ежегодно выезжаем с друзями на это мероприятие. В этом году - тоже "в пролете"((( Сыну полгода. С собой не возьмешь, с бабушками не оставишь))))) Вот такое пока у нас лето)))) В Аргазях охотиться - не лучший вариант (мое мнение). Прозрак год от года ухудшается, рыба мельчает, искать ее все труднее... А вот весело с друзьями провести время, погонять на моторке с бубликом (или у кого что есть) - хорошее место.

Аргази брат большое по конкретней где проводят? Что это дискотека в гидрачах после охоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аргази брат большое по конкретней где проводят? Что это дискотека в гидрачах после охоты?

Тож оч интересно !!!! где будет!!! а то кризис все равно не работаю))) таки и сгонять можно.

а прозрак там есть его тока искать нодо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аргази брат большое по конкретней где проводят? Что это дискотека в гидрачах после охоты?

Проводят в районе Байрамгулова, в прошлом году по крайней мере там и было. На тусовке можешь просто тупо пить, можешь охотиться, короче на свой выбор. Дискотека и т.д., для детей детская площадка. Это не соревнования, не путай. Если есть интерес поучаствовать в большой охоте, то тогда тебе на Красный камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, мероприятие не имеет соревновательной цели, хотя участники и регистрируются, и призы получают. Это просто большой палаточный лагерь под открытым небом. Развлечения, дискотека, тест-драйвы и т.д.... Но практика показывает, что все, как правило, сидят каждый у своего костерка в родной компании с сознанием того, что участвуют в каком-то большой мероприятии (флэш-моб какой-то))))))))) Подробности и формат мероприятия можно узнать в студии "Серебряного дождя" на Воровского. Там же и пригласительные обычно берем. Главное - приехать пораньше и застолбить (огородить) место поинтереснее (чтобы и туалеты недалеко, и вид хороший, и соседи не со всех сторон - т.е. или поле или озеро хотя бы с одной стороны).

Изменено пользователем Pepper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка под Серебрянным дождем-это круто. Только жаль что мы с друзьями узнали о ней два года назад. В 2007 году было просто СУПЕР, были конкурсы, рыбалка и конечно дискотека под открытым небом (на которой можно просто оторваться по полной, и по настоящему забыться от своих проблем). Но вот в том году конечно организация праздника подкача. Мы ожидали лучшего (((. Во-первых расположение сцены было не очень удачное, потому что она располагалась далеко для отдыхающих и с нее ничего не было видно. Во-вторых не было ночной дискотеки, которой очень хотелось, просто оторваться от всего и танцевать всю ночь. И больше всего не понравилось как разговаривал с нами якобы организатор (мне кажется человек на такой должности ни когда не позволит себе разговаривать с отдыхающими В ТАКОМ ТОНЕ, но видемо я ошибалась))). Когда мы спросили будет ли дискотека он нам на повышенном тоне ответил, что в прошлом году все жаловались на громкую музыку и дети не могли уснуть, а потом он нас послал в деревню Байрамгулова, если мы уж так хочем сильно танцевать. Просто ХАМ. На все это я хочу сказать, людям которым мешала громкая музыка должны оставаться дома и не ездить на такие мероприятия, а родителям с детьми сидеть дома. пусть лючше ребенок танцует вместе со всеми, чем ходит с Пьяными родителями по всем Аргазям и ревет. Мне кажется это жестоко. И куда смотрели организаторы, людям просто ни чего не оставалось как просто пить, пить и еще раз пить! Надеюсь в этом году организаторы будут другие и они УЧТУТ пожелания всех приглашенных. А не только свои. И ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ОТ СЕБЯ И ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ ЧТОБЫ БЫЛА НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА. ПЛИЗ.)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

А вот что-то не понятно с выдачей пригласительных билетов... когда начнут то уже??? а то вдруг не хватит :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа и схема расположения места проведения размещены на главной

Вот ссылка

Место будет огорожено и въезд только по пригласительным.

Пригласительные, вроде, уже можно получить в магазине по адресу г. Челябинск, ул. Свободы,104

тел (351) 730-04-04, 730-05-05

Схема проезда в него тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена

А может, все-таки, провести "Рыбалку" на месте 2007 года?! Там так удобно сцена стояла, и народу есть где разгуляться - просторы бескрайние! Место очень уютное! Мы каждый год здесь с друзьями отдыхаем. А Братьев Енотовых мы на этот раз не сможем послушать?! И еще какая-то группа выступала после них в 2007 году. Не помню название. Просто супер! Будем Вам очень благодарны, если будет живая музыка! А, вообще, Вы огромные молодцы, что изобрели такое мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Туристы из Озерска
:mf_bookread: А может, все-таки, провести "Рыбалку" на месте 2007 года?! Там так удобно сцена стояла, и народу есть где разгуляться - просторы бескрайние! Место очень уютное! Мы каждый год здесь с друзьями отдыхаем. А Братьев Енотовых мы на этот раз не сможем послушать?! И еще какая-то группа выступала после них в 2007 году. Не помню название. Просто супер! Будем Вам очень благодарны, если будет живая музыка! А, вообще, Вы огромные молодцы, что изобрели такое мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Темыч

Кстати , без пригласительного не пустят чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пригласительных, сказали, не пустят, в этом году все серьезно, типа забор, охрана, стоянка..

кол-во пригласительных вроде имеет какой то предел..

есть телефоны, узнавайте, я думаю есть исключения и можно как то оговориться чтобы пригласительные забронировали или еще что то...

 

А может, все-таки, провести "Рыбалку" на месте 2007 года?! Там так удобно сцена стояла, и народу есть где разгуляться - просторы бескрайние! Место очень уютное!

С местом уже определились (см. на главной). Какое место имеется в виду? Водоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хфость

Огласите программу мероприятия пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огласите программу мероприятия пожалуйста

Ссылка на программу и место проведения я указал в своем сообщении #11 (см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирался принять участие, приглашение даже взял, теперь вот в сомнениях, нету у меня лодки, а судя по месту проведения без лодки там делать нечего :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеги по увлечению кто желает принять участие в рыбалке

Рыбалка под Серебряным Дождем- 2009»

а отдельной темы нету?

 

взяли билеты в офисе Серебрянного дождя, на Воровского.

 

 

Собирался принять участие, приглашение даже взял, теперь вот в сомнениях, нету у меня лодки, а судя по месту проведения без лодки там делать нечего :mebiro_01:

я вот что думаю, наверное можно стартануть и на машине? или нельзя? чтобы отъехаь в нужное место и там поохотииться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на всякой машине в хорошие места пролезеш. Там вообще охота будет? или просто пьянка грандиозная?

 

Кстати будет-ли выставка-продажа снаряжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на всякой машине в хорошие места пролезеш. Там вообще охота будет? или просто пьянка грандиозная?

 

Кстати будет-ли выставка-продажа снаряжения?

УАЗег рулит :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если-бы у меня был уазег, я бы сюда не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если-бы у меня был уазег, я бы сюда не писал

Отпишите кто был в этом году,как прошло,очень интересно. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей(APOX)

 

расскажи как прошел праздник :thumb_yello: , а то чето все стихли или никто не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей(APOX) расскажи как прошел праздник :sm_confused: , а то чето все стихли или никто не был?

Я к своему стыду, не был на нем

поэтому описать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...