Перейти к содержанию
Авторизация  
plut

Комплектация ружья

Рекомендуемые сообщения

Задумал приобрести себе "Таймень",договорился с сестрой (она живёт в Челябинске ) чтобы купила мне такое ружжо , но прочитав весь форум(особенно последние посты) крепко задумался :) ,а кликнув на страничку производителя сильно удивился.Может мне кто-то скажет стоит или нет брать за такие деньги это ружжо без насоса,гарпуна и наконечника(на них отдельный прайс)???Народ кто юзает "Таймень" скажите прямо без всяких условностей да или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумал приобрести себе "Таймень",договорился с сестрой (она живёт в Челябинске ) чтобы купила мне такое ружжо , но прочитав весь форум(особенно последние посты) крепко задумался :) ,а кликнув на страничку производителя сильно удивился.Может мне кто-то скажет стоит или нет брать за такие деньги это ружжо без насоса,гарпуна и наконечника(на них отдельный прайс)???Народ кто юзает "Таймень" скажите прямо без всяких условностей да или нет???

Я седой..... называется смотрю в книгу вижу фигу.

Все перечисленное идет в комплекте включая чехол. штатный гарпун целный с наконечником. Все что в прайсе можно преобрести отдельно. Т.к. гарпуны заряжалки насосы и тд. имеют свойтво кудато исчезать.

http://apox.ru/content/view/634/139/1/1/ + комплект запасных манжет

Изменено пользователем Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все перечисленное идет в комплекте включая чехол. штатный гарпун целный с наконечником.

Хорошо... Но почему-то в 2006 году, я, желая приобрести "Таймень", писал в фирму. Мне ответили, что чехол, к примеру, за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо... Но почему-то в 2006 году, я, желая приобрести "Таймень", писал в фирму. Мне ответили, что чехол, к примеру, за отдельную плату.

Сколько себя помню... всегда комплектация такая была, как Dark cсылку привел, вот для наглядности:

pv_v2005_0003.jpg

КОМПЛЕКТНОСТЬ

 

Ружье - 1 шт.

Гарпун штатный - 1 шт.

Линь - 1 шт.

Упор - 1 шт.

Насос - 1 шт.

Заглушка на гарпун - 2 шт.

Рем.комплект - 1 шт.

Чехол - 1 шт.

Руководство по эксплуатации - 1 экз.

 

 

С 2007, кажется, года в комплект стали добавять ЗИП (пакетик на фото, чуть выше рукоятки, в нем набор манжет)

Как сейчас, не знаю на 100%, но кажется, до сих пор ЗИП с манжетами идет в комплектации, но если и не идет, его можно докупить отдельно. Об этом можно уточнить перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗИП идет. В марте куплена 700-ка. Комплектация соответствует заявленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...