Перейти к содержанию
Авторизация  
виталий052

самодельный разгрузочный пояс

Рекомендуемые сообщения

ТРЕБУЕТЬСЯ ВАШ СОВЕТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ А МОЖЕТ И ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РАЗГРУЗОЧНОГО ПОЯСА ИЗ ЭТОГО НАТОВСКОГО ПОЯСА.post-6117-1242399423_thumb.jpg Купил я его после долгих поисков материалов для изготовления разгрузочного пояса так как сам люблю мастерить то что можно.а нарвался я на него случайно и недорого купил.Вот теперь думаю что надо с вами посоветоваться на счет дельных предложений они по моему никогда не лишние.ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С НИМ ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО.

Изменено пользователем виталий052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с этими поясами думал-думал???,разбил несколько аккумуляторов сделал формы вылил сковородку,прикрепил на на спину стропы взял от буксировочных ремней и сам сшил оставил место под ремень вот и все дела принырялся кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с этими поясами думал-думал???,разбил несколько аккумуляторов сделал формы вылил сковородку,прикрепил на на спину стропы взял от буксировочных ремней и сам сшил оставил место под ремень вот и все дела принырялся кайф!!!

 

СПАВИБО ЗА ОТВЕТ.я так понял что конструкцию ты всетаки изменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного поработав с поясом отлилгруза,они у меня вышли по 1.5 кг- всего 6 шт. еще непробовал в деле но конструкция позволяет их убирать всободно из любого места.так же отлил груза поменьше на вертикальные лямки они у меня по 0.5 кг.нож так-же быстро сьемный, тоесть можно снять и прикрепить на руку или ногу.Прошу ваших коментариев по поводу конструкции с учетом вашего опыта.может я чтото непродумал.

 

Вот немного поработав с поясом отлилгруза,они у меня вышли по 1.5 кг- всего 6 шт. еще непробовал в деле но конструкция позволяет их убирать всободно из любого места.так же отлил груза поменьше на вертикальные лямки они у меня по 0.5 кг.нож так-же быстро сьемный, тоесть можно снять и прикрепить на руку или ногу.Прошу ваших коментариев по поводу конструкции с учетом вашего опыта.может я чтото непродумал.

post-6117-1244455664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тож начал искоса поглядывать на разгрузку натовскую. и что вижу.... на спину надобно присобачить сковородку, плюс на пояс груза, только вот думаю обостись без доп ленты , а прям таки к дырдочкас из прифигячить, а вот если бы поставить пряжку с ремней безопасности примерно такую

post-5136-1247690173_thumb.jpg

вообще была бы песня ! только вот говорят что автомбильные штучки- дрючки в воде себя плохо ведут , и подводят в самый хреновый момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...