Перейти к содержанию
Авторизация  
Алек-р

Подскажите по сухим гидрокостюмам

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь выкройки для изготовления сухого гидрокостюма и где, какую резину (лучше) брать (покупать). Желание заняться подводной охотой (плаванием) есть огромное, но денег в обрез. Может быть подскажите какие-то другие варианты для самостоятельного изготовления "защиты" от переохлаждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь выкройки для изготовления сухого гидрокостюма и где, какую резину (лучше) брать (покупать). Желание заняться подводной охотой (плаванием) есть огромное, но денег в обрез. Может быть подскажите какие-то другие варианты для самостоятельного изготовления "защиты" от переохлаждения?

Браток хороший сухой костюм, стоит в три раза дороже мокрого, так что не заморачивайся и покупай мокрый. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с пошивом сухой гидры если из резины то не мение 3 миллиметров и нужна будет подкладка лутьше использовать прорезиненную ткань примерно 1,5-2 миллиметра выкройки могу скинуть на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще то на руках осталось много старых сухих костюмов, в форуме мелькали предложения.

Только вопрос в пересылке, которая может оказаться дороже самого гидрика :) , у меня например есть "Тегур" в приличном состоянии р.48...

Изменено пользователем MAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...