Перейти к содержанию
Авторизация  
Galicin

Как бороться с буржуями ?

Рекомендуемые сообщения

У нас в возле Севастополя большое есть озеро на 17 км-ре. С детства туда с родителями отдыхать ездили, рыбу ловить. Вырос стал своих детей возить на лодки катать. Охотился там с друзьями (ПО) Вот думал и на эти выходные поехать , мне звонят и говорят пацаны приехали одели костюмы один ушёл под воду а второй ещё на берегу был , подходят типы в камуфляжах и ему так не ласково: Подматываиты свои ружбайки и костюмы и валите отсюдаас , озеро арендовано. Пляж Золотой продали в Балаклаве, кусок любимовского пляжа продали кароче ваще такой беспридел твориться. И как с этим скажите бороться ???? Звонил начальнику рыб инспекции он трубку не бирёт, Хочу собрать охотников ПО , Рыбаков человек 100-200 и всем туда поехать пусть выгонят. И прессу позвать. Советуйте соратники по оружию

http://s58.radikal.ru/i161/0904/c1/175141bf6422.jpg

Изменено пользователем Galicin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу собрать охотников ПО , Рыбаков человек 100-200 и всем туда поехать

Да по Ленински надо! Не забудь! По пути, захватить почту. телефон, телеграф.

Даешь мировую революцию :thumb_yello::mebiro_01::huh:

Изменено пользователем Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в возле Севастополя большое есть озеро на 17 км-ре. С детства туда с родителями отдыхать ездили, рыбу ловить. Вырос стал своих детей возить на лодки катать. Охотился там с друзьями (ПО) Вот думал и на эти выходные поехать , мне звонят и говорят пацаны приехали одели костюмы один ушёл под воду а второй ещё на берегу был , подходят типы в камуфляжах и ему так не ласково: Подматываиты свои ружбайки и костюмы и валите отсюдаас , озеро арендовано. Пляж Золотой продали в Балаклаве, кусок любимовского пляжа продали кароче ваще такой беспридел твориться. И как с этим скажите бороться ???? Звонил начальнику рыб инспекции он трубку не бирёт, Хочу собрать охотников ПО , Рыбаков человек 100-200 и всем туда поехать пусть выгонят. И прессу позвать. Советуйте соратники по оружию

http://s58.radikal.ru/i161/0904/c1/175141bf6422.jpg

Ща в НАТО вступите, вам и в море запретят охотиться! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!как бороться?да никак-прав тот у кого больше прав.или денег.Вот всем пример-купили скажем(в Эстонии)кусок земли с выходом к морю.По закону 5 метров прибрежной полосы-открыта для доступа любого желающего,а в реальности заборчик уходящий в море метров ....цать..или вот..купил один товарищ землю в районе заповедника,там фундамент старый-решил построить дом.По закону опять же строительство дома реально в заповеднике,если-на старом фундаменте и не больше(выше)чем старый.Строили строили,но тут немного лоханулись строители,ну что ты будешь делать-слегка в размерах пролетели :thumb_yello: вот...ну и получилось маааааленько выше и ну совсем на чуть чуть больше...и что вы думаете,сие сооружение сравняли с землей?Нет конечно-у товарища просто очень хороший друган в земельном департаменте,который согласился приехать и проверить как там стройка...приехал,перемерили участок и оказалось(!!!)что в советское время мерить не умели и заповедник то,начинается полметра не доходя до забоа этой частной земли,вот ведь как.....демократия однако.За что боролись...Всем прозрака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вот еще что попробовать, самому стать буржуем, перекупить все что скупили и раздать всем желающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять же я думаю от буржуев может порядок какой будет?! Может хоть за чистатой следить будут...а порыбалить или пострелять, так поди за денежку они сами на тебя рыбу загонять будут!!! :thumb_yello: этож буржуи, бизьнесь !Во! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по Ленински надо! Не забудь! По пути, захватить почту. телефон, телеграф.

Даешь мировую революцию :thumb_yello::huh::mebiro_01:

А мне по.... й как это будет, по Ленински по Сталински , не мытьём так катанием. Вот ха ха , телефон с телеграфом , иди на сайт юмористов и там приколы отмачивай. Внатури кумарят такие смехуёчьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внатури кумарят такие смехуёчьки

А мне кажется я дал тебе отличный совет :thumb_yello:

Я слышал Украина европейская страна, а в европе частная собственность непрекосновенна и охраняется государством.

Если сделка не законна обратись в прокуратуру, в противном случае ты совершаешь преступление против собственности.

Тот кто купил или арендовал эту землю ни чем тебе не обязан, и имеет полное право не пускать ни кого на територию своей частной собственности, если иное не оговорено договором по использованию этой конкретной земли.

А если ты обладаешь такими прекрасными организаторскими способностями, что можешь повести за собой 200 человек, то посто скинтесь купите кусок земли на этом же озере, организуйте клуб подводной охоты и пригласите российских подвохов погрется на севастопольском солнышке, мы с удовольствием приедем.

Изменено пользователем Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне по.... й как это будет, по Ленински по Сталински , не мытьём так катанием. Вот ха ха , телефон с телеграфом , иди на сайт юмористов и там приколы отмачивай. Внатури кумарят такие смехуёчьки

да че тебя так задело то? купи путевку да и стреляй себе на здоровье! или денег немае? :thumb_yello:

 

А мне кажется я дал тебе отличный совет :mebiro_01:

Я слышал Украина европейская страна, а в европе частная собственность непрекосновенна и охраняется государством.

Если сделка не законна обратись в прокуратуру, в противном случае ты совершаешь преступление против собственности.

Тот кто купил или арендовал эту землю ни чем тебе не обязан, и имеет полное право не пускать ни кого на територию своей частной собственности, если иное не оговорено договором по использованию этой конкретной земли.

А если ты обладаешь такими прекрасными организаторскими способностями, что можешь повести за собой 200 человек, то посто скинтесь купите кусок земли на этом же озере, организуйте клуб подводной охоты и пригласите российских подвохов погрется на севастопольском солнышке, мы с удовольствием приедем.

А вы всеже не забудьте меня в мае позвать на частное озеро, карпов больших пострелять! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гости приезжайте всегда рада. Но реально такой бес придел . Балаклава пограничная зона море- там только военным принадлежит, как там можно купить что то ??? Был всю жизнь пляж у людей Золотой , терь нет у людей этого пляжа. Деньги есть у меня причём тут деньги??? , я с детства нырял где хотел и сколько хотел и не платил не кому и щас не собираюсь платить.

На море охота нормальная весной и осенью ( летом ловить нечего) Сейчас пойдёт кефаль, пеленгас, гарбыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща в НАТО вступите, вам и в море запретят охотиться! :thumb_yello:

 

Какое НАТО ??? чё ты мелишь ??? Севастополь-база Российского Черноморского Флота. Основала Севастополь Екатерина.

Ты был здесь когда натовские корабли хотели зайти ???? И не зашли и не зайдут !!!!

http://www.podrobnosti.ua/society/2007/03/19/407004.html Почитай умник

Севастополь Крым Россия !!!!

Изменено пользователем Galicin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бывал в далеком детстве в Севастополе. В памяти всплывают такие названия как Херсонес, Учкуевка, вкус сладкосоленой черешни когда ешь ее выйдя из моря. Ловил зеленух и морских собак, на морскую блоху которую добывал тут же на берегу, в куче вонючих водорослей, очень похожа на нашего горбунца, только прыгет сволочь как кузнечик. Просил у родичейй купить мне арбалет за 11 рублей но получил только гарпун от него, т.к. посмотрев на меня продавец сказал, ваш сынок пкрестреляет всех пляжников( вот гад) :mebiro_01:

А город и тогда был закрытый, только по приглашению родственников. У меня там до сих пор тетка живет.

Удачи в классовой борьбе :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бывал в далеком детстве в Севастополе. В памяти всплывают такие названия как Херсонес, Учкуевка, вкус сладкосоленой черешни когда ешь ее выйдя из моря. Ловил зеленух и морских собак, на морскую блоху которую добывал тут же на берегу, в куче вонючих водорослей, очень похожа на нашего горбунца, только прыгет сволочь как кузнечик. Просил у родичейй купить мне арбалет за 11 рублей но получил только гарпун от него, т.к. посмотрев на меня продавец сказал, ваш сынок пкрестреляет всех пляжников( вот гад) :mebiro_01:

А город и тогда был закрытый, только по приглашению родственников. У меня там до сих пор тетка живет.

Удачи в классовой борьбе :big_boss:

Спасибо !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое НАТО ??? чё ты мелишь ??? Севастополь-база Российского Черноморского Флота. Основала Севастополь Екатерина.

Ты был здесь когда натовские корабли хотели зайти ???? И не зашли и не зайдут !!!!

http://www.podrobnosti.ua/society/2007/03/19/407004.html Почитай умник

Севастополь Крым Россия !!!!

Правильно дюлей бы ещё вашему ющенко мать его так, издивается над страной мудадяй, а за севастополь вам отдельное спасибо от всех, что не сдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно дюлей бы ещё вашему ющенко мать его так, издивается над страной мудадяй, а за севастополь вам отдельное спасибо от всех, что не сдали...

Если озеро природное оно не может быть частным, только искусственное (пруд, ставок). Все естественные водоемы принадлежат государству и гнать вас оттуда никто не имеет права. Но это по закону, а как на самом деле тут все зависит от конкретных людей и конкретной ситуации: если этот арендатор друг губернатора (образно), то лучше поискать другое место. Всем прозрака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться ленинскими методами, увы, бессмысленно -- режим другой, ещё и арестуют за это. А вот нанять всем миром грамотного адвоката и подать коллективный иск -- более перспективный путь. Сделка аренды озера наверняка оформлена с нарушениями закона. При наличии иска адвокат получит право ознакомиться с пакетом документов по сделке. Дальше -- дело техники...

А первый шаг с привлечением прессы неплох, но его тоже стоит согласовать с адвокатом. Он подскажет как провести мероприятие в свою пользу, чтобы не выпускать пар просто на ветер, а направить его так чтобы развернуть дышло закона в желаемом направлении. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бороться ленинскими методами, увы, бессмысленно -- режим другой, ещё и арестуют за это. А вот нанять всем миром грамотного адвоката и подать коллективный иск -- более перспективный путь. Сделка аренды озера наверняка оформлена с нарушениями закона. При наличии иска адвокат получит право ознакомиться с пакетом документов по сделке. Дальше -- дело техники...

А первый шаг с привлечением прессы неплох, но его тоже стоит согласовать с адвокатом. Он подскажет как провести мероприятие в свою пользу, чтобы не выпускать пар просто на ветер, а направить его так чтобы развернуть дышло закона в желаемом направлении. ;)

Полный грамотный совет.Присоединяюсь :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех форумах -гнилой базар, по научному "ананизм" :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galicin я за тебя.Задрали эти захватчики-окупанты на украденные у нас же деньги забирают у нас же с детства любимые места,сыну уже покупатся,порыбачить некуда сходить,хоть внатуре революцию делай по изгнанию акупантов с родной земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...