Перейти к содержанию
Авторизация  
mars

Интернет магазины.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие охотники прошу вас,тех кто ииел дела с интернет магазинами, посоветовать мне стоит ли пользоваться их услугами. Я хочу заменить свой старый костюм. Расскажите насколько это надёжно, как быстро выполняются заказы и в каких магазипах лучше размещать заказ. Короче мпе бы хотелось определить " РЕЙТИНГ" магазинов.

Заранее благодарю. (mars)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейтинг наверно не правилам форума ???

а так у меня все через инет время заказ день ждем

счет пришел в банк платим 3 дня ждем звоним что деньги

дошли обычно через пару дней отплавляют если ЕМс почтой

то еше 3 дня если обычной то 8 дней . живу в двух днях поездом

от Москвы

были накладки один раз все свалили на банк пришлось хлопотать потом ОК

Я делаю покупки регулярно Все куплено через инет

С уважением

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сначало инет. магазин проверить, и по отзывам прочитать, после поговорить по телефону или письмами!

А после приобретаеш и надеешся, когда проверил этот или иной магазин, то уже знаеш куда можно обращаться!

Живу я долеко от Москвы, 2 суток на поезде! долго только деньги туда идут от 5-7дней. а посылка от 4 дней. ЕМС, или 7-14 дней Почтой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное сначало инет. магазин проверить, и по отзывам прочитать, после поговорить по телефону или письмами!

А после приобретаеш и надеешся, когда проверил этот или иной магазин, то уже знаеш куда можно обращаться!

Живу я долеко от Москвы, 2 суток на поезде! долго только деньги туда идут от 5-7дней. а посылка от 4 дней. ЕМС, или 7-14 дней Почтой России.

Cпасибо большое. Но всё же можно обозначить пару тройку магазинов, к которым вы, ну скажем, питаете особое даверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо большое. Но всё же можно обозначить пару тройку магазинов, к которым вы, ну скажем, питаете особое даверие.

:thumb_yello: По пдобному товару! только www.DiSkUs.ru

другие магазины только другой товар.

Пример - Недавно заказывал у них, носки, бейсболку. всё нормально до квартиры доставили.

А пару дней назад Г/К САРГАН сталкер заказал, можно даже без примерки заказывать!!!!! точно размер подбирают. :mebiro_01: вводиш свои данные и усё, после тебе ответ- и твой размер Г/К, или ешо чего нибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mf_bookread: По пдобному товару! только www.DiSkUs.ru

другие магазины только другой товар.

Пример - Недавно заказывал у них, носки, бейсболку. всё нормально до квартиры доставили.

А пару дней назад Г/К САРГАН сталкер заказал, можно даже без примерки заказывать!!!!! точно размер подбирают. :mebiro_01: вводиш свои данные и усё, после тебе ответ- и твой размер Г/К, или ешо чего нибуть.

 

Cпасибо, Arnold, за совет, буду пытать удачу.

(mars)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mebiro_01: По пдобному товару! только www.DiSkUs.ru

другие магазины только другой товар.

Пример - Недавно заказывал у них, носки, бейсболку. всё нормально до квартиры доставили.

А пару дней назад Г/К САРГАН сталкер заказал, можно даже без примерки заказывать!!!!! точно размер подбирают. :blushing: вводиш свои данные и усё, после тебе ответ- и твой размер Г/К, или ешо чего нибуть.

Полностью согласен :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня оплатил боты в http://www.prodive.ru/ до этого общялся с менеджером по эл.почьте, кризис и не весь товар или размеры есть в наличии.

Эжду результата , до нас доходит 2 недели - 2 месяца.

До этого хотел купить в http://www.divediscount.ru но вроде выбор заявлен большой на заказ реагируют очень долго и предложенный контактный телефон последнии две недели не доступен ?!?! решил не связываться.

 

А так мног чего через инет маги преобретаю пока не нарывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня оплатил боты в http://www.prodive.ru/

А что ты там заказал? У них для охотников два комстюма и одна маска.

Что ни говори, на сегодняшний день, Дискус лучший на мой взгляд интернет магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Вчера получил ответ из DISKUSA, сказали, что на днях получу свой заказ.Жду.

 

mars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень вам благодарен за совет! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ОТ DISKUSA КОСТЮМ! Теперь точу клыки на охоту, думаю накупаюсь вдоволь.

(mars)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ни говори, на сегодняшний день, Дискус лучший на мой взгляд интернет магазин!

:big_boss: Согласен на все 100%. и Директор у них нормальный чел. пообещал что мои отзывы и пожелания Павлу Антонову доложит лично!!!

 

Ребята, очень вам благодарен за совет! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ОТ DISKUSA КОСТЮМ! Теперь точу клыки на охоту, думаю накупаюсь вдоволь.

(mars)

:blushing: Молодца! так держать, всегда пожалуйста! т.к я тоже новичёк, и тоже вопросы задаю! а как без них :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл интернет МАГАЗИН весьма обширный выбор и исключительно забугорная фирма.

Может кому сгодится информация.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через интернет выгоднее, но ждать долго:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...