Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellin

Саратовцы помогите с выбором!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Я новичёк в ПО,заинтересовался сравнительно недавно, очень увлекся и жалею,что не знал раньше,....ну вобщем наверно как у всех

Сначал собирал информацию по костюмам в интернете,самым распространенным мне показался бушат,...залез глянул цены то что я хочу 7 бушат в районе 16 т,я бы не хотел тратить на костюм столько,хотел что-нибудь в районе 12-13.Мне по картинкам очень понравился имерсион сериоле 7 и 8,5 там в пределах 10-12 цена и омер кайман,но ни того ни другого не найти.Как вообще эти костюмы.

Мне посоветовали полазить по форуму мол инфы много по костюмам,но полазив я понял,что есть недовольные и омером и бушатом и всем всем,так какой костюм брать,чтоб без нареканий тогда?

Объехав Саратовские магазины я не нашёл имерсион нашёл неопро который почему-то мне не к душе,ну с виду не понравился и всё тут, в дискусе сказали завезут сарганы в конце недели...Какой взять?Кто щупал или использовал бушат имерсион пикаса омер сарган неопро?Что лучше?Неопро который я щупал стоил в китобое 8,5 но там небыло ни одной защиты не на локтях не на коленях...Вобщем хочу хорошего качества,чёрный и цену нормальную вот!

Помогите советом.Если есть кто-нибудь из Саратова может скажете какие есть магазины кроме дискуса,китобоя за автовокзалом, и лодка хаус?

Говорят ещё в Энгельсе мужик на заказ шьёт куда обратиться?

И как мне быть если омер кайман и сериоле не привезут, заказывать с Москвы?У меня много друзей в москве но им же не скажеш купи такой то размер и отправь, а вдруг не подойдёт?

Пообщатся в живую не с кем по этому и нехватка информации.

И ещё немного вопрос не в тему,но где в Саратове капролон взять или лучше поршень для РПП готовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Зеленый (Саратов)

А что у тебя за проблемма то? Есть 3 магазина, в них цены почти одинаковые. Если не неопро, то бери Сарган или Дискавери, или Омер да мало ли что. Думаю, дело будет больше в фасоне, нежели в цвете. В дискусе вроде примерочная есть. Перемерий несколько штук - тело само подскажет. В остальных магазинах - оставляешь залог, а дома примеряешь. В китобое очень много костюмов, думаю стоит померить. Если романтику любишь, то загляни на Сенной в магизин Рыбак, там дайверский костюм (5 или 7) висит по цене 7 тыщ. Но думаю этот вариант - самый плохой. Я сам начинающий (в прошлом сезоне начал), но если что знаю, попробую подсказать. Если что пиши seraiesec собака майл точка ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...