Перейти к содержанию
Авторизация  
B.I.G.

Когда открытие?

Рекомендуемые сообщения

Новый костюм 7-ка так и манит занырнуть. :ponty_01: Когда там открытие ужо????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый костюм 7-ка так и манит занырнуть. :ponty_01: Когда там открытие ужо????????????

 

Ну ежели по близости нет ни одного места с теплым сбросом, то ждать тебе ещё браток, крепись ... :ponty_01:

К тому же в 7-ке, ежели как только лед сойдет, то будет прохладно :rolleyes:

Изменено пользователем Voronez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ежели по близости нет ни одного места с теплым сбросом, то ждать тебе ещё браток, крепись ... :ponty_01:

К тому же в 7-ке, ежели как только лед сойдет, то будет прохладно :ponty_01:

 

Не, думаю часик смело можно отнырять. А если в перчатки и носки горячей водички подливать - то и того более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйцы морозить не хочу :sm_upset: но реально когда уже можно делать заныр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яйцы морозить не хочу :sm_upset: но реально когда уже можно делать заныр?

 

 

Чего спрашивать пробуй.

 

Я в начале месяца с 7-й занырнул, через 5 минут вышел, холодно очень, особенно район лица.

 

Но вот на 29 собираюсь на Днепр, в Новую Каховку, хотя кто знает какая там вода сейчас??????

 

А то потом уже до лета ждать, когда нерест закончиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего спрашивать пробуй.

Я в начале месяца с 7-й занырнул, через 5 минут вышел, холодно очень, особенно район лица.

...

Лицо минут через 10 привыкает.

Вчера ныряли 2ч втроём - я в 9мм, друзья в 7мм. Правда, друзья хорошо подмёрзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду, лед сошел местами, если успею то в ночь и попробую, нет значит днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поплавал, отвел душу, правда видимость наверное не более 1,5метра, ночью удобнее. Свободной от льда оказалась небольшая акватория с сильным течением, поэтому ночью особо не поплаваеш, но нескольких язьков взял, видел щучек и сомиков, но маленьких. Костюм 9мм, носки 7мм, руковички 5мм, тепло и комфортно. :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале мая поеду поныряю, как лед сойдет, а потом запрет будет у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А я уже позавчера открыл сезонна Волге. Из добычи - один карась и два промаха. Костюм - 5 мм и в придачу подшлемник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Всем привет. А я уже позавчера открыл сезонна Волге. Из добычи - один карась и два промаха. Костюм - 5 мм и в придачу подшлемник.

 

А где именно на Волге, хотя бы в какой области и в 5 не холодно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжаешь через ГЭС и сворачиваешь направо на дачи. Едешь между обводным каналом и дачами. Сворачиваешь в дачное товарищество "Строитель" и едешь по направлению к Волге. Выезжаешь на пляж, ориентир - мыс из бетонных блоков. Пока дачный сезон не открыт там никого нет. В 5-ке было холодно. Охотился вчера тамже. Значительно теплее. 3 гибрида и зачётный окунь. На дне видел много старых сеток с тухлой рыбой. В сетках лещ, караси и сомики. Так что очотиться можно уже вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезжаешь через ГЭС и сворачиваешь направо на дачи. Едешь между обводным каналом и дачами. Сворачиваешь в дачное товарищество "Строитель" и едешь по направлению к Волге. Выезжаешь на пляж, ориентир - мыс из бетонных блоков. Пока дачный сезон не открыт там никого нет. В 5-ке было холодно. Охотился вчера тамже. Значительно теплее. 3 гибрида и зачётный окунь. На дне видел много старых сеток с тухлой рыбой. В сетках лещ, караси и сомики. Так что очотиться можно уже вовсю.

Как там прозрак в апреле? Хотим двинуть на Ахтубу в 10-15 числах.

Изменено пользователем igor 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ахтубе в этом году не был, а на Волге где течение не сильное метров 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ахтубе в этом году не был, а на Волге где течение не сильное метров 5.

Завтра хотим с друзьями на Ахтубу рвануть, может кто был на днях, как водичка? места в районе п. Куйбышев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Всем привет. А я уже позавчера открыл сезонна Волге. Из добычи - один карась и два промаха. Костюм - 5 мм и в придачу подшлемник.

А по времени сколько примерно в пятерке проплавал или какие поддевки одевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотился около 2-х часов. Костюм 5-ка, "фантомаска", перчатки 5-ка и боты BARE. Не жарко, но терпеть можно. Главное чтобы ветра не было когда вылезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый костюм 7-ка так и манит занырнуть. :ohyeah: Когда там открытие ужо????????????

у нас в воскресение открытие!!! я тож в семерке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезжаешь через ГЭС и сворачиваешь направо на дачи. Едешь между обводным каналом и дачами. Сворачиваешь в дачное товарищество "Строитель" и едешь по направлению к Волге. Выезжаешь на пляж, ориентир - мыс из бетонных блоков. Пока дачный сезон не открыт там никого нет. В 5-ке было холодно. Охотился вчера тамже. Значительно теплее. 3 гибрида и зачётный окунь. На дне видел много старых сеток с тухлой рыбой. В сетках лещ, караси и сомики. Так что очотиться можно уже вовсю.

 

 

Привет, Волгоград! Хочу на майские праздники сгонять к вам на водоемы с семьей дикарями. Скажи пжл у вас запретка когда начинается и есть ли места где она не действует? заранее спасибо! :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо! У нас весна заблудилась:-( а жабры совсем пересохли :-( везде лед, а с 25 нерест :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх, а у нас снег лежит, чую и к 9-му мая не растает лед на озерах :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...