Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей охирыб

Подскажите перспективные места

Рекомендуемые сообщения

Я новичок, купил гидро кастюм ну и прочее снаряжение. 7 марта 2009года поехал пробывать на реку Ольховка , она уже оттаяла, вытекает из озера, озеро подольдом где успешно рыбачат зимними удочками. Каково же было моё удивление когда я не увидел ни одной рыбки, ни вдоль берега в камышиках ни в завалах, ни в ямах (глубина в ямах примерно 5-6метров. Вроде сильно не шумел, или вся рыба в озере и не выходит в реку??? Подскажите пожалуйста!!! Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость андрей (андройнд)
Я новичок, купил гидро кастюм ну и прочее снаряжение. 7 марта 2009года поехал пробывать на реку Ольховка , она уже оттаяла, вытекает из озера, озеро подольдом где успешно рыбачат зимними удочками. Каково же было моё удивление когда я не увидел ни одной рыбки, ни вдоль берега в камышиках ни в завалах, ни в ямах (глубина в ямах примерно 5-6метров. Вроде сильно не шумел, или вся рыба в озере и не выходит в реку??? Подскажите пожалуйста!!! Заранее благодарен.

 

Сначала много вопросов. Какая видимость? Неужели сразу на самое дно нырял? А нырял один?А сколько по времени плавал? А как много расстояния прошёл пореке? А нырял близко от озера? А бываю там может электрики?

Бывает идёшь по речке метров 500-700 и нифига никого нет, даже малька. А потом начинает появляться рыбка. У нас рыбачки тягают щуку на жерлицы с озёр. А один знакомый несколько дней назад наловил в реке под берегом (глубина 30 см) пять щук. Я думаю надо почаще ездить на речку, изучать её, тогда и подловишь наличие рыбы. Бывает такое что вчера пострелял, а на следующий день ни единой рыбёхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимость хорошая метра 2-3, плавал от самого озера откуда река вытекает и метров 300 вниз по течению, примерно час, потом ноги замёрзли, носки пятёрочка, да ещё палец мёрзнет который на курке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! я тоже вчера съездил поплавал,обстановку посмотрел..... тоже ни малька! Так что не переживай-это время наверное такое,а не ты слепой :sm_upset: сезон начнется-найдется и твоя рыба... терпи :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимость хорошая метра 2-3, плавал от самого озера откуда река вытекает и метров 300 вниз по течению, примерно час, потом ноги замёрзли, носки пятёрочка, да ещё палец мёрзнет который на курке.

Ружжо просто у тебя никудышнее, надо апгрейд произвести, чтоб курок был с подогревом :sm_upset: :sm_upset: :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ружжо просто у тебя никудышнее, надо апгрейд произвести, чтоб курок был с подогревом :sm_upset: :sm_upset: :sm_upset:

 

Во-во, и стельки для ног сейчас продаются с подогревом ... :sm_upset::bigwink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколы приколами,а у меня че-то тоже указательный палец замерз в четверке :hiya: сегодня сходил и купил 5.5 мм. (пятипалые,т.к. трехпалые лично для меня кажутся неудобными) :big_boss::blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобные? Когда вода +1 - они исключительно удобные! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость гость

Уважаемые подвохи!!

Подскажите pls где сейчас недалеко от Москвы, и желательно на юге, можно вывеситься (определить кол-во кг для подавления излишней плавучести),

дабы не лезть в грязную Москва-реку, или Пахру (был вчера - ну очень мутная, и уже с полей потекло). :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые подвохи!!

Подскажите pls где сейчас недалеко от Москвы, и желательно на юге, можно вывеситься (определить кол-во кг для подавления излишней плавучести),

дабы не лезть в грязную Москва-реку, или Пахру (был вчера - ну очень мутная, и уже с полей потекло). :crying:

А ты в ванне попробуй. У нас один умник отвесился и ничего. А вообще лучше сходи в бассейн, там мож и другие подводники помогут, подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в ванне попробуй. У нас один умник отвесился и ничего. А вообще лучше сходи в бассейн, там мож и другие подводники помогут, подскажут.

 

Таким образом мона не токмо отвесица, но и откинуца. А если серьёзно, то в бассейн нашего брата с грузами не шибко пущають, дескать плитку можем попортить - поколоть. Полагаю определённый опыт у хазяевов бассейнов был, раз тотально такие запреты.

Есть конечно Бассейн ЦСКА ВМФ и клуб В.Драганича при нём, но, насколько слышал там тоже не всё так просто. Вроде как надо стать членом клуба сперва, а уж потом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким образом мона не токмо отвесица, но и откинуца. А если серьёзно, то в бассейн нашего брата с грузами не шибко пущають, дескать плитку можем попортить - поколоть. Полагаю определённый опыт у хазяевов бассейнов был, раз тотально такие запреты.

Есть конечно Бассейн ЦСКА ВМФ и клуб В.Драганича при нём, но, насколько слышал там тоже не всё так просто. Вроде как надо стать членом клуба сперва, а уж потом ....

Не знал что у вас так туго с бассейном. У нас всё намного проще, ходи-нехачу, никто пальцы не гнёт. (а плитка наверно колется потому что черные лепили на лепешки, а не под гребёнку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...