Перейти к содержанию
Авторизация  
евгений-klg

Гидрокостюм Beuchat Elaskin 7 Mm

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовал Beuchat Elaskin 7 mm?Поделитесь впечатлениями,желательно в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я пользуюсь Бушом 7 мм, охотиться всегда приходилось в темлое время года. Решил попробовать сейчас поохотиться, живу в Воронеже, вода еще холодная и 7ка явно будет тонковата. Так как данная фирма устраивает полностью, сидит просто отлично на мне, решил поискать толще но как понял что самая толстая у буша это 7ка, или я ошибаюсь?

Посмотрел еще Сарган Сталкер, вроде как по опианию не плохой гидрик, никто его не юзал, может что посоветуете?

 

Заранее спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

В полном восторге, отличный костюм. Мягкий, удобный, теплый, сравниваю со своим пикассо, практически одно и тоже. 7 мм самое то, 5 мм уже надо смотреть и пользоваться аккуратней, если ныряете на глубину свыше 15 м постепенно сжимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...