Перейти к содержанию
Авторизация  
yrboss

Возраст подвоха

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно посещаю этот сайт, и чем больше, тем сильнее желание заняться подводной охотой. Мне 45 лет, не поздно ли? Рыбу ловлю много лет, в основном спиннингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 52 стаж 1 год интересно очень

в семье как новоя жизнь, все новое, подводная

охота это же не только нырялка а подготовка

покупка и выбор снаряжения сам что нибуть

сделаешь кулинария вообше целый пласт интересных

и очень полезных навыков и знаний, а про физуху

я вообше молчу Я очень доволен и спасибо всем кто

меня надоумил в том числе и владельцам и работаюшим

на этом сайте.

класс!

С уважением

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мне 45

Всё дело в том что вода как природная сила принимает всех и в любом возрасте. Есть люди которые занимаются охотой и в 60 лет. В 60 уже в футбол не поиграешь, а охота пусть она будет не долгой, пускай по камышам погонять щуку зато удовольствия на все 100%. Поэтому я приветствую всех будущих ПО. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давно посещаю этот сайт, и чем больше, тем сильнее желание заняться подводной охотой. Мне 45 лет, не поздно ли? Рыбу ловлю много лет, в основном спиннингом.

в любом случае пробовать.... кстати спиннинг не отменяется... но уже не так интересно будет.... а так у меня знакомый ему 68 а ещё подныривает иногда :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в любом случае пробовать.... кстати спиннинг не отменяется...

Однозначно и без тени сомнения!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 41 стаж тол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 36 стаж 28 лет:rolleyes:, но вот по настоящему открыл для себя только 2 года назад, потому как раньше все больше с острогой+ комплект №1(маска , ласты, трубка) да там где жарко охотился(Средняя Азия). И как сказали выше сам процесс подготовки покупки, мастеришь там всякое...другая жизнь:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что я и из молодых (год только отплавал), но понял что 10кг на пояснице это зло, особенно когда 4-6 часов бороздиш окресности N -го водоема. Не пожадничайте и купите разгрузочный пояс.

сковородки рулят :bigwink:

Изменено пользователем шайтаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята что поддержали.Уговорил друга,вместе спиннингом балуемся.Он правда моложе на 9 лет.В апреле,мае будем покупать снарягу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ребята что поддержали.Уговорил друга,вместе спиннингом балуемся.Он правда моложе на 9 лет.В апреле,мае будем покупать снарягу...

 

 

К стати спинингу сильно поможет, потому как видно где стоит вся живность под камышиком, на русле и т.д. во всяком случае не хуже эт точно. до по думал спининг - адреналин и т.д. после охоты....спининг слабоват. Хотя успешно продолжаю сочетать! Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В юности активно занимался ПО. 80-е годы, гидрокостюм - это в то время было чем-то инопланетным, пистолет самодельный. Плавал в основном на Жиздре, маска-пистолет вот и все снаряжение. Потом жизнь повернулась так, что больше 20 лет не то, что нырять, а просто на рыбалке не был. И вот только сейчас понял, как много я потерял за эти годы. Сейчас приобретаю снаряжение и вперед, для начала по старым своим местам боевой славы, а потом уже дальше. Ружье уже приобрел Демка AMI-45N. Мне 40, думаю опомнился не поздно. Всем прозрака и хороших трофеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 43 и напряга с ПО ни какого, нырнул и про возраст забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В юности активно занимался ПО. 80-е годы, гидрокостюм - это в то время было чем-то инопланетным, пистолет самодельный. Плавал в основном на Жиздре, маска-пистолет вот и все снаряжение. Потом жизнь повернулась так, что больше 20 лет не то, что нырять, а просто на рыбалке не был. И вот только сейчас понял, как много я потерял за эти годы. Сейчас приобретаю снаряжение и вперед, для начала по старым своим местам боевой славы, а потом уже дальше.....

 

Такая-же история была и у меня, только 5 лет назад, мне 49 лет - пока справляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этом году исполняется 55. Сколько себя помню, столько и ныряю! Но активно - последние три года, после того, как костюм и прочее приобрел. До этого плавал только в теплое лето. Кстати, двадцать один год прожил на Крайнем Севере, так вот и там умудрялся в жаркие деньки понырять с ружьём! Но после приобретения костюма, как будто второе дыхание открылось! Ныряю с открытия водоёмов от льда и до глубокой осени. Так что 45 лет это далеко ещё не возраст! Ныряй и получай от этого огромное удовольствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 400 лет! Ныряю примерно столько же! Никаких проблем... Даже Жак ив Кусто нырял до конца... а ему ведь до 87 удалось дожить!

Так что если со здоровьем нет серьёзных проблем и противопоказаний, то в бой! Удачче!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 400 лет!

Я бы дал меньше... :thumb_yello: Ну ты жжешь! :swoon: Типа:Курить я буду,но пить не брошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давно посещаю этот сайт, и чем больше, тем сильнее желание заняться подводной охотой. Мне 45 лет, не поздно ли? Рыбу ловлю много лет, в основном спиннингом.

:spoton: Сам спинингом только и ловил! а как увидел фильм про ПО, так сразу и загорелся, мне 27 стаж пол года, трофеев небыло но ! удовольствие понырять и посмотреть подводный мир это счастье :sm_upset::spoton:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 25, когда занялся подвохотой, расположенность была, видимо, с 6 лет рыбой в любом виде болел. Когда начал искать соратников в маленьком городе - космодроме Плесецк - нашел - 56 лет, 52 года,39, эти люди давно уже, кто и 20 лет, не охотились, мой этузиазизм) их вернул на путь истнный:sm_upset:

 

Спасибо ребята что поддержали.Уговорил друга,вместе спиннингом балуемся.Он правда моложе на 9 лет.В апреле,мае будем покупать снарягу...

 

 

Даже ни секунды не сомневайся! Это станет твоим пожизненно! Как убедился на друзьях, на себе, не на кошках - вызывает пристрастие с первого нырка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне 40 ,))П)ечатаю очень медленно. Но нырять,люблю и к ПО пристростился совсем недавно :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 52 года я пенсионер, По 1 сезон - детки заразили

и похоже сильно. и надолго. Вторая молодость Класс!!!

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 года.Совсем недавно пристрастился к ПО.Уж очень сильно она мне в душу залегла))))))))))))))Жена даже ревновать начинает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 года.Совсем недавно пристрастился к ПО.Уж очень сильно она мне в душу залегла))))))))))))))Жена даже ревновать начинает)))))))

эт точно - моя всех соратников по ПО ненавидит просто!

мне 30 первая охота произошла в начале января этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 46 лет, занимаюсь П.О. 5 лет, правда рыбы настрелял по пальцам одной руки можно пересчитать, больше любуюсь подводным миром чем охочусь. :Smile054:

Все знают Виталия Виноградова ему уже за 60 лет, а он и не собирается бросать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 30 уже :thumb_yello:

а так мало плавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично мне 40 ,))П)ечатаю очень медленно. Но нырять,люблю и к ПО пристростился совсем недавно :thumb_yello:

 

 

Андрей СПАСИБО!!! За то что закрыл тему, а то напечатал (в порыве )и устыдился. А оказаца о какие мужики НАЧИНАЮТ м не с...ут. А я ради ПО и курить бросил. И хоть сорокед, думаю будут и у меня еще трофеи.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...