Перейти к содержанию
Авторизация  
bullot

Просмотр пользователей и обмен ЛС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При просмотре профилей или отправки сообщений, постоянно всплывает такая ошибка:

 

post-4426-1232309861_thumb.jpg

 

подскажите, как быть.. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении выделенном красным информируется, что для выполнения действия (см.п.1-3) у Вас не достаточно прав.

А именно:

1. Просматривать список зарегистрированных

2. Просматривать профили зарегистрированных

3. Пользоваться личными сообщениями и отправлять письма на e-mail

могут только те, кто относится к группе "Пользователи"

Если у вас на форуме менее 3 сообщений, Вы относитесь к группе "Новички" и к перечисленным благам доступа не имеете :secret:

 

Принадлежность к той или иной группе можно посмотреть в сообщениях слева под аватором, после слова "Группа:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам и возможно не совсем в теме (ну не создавать же для разового вопроса отдельную тему). Хотел в категории "пользователи" найти по рег.данным земляков для поддержания связи и возможного общения по "местным" частным вопросам, вряд ли интересным остальным форумчанам. А система меня "выплевывает" по причине отсутствия прав. Вопрос: может ли администрация форума предоставить мне (как зарегистрированному пользователю) просмотровые права в категории "пользователи" (если данные о регионе проживания и нике "не дюже секретные" )? И еще вопрос - что-то у меня и "приват" сообщения "выплевывают" - дискриминация, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел в категории "пользователи" найти по рег.данным земляков для поддержания связи и возможного общения по "местным" частным вопросам, вряд ли интересным остальным форумчанам. А система меня "выплевывает" по причине отсутствия прав.

....

И еще вопрос - что-то у меня и "приват" сообщения "выплевывают" - дискриминация, однако!

Во первых форумчанам будет все интересно, главное правильно назвать тему, чтобы кому не нада не читали, в виду не надобности, но если понадобиться потом, через годик, могли просвятиться тоже или добавить свое что-то :thumb_yello:

 

Во вторых, хотя бы потому, что через месяц - два появиться новый зарегистрированный подводный охотник на портале и будет искать аналогичную информацию и так процесс повторяется до бесконечности. Полезная для всех и прежде всего для самого себя информация проходит мимо. :mebiro_01:

 

В третих, доступ к той или иной информации предоставляется по мере вклада участника в общее дело. Одной регистрации не достаточно. :bruce_h4h:

 

Что касается обменом сообщений и просмотра профилей пользователей, я отвечал тут:

Просмотр пользователей и обмен ЛС

 

Если будут вопросы, не стесняйтесь.

 

PS Если нужно найти пользователей из вашего региона, можно поискать тут:

Подвохи давайте узнаем кто откуда?

Места для подводной охоты

 

PSS Возможно есть пользователи из вашего региона, но если они не отметились в двух указанных выше ссылках, возможно, они и не желают общаться с коллегами из своего региона в привате, либо вообще по ряду причин. Поэтому прошу отнестись с пониманием к форумчанам и администрации устанавливающей те или иные правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже выскакивает это предупреждение, причем даже СВОЙ профиль не могу посмотреть, не говоря уже о том, чтобы что-то в нем редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже выскакивает это предупреждение, причем даже СВОЙ профиль не могу посмотреть, не говоря уже о том, чтобы что-то в нем редактировать.

Свой профиль можно смотреть и править через страницу "Личные данные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас на форуме менее 3 сообщений, Вы относитесь к группе "Новички" и к перечисленным благам доступа не имеете :mebiro_01:

 

Спасибо, достаточно неожиданное правило требовать 3 сообщения :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно неожиданное правило требовать 3 сообщения :D

Да.., есть некоторые неудобства :bleh: , но это вынужденная мера :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.., есть некоторые неудобства :hmm: , но это вынужденная мера :huh:

 

Понятно...

 

P.S. 3-е сообщение :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаю что за мера, спамеры наверное задалбывают совсем, у самого такое же сделал на сайте токо ограничение по времени на 5 дней для начала спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас на форуме менее 3 сообщений, Вы относитесь к группе "Новички" и к перечисленным благам доступа не имеете :mebiro_01:

хм, ну ладно, тогда держите здесь мессадж, потому как очень надо отправить сообщение опльзователю, а тока две мессаги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, все равно ничего не получается!

Не пущает!

Поможите люди добрыя, помираю без ласт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, все равно ничего не получается!

Не пущает!

Поможите люди добрыя, помираю без ласт!

Ну что же вы молчите! Воланда надо спасать! Или он уже помер... :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же вы молчите! Воланда надо спасать! Или он уже помер...

Есть у него доступ уже. Все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы при отправке ЛС всегда была включена галочка "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" ?

я её забываю постоянно включать, потом мучаюсь от склероза - писал письмо, не писал письмо... :surrender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых форумчанам будет все интересно...

 

Про вклад в общее дело : благодаря мне мой друг ( после того как прошлым летом поплавал в моем костюме ) присоединился к сообществу подводных охотников ( и даже неделю назад купил себе костюм). Прошу администрацию добавить мне в счетчик сообщений +10 . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к модераторам: (видел на других форумах) = в ветке "Форум APOX.Ru > Объявления > Поиск партнеров для совместной охоты" все сообщения свалены в кучу. Может имеет смысл создать 5-6 глобальных каталога ( например Юг, Сибирь, Урфо и тд) а далее разбивка по областям: это на мой взгляд поможет навести порядок, облегчит поиск.

( например собрался ты куда-нить поехать в другую область= зашел в соотвествующий регион и нашел людей которые подскажут что где и как = сам с удовольствием помогу чем смогу - так что пишите кто в Челябинскую область собрался :Smile054: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сделать так чтобы при отправке ЛС всегда была включена галочка "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" ?

Никак, не сделать :thumb_yello:

Только каждый раз ставить, когда нужно сохранить отправленное.

Это встроено в форум разработчиками осознанно, чтобы не копилось много сообщений, на которое у каждого пользователя есть ограничение по кол-ву сообщений. Чтобы, в отправленных, сохранялись именно те, которые ты осознанно(!) пометил.

ЛС - не почта, поэтому принцып сохранения сообщений, чуть другой.

 

 

 

Про вклад в общее дело : благодаря мне мой друг ( после того как прошлым летом поплавал в моем костюме ) присоединился к сообществу подводных охотников ( и даже неделю назад купил себе костюм). Прошу администрацию добавить мне в счетчик сообщений +10 .
Не в количестве сообщений сила :sm_upset:

 

 

вопрос к модераторам: (видел на других форумах) = в ветке "Форум APOX.Ru > Объявления > Поиск партнеров для совместной охоты" все сообщения свалены в кучу. Может имеет смысл создать 5-6 глобальных каталога ( например Юг, Сибирь, Урфо и тд) а далее разбивка по областям: это на мой взгляд поможет навести порядок, облегчит поиск.

Специально не сделано, т.к. кроме России много кто тут себе находит коллег в своем регионе. Чтобы легко находить что нужно, как не замылено это будет звучать, нужно использовать поиск или расширеный поиск

:ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема однако:

Не могу зайти ни в свой ни в чужой профиль....

"Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей. "

 

Вроде посты более 3х имею...

Модеры - может включить как то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде посты более 3х имею... Модеры - может включить как то нужно?

Не все общения засчитываются :(. Поэтому просто, тупо 3 сообщения не достаточно. Вот если будет 3 полезных сообщения...:bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто их полезность определяет?? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, проблема решилась. Надо в факе написать про ограничения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту пришло уведомление о сообщении.

Прочесть не могу по причине: [#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.

 

Всего имею 5 сообщений, для меня крайне полезных, а судя по тому, что кто-то и ответил не только для меня.

 

Как пользоваться форумом в таком случае? Спамить постами для набора рейтинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто их полезность определяет?? :mebiro_01:

 

Мне тоже интересен этот вопрос, и сообщается ли каким-то образом пользователю о "полезности"/"не полезности" сообщения?

В разделе "Мои сообщения" имею более 3-х сообщений, писал вроде по теме и в тематических разделах, но при попытке зайти в "Места для ПО" выдает это:

 

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

 

[#103139] Вы не можете просматривать этот форум.

При попытке просмотреть профиль пользователя это:

 

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

 

[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей. Что посоветуете?

Изменено пользователем Юрепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! До вчерашнего дня имел доступ во все разделы и в свой профиль. Что-то случилось с паролем. Воспользовался функцией восстановления пароля и опять меня не пускают в мой профиль и в профиль других участников. и в некоторые темы, в которые до этого свободно заходил. чё делать?:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...