Перейти к содержанию
Авторизация  
denis 18

ЛАСТЫ"Technisub Stratos"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у кого какие либо каментарии по поводу ласт "Technisub Stratos"-плюсы,минусы,практичность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у кого какие либо каментарии по поводу ласт "Technisub Stratos"-плюсы,минусы,практичность?
уважаемый ты человек=зачем так жалобно.....или ума нехватает кто какой охотник жалует свои ласты.....без обид изените....ЕСТЬ ФОРУМ там все есть +поесковая графа.........читай внимателнее ++++++++++++учись читать

 

без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери не задумываясь! самое что надо! тока мерий в носках в каких нырять будешь, а лучше взять сразу ласты и носки!

Изменено пользователем DENISSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у них с калошей? В смысле узкая, широкая? У меня нога по ширине 11см, плюс носок 3-5мм.

Изменено пользователем Zhiznik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у них с калошей? В смысле узкая, широкая? У меня нога по ширине 11см, плюс носок 3-5мм.

 

Ну по русски же написано: - мерий, ... и не просто так, а с носочком, в котором плавать собираешься. Намерял в маг-е, и не спеши скидывать, а посиди, подумай о том как тебе в них часов несколько быть доведётся, и при этом не сиди сиднем, а ножной поработай, покачай другой, авось не отвалятся :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У брата такие! После того как он мои померил, свои не хочет. Я его мерил, внатуре жестковаты, и ещё у меня палец большой в край упирается (мож маловаты). У меня Бушат Икс-Вояджер, осенью взял в Батискафе за ~1050р, мягкие, и главное при моем 44размере ноги в 5мм носке не жмут, а стратосы 44-46 (мне сказали что это сам большие) - жмут :thumb_yello: Думаю, до 4м глубины самое то.

правда в других я не плавал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У брата такие! После того как он мои померил, свои не хочет. Я его мерил, внатуре жестковаты, и ещё у меня палец большой в край упирается (мож маловаты). У меня Бушат Икс-Вояджер, осенью взял в Батискафе за ~1050р, мягкие, и главное при моем 44размере ноги в 5мм носке не жмут, а стратосы 44-46 (мне сказали что это сам большие) - жмут :thumb_yello: Думаю, до 4м глубины самое то.

правда в других я не плавал..

Я себе взял Марес Разор при своем размере ноги 44,5 и носке 7мм размер ласты подошел 47-48. Для сравнения мерил батиал и омер милениум 46-48 и те и другие жмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Интересует мнение по ластам Caravelle Technisub вроде вид у них золотой середины,и в море можно нырнуть метров на 5 и в пресняке нормально будут,и цена приемлема 1450 рублей.Может кто в них плавал отпишитесь?!!! :thumb_yello: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный ласт плавал на перекатах против течения конечно надо поработать но все же идут хорошо если еще рукой помагать в траве просто замечательно!!!!!!! а вот с глубины всплывать тяжело хочется почему то быстреее))) вставил в них шнурки теперь и носок можн толстый одеть.... ничего не потярял от этого....

 

но все же смотрю на бушат........ будем брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Интересует мнение по ластам Caravelle Technisub вроде вид у них золотой середины,и в море можно нырнуть метров на 5 и в пресняке нормально будут,и цена приемлема 1450 рублей.Может кто в них плавал отпишитесь?!!! :Smile054::mebiro_01:

О, у меня есть Каравелла, могу за спасибо отдать, чессло! Токмо самовывозом!

Нашел давеча на озере нашем, размер на 44 лапу. Качество - совершенно новая на вид!

Правда, количество.. одна всего... :Smile054:

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...