Перейти к содержанию
Авторизация  
MARMON

Херсонская федерация подводной охоты

Рекомендуемые сообщения

Кузнецов Александр Михайлович

г.Херсон

8-095-420-73-27

8-097-320-44-07

e-mail: kiokumicy@gmail.com

также можно приобрести все для подводной охоты и дайвинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену удостоверения ПО можно обнародовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены нету есть членские взносы, включающие в себя оплату за прохождение экзаменов, регистрацию ружья, ножа и тд. вобщем я скажу так выходит это все 196 гривен гдето это при регистрации двух ружий! такое удостоверение надо делать каждый год. экзамены в мае их здавать тоже надо каждый год но поверте оно того стоит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:buddies: Согласно законодательству, ружье регистрации не подлежит. Нож, если холодное оружие, регистрируется в разрешительной системе МВД. А насчет удостоверения ПО, пока тоже одни споры. Юридически никто на Украине не имеет права его выдавать. Если обжаловать в суде требования рыбинспектора наличия удостовер. ПО, то дело Вы выиграете. :106:

Поэтому есть только смысл купить удостоверение за небольшую плату, чтобы не дразнить рыбинспекторов. Но каждый год 200 грн. - это почти техосмотр машины. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены нету есть членские взносы, включающие в себя оплату за прохождение экзаменов, регистрацию ружья, ножа и тд. вобщем я скажу так выходит это все 196 гривен гдето это при регистрации двух ружий! такое удостоверение надо делать каждый год. экзамены в мае их здавать тоже надо каждый год но поверте оно того стоит !

ИМХО - очередной развод на деньги :buddies: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена речистрации ружья составляет порядка 5гр это просто делается для того чтобы не возникало проблем с рыб инспекторами вобще ружье считается спортивным снаряжение можно рырять буз регистрации. а корочка для того и нужна чтоб можно было пойти на охоту не задумываясь о том что делать если рыб инспектора подьедут для человека ч нормальным достатком я думаю 200 гр. это не так уж и много. я и сам то первый раз документы делаю тему создал потомучто около 2 лет искал подобную оргонизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена речистрации ружья составляет порядка 5гр это просто делается для того чтобы не возникало проблем с рыб инспекторами вобще ружье считается спортивным снаряжение можно рырять буз регистрации. а корочка для того и нужна чтоб можно было пойти на охоту не задумываясь о том что делать если рыб инспектора подьедут для человека ч нормальным достатком я думаю 200 гр. это не так уж и много. я и сам то первый раз документы делаю тему создал потомучто около 2 лет искал подобную оргонизацию

 

а можно поподробнее:

- кто будет выдавать удостоверение (какой орган, клуб и т.д.?)

- что представляет из себя экзамен?

- только ли в мае его можно сдавать? (или сейчас например?)

- где подразумевается этот самый экзамен?

- как быть если докупил ещё "ружжо"?

- ну и последний - каверзный вопрос - можно ли его получить без "этой" мороки? (модераторы - не ругайте плз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiokumicy@gmail.com

этот e-mail не существует, можешь уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конкретней о экзамене, из чего он состоит, теория или есть какието практические вопросы?

Изменено пользователем energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей

насчет документов-развод, никаго права удостоверение не дает (согласно нашему законодавству), а федерация каждый год по 200 грн за что?, и экзамены здавай это раза три приеть туда, послушай как они спорят между собой на гжавов полузатонувшем катере, на екзаменах тоже и плати деньги-за что???? ведь это наша безопасность каждого-кто хочет прочитает, кто не хочет и екзамен не поможет, требования у них хуже чем в институте, а коснись что-то серьезного-ответ читай закон или договаривайся с инспектором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем платить не известно кому 200 гривен и получить при этом совершенно бесполезное с правовой точки зрения удостоверение. В таком случае не проще ли обратиться в любую фирму которая изготавливает мелким тиражом пластиковые карточки.

К стати, я как раз так и сделал. И всего по стоимости получается 30 рублей или 8 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нужно им предоставить дизайн желаемого удостоверения.

Это что бы не платить денег за разработку дизайна.

Я вот придумал такой, сделав его международным! :mf_popeanim: Поскольку нет единого утвержденного образца, то полет фантазий в этом плане может быть безграничным. :Smile054:

post-8516-1281506789,5037_thumb.jpg

post-8516-1281506808,4065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:buddies: Согласно законодательству, ружье регистрации не подлежит. Нож, если холодное оружие, регистрируется в разрешительной системе МВД. А насчет удостоверения ПО, пока тоже одни споры. Юридически никто на Украине не имеет права его выдавать. Если обжаловать в суде требования рыбинспектора наличия удостовер. ПО, то дело Вы выиграете. :106:

Поэтому есть только смысл купить удостоверение за небольшую плату, чтобы не дразнить рыбинспекторов. Но каждый год 200 грн. - это почти техосмотр машины. :(

 

Удивительно, видеть "бескорыстную осведомленность". и про суд самый честный и справедливый в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...