Перейти к содержанию
Авторизация  
Акимыч

Скучные Вы люди господа подвохи

Рекомендуемые сообщения

Написал, хотел поделиться радостью, что приобрел костюмчик, а Вы ни гу-гу, ни каких эмоций, ни каких пожеланий, похоже, одна злобная зависть.

У Вас, наверное зимняя спячка, ни какой активности.

Вот на Питерханторе все люди живые, активные, и радуются и грустят в месте, обсуждают, советуют, поздравляют.

Скучно у Вас.

С наилучшими пожеланиями всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал, хотел поделиться радостью, что приобрел костюмчик, а Вы ни гу-гу, ни каких эмоций, ни каких пожеланий, похоже, одна злобная зависть.

У Вас, наверное зимняя спячка, ни какой активности.

Вот на Питерханторе все люди живые, активные, и радуются и грустят в месте, обсуждают, советуют, поздравляют.

Скучно у Вас.

С наилучшими пожеланиями всем.

Когда пацаненком был , помню ,покажут мне палец, а я и радуюсь, и подпрыгиваю. Хватит подпрыгивать, в речку лезь, рыбу лови, тоже становись подвохом! А будешь подвохов обижать, рыбы у тебя никода не будет. Понял? Счастья тебе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пацаненком был , помню ,покажут мне палец, а я и радуюсь, и подпрыгиваю. Хватит подпрыгивать, в речку лезь, рыбу лови, тоже становись подвохом! А будешь подвохов обижать, рыбы у тебя никода не будет. Понял? Счастья тебе.....

Во ты темку нарыл, парень уже год как отоварился и в плаванье ушел, где он сейчас один нептун знает :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахаха

 

не надо так на людей кидаться с угрозами :bigwink:))

 

ну разочаровался человек - его дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как сложилась судьба Акимфия? До сих пор, наверное воду возит...:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как сложилась судьба Акимфия? До сих пор, наверное воду возит...:bruce_h4h:

 

Может,просто передумал становиться подвохом? Не захотел быть таким же "скучным",как мы?  :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,просто передумал становиться подвохом? Не захотел быть таким же "скучным",как мы?  :bruce_h4h:

Ну и правильно, нефиг быть в наших рядах...под водой дышаться свободней будет ;) , лично я против ПОПУЛЯРИЗАЦИИ этой душевной болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, нефиг быть в наших рядах...под водой дышаться свободней будет ;) , лично я против ПОПУЛЯРИЗАЦИИ этой душевной болезни

 

-) точно. запретить наклейки, не покупать МПО, никому не рассказывать о ПО, не хвалиться трофеями. ВТЯХАРЯ МОЧИТЬ РЫБУ!(пока она есть) :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые Вы))))  А человек костюмчик купил. Всем радоваться!!!!! Если больше не чем занятся)))) Шутка. В серьез не принимать)

 

Для   Akimfi. Люди добрые на форуме. Но если все начнут испытывать радость от приобретения нового костюма. Думаю сайт превратится не известно во что. Аааа- ты гидрик купил. И все в ответ(от Камчатки до Москвы) УРРА! И Беларусь подключится :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые Вы))))  А человек костюмчик купил. Всем радоваться!!!!! Если больше не чем занятся)))) Шутка. В серьез не принимать)

 

Для   Akimfi. Люди добрые на форуме. Но если все начнут испытывать радость от приобретения нового костюма. Думаю сайт превратится не известно во что. Аааа- ты гидрик купил. И все в ответ(от Камчатки до Москвы) УРРА! И Беларусь подключится  :hmm:

 

 

 

Володь,чел полтора года назад тему нацарапал. :big_boss: Если нырял активно,костюмчика уже тю-тю. :thumb_yello: Ну в край вполовину тоньше. :naughty: .........А прикинь,если не костюм,а ружжо кто возьмёт наворочанное?! :bq: Вот визгу-то будет!!! :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые Вы))))  А человек костюмчик купил. Всем радоваться!!!!! Если больше не чем занятся)))) Шутка. В серьез не принимать)

 

Для   Akimfi. Люди добрые на форуме. Но если все начнут испытывать радость от приобретения нового костюма. Думаю сайт превратится не известно во что. Аааа- ты гидрик купил. И все в ответ(от Камчатки до Москвы) УРРА! И Беларусь подключится :hmm:

Ну, пацаны вы даете. :Smile054: Ну ладно пост двухгодовалый. Но смотрите профиль, человек уже больше года на форум не заходил. Он давно уже марки собирает. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но смотрите профиль, человек уже больше года на форум не заходил.

Да фиг с ним собирает! :Smile054:А поугарать? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Акимфия никто не встречал? Жаль...:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Акимфия никто не встречал? Жаль...:crying:

Может человек учиться :blushing: пошел а Вы его жалеете... :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человек учиться  :mf_bookread: пошел а Вы его жалеете... :big_boss:

 

Просто он обиделся и ушёл на другой форум. Или забил на общение и разговаривает с зеркалом. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он обиделся и ушёл на другой форум. Или забил на общение и разговаривает с зеркалом. :thumb_yello:

+1 :) Изменено пользователем вадон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...