Перейти к содержанию
Авторизация  
Ильичь

Грузовой жилет Aquatics/Акватикс с карманами

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим! В Питере приобрел грузовой жилет "Aquatics"

post-4122-1230141192_thumb.jpg

Подскажите новичку - на жилете 3 кармашка на спине, 2 кармашка на поясе. В карман влезает груз до 1,7кг. Как мне правильно распределить груза (лить буду сам). Мой вес 93 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильичь вот тебе ссылочка на тему, которая уже есть, но которую по незнанию правил или нежеланию выполнять, или следовать им, хА так же чтобы не создавать в будущем новых тем. Которые повторяют уже существующие, темы немного прояви смекалку и попробуй поискать подходящую, как правило, эти вопросы уже задавались до тебя и на них давали ответ.

Вот общая ветка по твоему вопросу Как правильно отгрузиться?.

Да и лучше немного больше читать всего, это может пригодиться в будущем.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильичь вот тебе ссылочка на тему, которая уже есть

Дружище, не в обиду, но я и создал тему по конкретному жилету "Aquatics". Мне интересно, может кто-то его юзал, и конкретно плавал с этим жилетом, потому что в карманы влезает ну уж максимум 2 кг. Поэтому и хочу совета как все-таки правильно распределить груза. :mebiro_01:

А все остальные темы я смотрел не спорю, подчерпнул, но чуть-чуть, нехватка информации. И все-таки хотелось бы, чтобы кто-то отозвался по существу! А ваще всех подвохов с наступающим Новым годом!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу сделать что-то типа жилетки с карманами,куда можно бустро положить тот или иной груз...а крепеж сделать на груди за счет резиновых лент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для себя при таком жилете я по его карманам распихал 4 груза по 1.5 кг и 3 повесил на груз пояс, жилет в отличие от пояса одним движением не скинуть :-( Но это моё мнение, кто то может и по другому сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой-же :mebiro_01: На поясе 4 кг. и на спине 5 кг. 4 - нижние карманы, 1 - верхний.

post-7294-1248716490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я хочу сделать что-то типа жилетки с карманами,куда можно бустро положить тот или иной груз...а крепеж сделать на груди за счет резиновых лент

А если такой вариант: обычный разгрузочный жилет защитной окраски ,на размер больше, с четырьмя огромными карманами (в такие и кольца от гантели влезут), застегнуть и одевать через голову задом на перёд( чтобы грузы на спине ), затянуть боковые затяжки и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...