Перейти к содержанию
Авторизация  
_A_lex_

Владимирская обл.

Рекомендуемые сообщения

Пишите, звоните !!! reg_33@mail.ru 910 185 04 29 Александр...

Изменено пользователем _A_lex_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова земляк! Я Гусь-Хр. р-на г. Курлово! :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир-Н.Новгород рядом,можно пересечся как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Селивановском р-не есть подвох, на Кр.Горбатке.Сейчас в Москве живу,на малую родину часто езжу на охоту.Буду рад пересечься,постреляем. :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает сроки нерестового периода на территории Владимирской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает сроки нерестового периода на территории Владимирской области?

Обычно в "Знамя труда" печатали. А так можно зайти в охотобщество на ул. Абельмана и там полная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир-Н.Новгород рядом,можно пересечся как нибудь.

 

 

 

Конечно!!! звоните пишите. будем рады. :bigwink:Только номер новый (9206266672)

 

В Селивановском р-не есть подвох, на Кр.Горбатке.Сейчас в Москве живу,на малую родину часто езжу на охоту.Буду рад пересечься,постреляем. :bigwink:

 

 

Мы частенько бываем в кр.гор. там 2 любимых речки по несколько дней там зависаем :Smile054: звони пересечемся. я только за!

 

 

 

 

и вообще у мна есть предложение. давайте каждую последнию субботу месяца собиратся в какомнито кафе. (для обмена опытом так сказать) кто за кто против??? какие будут предложения?

 

Кто нибудь знает сроки нерестового периода на территории Владимирской области?

 

 

 

если вовремя охоты тебя :bigwink: оштрафуют значит период еще не закончился. :Smile054: все равнож дома в эти дни сидеть не будешь один фиг поплавать захочется.

Изменено пользователем _A_lex_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну! удачи вам))))) лично мы свои рыбные места сдавать не собираемся)))) да и во владимире нет профи по данной теме кроме нас. одни браконьеры которые только молодь переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну! удачи вам))))) лично мы свои рыбные места сдавать не собираемся)))) да и во владимире нет профи по данной теме кроме нас. одни браконьеры которые только молодь переводят.

 

 

(ну ну! удачи вам))))) -спасибо конечно)))!!! :Smile054:(лично мы свои рыбные места сдавать не собираемся)))) -А не кто у Вас и не спрашивает… Встречи предлагаются для знакомства, общения, обмена опытом и совместных поездок коллег по диагнозу… :sm_upset:(да и во владимире нет профи по данной теме кроме нас.) -Громко заявлено…)))! А подтвердить есть чем? Или вы так считаете по тем людям которые лично Вас окружают? (браконьеры которые только молодь переводят.) -Профи, места, браконьеры.. лично я и кого знаю коллег по охоте из (г.Владимира) так все мы занимаемся подводной охотой из за того что нам это нравится сам процесс охоты приготовлению к охоте поиск новых мест трофеев и т.д. и т.п…. так объясните мне уважаемый пьяный карась.. зачем же Вы себе снарягу купили...? (и есть ли она у Вас вообще?) Если мне нужна была бы рыба, я просто сходил в магазин и накупили бы себе там икры на те деньги которые снаряга стоит… :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я из города Владимира, хочу заняться подводной охотой, собираюсь скоро купить костюм хочу взять неопрен 7 мм, и другое оборудование. В скором будущем буду готов к выезду. Есть свой автомобиль. Может, как нибуть соберемся и съездим рыб попугать. Заодно дадите пару советов новичку буду очень благодарен.

И еще может кто напишет где в Владимире можно купить костюм подешевле. Заранее СПАСИБО. :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Во Владимире не реально купить хороший гидрик дёшево, да и вообще хорошие вещи стоят соответствующе. Оставляй контакт, поможем. Есть хорошие скидки в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет я из города Владимира, хочу заняться подводной охотой, собираюсь скоро купить костюм хочу взять неопрен 7 мм, и другое оборудование. В скором будущем буду готов к выезду. Есть свой автомобиль. Может, как нибуть соберемся и съездим рыб попугать. Заодно дадите пару советов новичку буду очень благодарен.

И еще может кто напишет где в Владимире можно купить костюм подешевле. Заранее СПАСИБО. :Smile054:

 

 

заеть посмотри в магазине пятерочка на ул. Мира (бывший магазин умелые руки) есть отдел все для рыбалки там я видел костюмы типа сарган тока названия Hunter... точно не помню но 9мм там к примеру 8000 стоила а 7мм 6000-7000... качество вполне нормальное... для начала подойдет... звони поможем чем можем :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий
заеть посмотри в магазине пятерочка на ул. Мира (бывший магазин умелые руки) есть отдел все для рыбалки там я видел костюмы типа сарган тока названия Hunter... точно не помню но 9мм там к примеру 8000 стоила а 7мм 6000-7000... качество вполне нормальное... для начала подойдет... звони поможем чем можем :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий

Алекс я живу не во Владимере, а Волгодонске я сам можно сказать начинаюший охотник у меня стаж всего 4-года но за это время я понял все надо позновать самому, кто-та может насловах и подскажет хитрости, но помоему мнению надо показывать непосредствено на воде с опытным охотником тогда он укажит на твои недостатки.А если из охотников тебе скажет, что он профи, поверь у него завышена само оценка ибо было кем-то сказано век живи,век учись, да месечник начинается с 1апреля до конца мая, но запрет на подводную охоту с 1 мая до 31мая,а если тебя поймают то штраф колосальный+если у тебя вдобавок будет рыба.Лучше не стоит в этот промежуток времени охотится надо терпеть,хоть и жабры сохнут. P.S Чистой воды и крупной рыбы! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую коллеги!Вообще костюмы видел в АТЕМИ,но ребята продавцы сказали что это остатки прошлого года,собираюсь за снаряжением в Москву,свой выбор по костюму остановил на аквадискавери 7-ке,может кто подскажет где есть а то прозвонил пару магазинов говорят что небыло таких,а про встречи на Владимирской земле я только за,ведь важен сам процесс охоты,подготовки к ней,а уж результат это позитив-общение-эмоциональная и энергетическая подпитка а не решение продовольственной проблемы по классу "дары моря". Моя почта grafs@bk.ru ,кто напишет буду рад пообщаться. :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

знаете товарищи, а карась в чём то и прав. Не знаю как в других регионах а во Владе подвохи мутные очень. Нет братства такого. А о чём тут говорит Алекс это просто детское наитие, ни кто ни с кем встречаться тут не будет так как это нах никому не нужно. Я сам в начале своего подводного стажа был таким же наивным. Так что Алекс не мути воду. А карася я лично знаю и скажу откровенно что это охотник от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лерыч
Всем привет я из города Владимира, хочу заняться подводной охотой, собираюсь скоро купить костюм хочу взять неопрен 7 мм, и другое оборудование. В скором будущем буду готов к выезду. Есть свой автомобиль. Может, как нибуть соберемся и съездим рыб попугать. Заодно дадите пару советов новичку буду очень благодарен.

И еще может кто напишет где в Владимире можно купить костюм подешевле. Заранее СПАСИБО. :haha:

Сьездий на ТАНДЕМ ,там есть отдел Русский экстрим,там ты всё себе и подберёш,можно даже на заказ.Я сам себе всю экипировку там покупал. В других магазинах г.Владимира выбор по экипировке ПО не большой. :) А насчёт обьединения я ничего плохого в этом не вижу. :) Сам я с Судогды,пишите blinov.valera@mail.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! У нас появился свой форум где мы все собираемся restsport.ru но не будем забывать и про Apox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будем проводить соревнования ПО.

 

Все кто желает принять участие просим отписатся. http://forum.restsport.ru/index.php?showto...0entry178 будем рады всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет водоплавающим! 15 августа пройдет открытый чемпионат Владимирской области по подводной охоте при поддержке Областного совета РОСТО ДОСААФ место соревнований будет объявлено за 3 дня до начала соревнований. Соревнования пройдут в личном и командном (команда из 3-х человек) зачетах. Допускаются все желающие старше 18 лет. Кому интересно - пишите в личку. Подробнее на http://forum.restsport.ru/index.php?showtopic=212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что зарегистрировался, хотелось бы найти соплеменников во Владимирской области г Муром, сам новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что зарегистрировался, хотелось бы найти соплеменников во Владимирской области г Муром, сам новичок

Подводная Охота г.Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...