Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость -=Hunter=-

Арбалет 50см

Рекомендуемые сообщения

Гость -=Hunter=-

Добрый день, уважаемые подвохи!

Помогите новичку определиться с ружьём. Хочу арбалет 50см, поглядев на сайтах остановился на Demk'e 45, Immersion challendger inox 50, Beushat Arka sport или компетишн. На чем собственно остановиться?? :thumb_yello:

P.S. Если можно то с объяснениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правильно остановился на одном из вариантов: demka ami II 45 , отличный арбалет , просто ты должен понимать одну вещь , что с 45-ой ты очень будешь себя комфортно чувствовать в камышах, а на открытой площади водоема желательно уже min 60-ка. У меня лично demka ami II 60 , я очень доволен, но в густых камышах иногда сложно приходится , передвигаться и постоянно цеплятся, что понимаешь иногда доставляет напряг, я тоже планирую взять еще и demka ami II 45 для камышей , а на 60-ку поставить дополнительно кольцевые тяги чтобы на море было комфортно охотится. И еще совет : чтобы ты смог 45-ой четко и мощно стрелять с одними тягами, нужно резинки дотягивать до второго зацепа на гарпуне, тогда ты увидешь разницу в силе удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ружья Beushat Arka sport купил себе такое правда только год пользуюсь мне нравится, дальность стрельбы 3,5-4 метра убойная сила до 3 метров, для озер, рек, вполне достаточно, и очень удобно, линя можно намотать на линесбрасыватель максимум 4 метра, но можешь и посмотреть пневмат но это уже другая история :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...