Перейти к содержанию
Авторизация  
zloi

Поездка в дельту....

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ...всем!!!!

Собираюсь в первых числах октября ехать в дельту, а точнее на базу "Лазурь"....

Вопрос вот в чем: у кого есть опыт по подводной охоте в этих местах, или в это время в этих местах, у кого может есть свои карты и наработки по тем местам, или кто знает где там есть рыба а где нет ......ну вобщем всем советам и пожеланиям буду рад и благодарем ... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже кстати собираюсь туда же и в этих числах:thumb_yello: я думаю встретимся..

а так и егеря подсказать то должны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже кстати собираюсь туда же и в этих числах:thumb_yello: я думаю встретимся..

а так и егеря подсказать то должны..

 

А ты от куда и сколько вас???

И как давно охотишся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо ... ни кто там не был что ли????? И не кто ни чо сказать или подсказать не может????? :mebiro_01::bigwink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое нас будет.. в эту пьятницу рвем с башкирии. к субботе могет и доедем)

как раз на фестиваль и успеваем :(

 

http://www.lazurfish.narod.ru/  смотри все здесь

 

а еще закрытие сезона на кандры-куле бедет 4-5 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двое нас будет.. в эту пьятницу рвем с башкирии. к субботе могет и доедем)

как раз на фестиваль и успеваем :(

 

http://www.lazurfish.narod.ru/  смотри все здесь

 

а еще закрытие сезона на кандры-куле бедет 4-5 октября

 

Мы с 1 по 8 будем..

 

А что такое "закрытие сезона на кандры-куле"???????? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирается толпа охотников из уфы и области.. на озере Кандры-куль ну и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собирается толпа охотников из уфы и области.. на озере Кандры-куль ну и вот

 

а круто, понял

я просто думал что это про астрахань....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачки ВАМ хорошое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Константин
ну чо ... ни кто там не был что ли????? И не кто ни чо сказать или подсказать не может????? :( :( :(

Только что вернулся с базы Лазурь.Если повезет с погодой получите большое удовольствие!Есть лодки с егерями которые Вас будут катать по разным местам.Они места знают,сами заблудитесь!Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулся с базы Лазурь.Если повезет с погодой получите большое удовольствие!Есть лодки с егерями которые Вас будут катать по разным местам.Они места знают,сами заблудитесь!Удачи!!!

чо хоть настреляли и ваще как там ...????

мож хоть названия мест вспомнишь , где была рыба и прозрак , а где небыло...??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Константин

чо хоть настреляли и ваще как там ...????

мож хоть названия мест вспомнишь , где была рыба и прозрак , а где небыло...??!!

 

Мы как всегда попали неудачно,ветер был от 8 до 13 м/сек с вытекающими последствиями(прозрак в перспективных местах упал,рыба ушла со своих мест).Где прозрак там много буфалы 1-1,5 кг,мелкой щуки 0,8-1,5кг.Ребята соседи наткнулись на щуку 4-5кг,взяли штук 5-6.Попадался сазан некрупный 4-6 кг,но тоже не много.Сомов небыло ни у кого.А места там егерям все известны,гоняйте просто их побольше,особо нен слушайте.Залезли в воду, нет рыбы,прозрака погнали дальше........... :thumb_yello: Удачи!!!!!! :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы как всегда попали неудачно,ветер был от 8 до 13 м/сек с вытекающими последствиями(прозрак в перспективных местах упал,рыба ушла со своих мест).Где прозрак там много буфалы 1-1,5 кг,мелкой щуки 0,8-1,5кг.Ребята соседи наткнулись на щуку 4-5кг,взяли штук 5-6.Попадался сазан некрупный 4-6 кг,но тоже не много.Сомов небыло ни у кого.А места там егерям все известны,гоняйте просто их побольше,особо нен слушайте.Залезли в воду, нет рыбы,прозрака погнали дальше........... :thumb_yello: Удачи!!!!!! :search:

 

Пасиба огромное ...ценная информация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак собрались и поехали я и моя супруга (будущий подвох, т.к. костюм уже купили).

Менты немного потрепали на 1700.....ну да ладно.

Вот приехали на базу "Лазурь".... немного разочаровались : ни чайника , ни обогревателя , ни места где можно самим приготовить еду, на кафе у них лучче ваще не появлять (еда отстой)...

Ну а когда нырнул, то все проблемы ушли сразу......красота..

Ну короче егерь зачетный, прозрак почти везде зачетный, и рыбы не мало ....

Итог: много буфалчика, 3 сомика (3,1 3,7 и 4,4) и все первые в моей жизни....(никто, с кем общался, больше сомов там так и не взяли), много щуки до 2,5 , 1 линя на кг вроде, и пару окуней.

И всеб ни чо, но сцуки менты Астраханские...... слов нет....

Они меня даже в пьянстве обвинили.....падлы,хотели ваще на бобике везти в город что медицинское освидетельсвование проходить, но потом передумали(на понт сцуки брали).

На каждом посту досмотр машины и куча вопросов ну короче ............вот!!!

А общее впечатление конечно супер... расскаты это вещь....

Но сазана я так и не нашел хотя други брали и на 3,5 и на 4,5 кг.

На будующий год еще поеду обязательно .....

Вот так ....фотки в галерее.... http://apox.ru/forum/uploads/1223461138/ga..._521_107731.jpg

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gal...m&album=521

Изменено пользователем zloi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак собрались и поехали я и моя супруга (будущий подвох, т.к. костюм уже купили).

Менты немного потрепали на 1700.....ну да ладно.

Вот приехали на базу "Лазурь".... немного разочаровались : ни чайника , ни обогревателя , ни места где можно самим приготовить еду, на кафе у них лучче ваще не появлять (еда отстой)...

Ну а когда нырнул, то все проблемы ушли сразу......красота..

Ну короче егерь зачетный, прозрак почти везде зачетный, и рыбы не мало ....

Итог: много буфалчика, 3 сомика (3,1 3,7 и 4,4) и все первые в моей жизни....(никто, с кем общался, больше сомов там так и не взяли), много щуки до 2,5 , 1 линя на кг вроде, и пару окуней.

И всеб ни чо, но сцуки менты Астраханские...... слов нет....

Они меня даже в пьянстве обвинили.....падлы,хотели ваще на бобике везти в город что медицинское освидетельсвование проходить, но потом передумали(на понт сцуки брали).

На каждом посту досмотр машины и куча вопросов ну короче ............вот!!!

А общее впечатление конечно супер... расскаты это вещь....

Но сазана я так и не нашел хотя други брали и на 3,5 и на 4,5 кг.

На будующий год еще поеду обязательно .....

Вот так ....фотки в галерее.... http://apox.ru/forum/uploads/1223461138/ga..._521_107731.jpg

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gal...m&album=521

:blushing::blushing::hmm:а на чем ездил?........................одно только от вас фото с усатым по ссылке)

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :)а на чем ездил?........................одно только от вас фото с усатым по ссылке)

 

Ездил на Форде Экпедишине......

А фотки все в галерее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера с "лазури " приехал..

сначала неделю по степи кружили..на ахтубе были с местными охотниками. и тд.

проблема была с гаишниками один раз.. но я действительно был в муку пьяный.. падал из за руля.. :)

вот они и докапаться пытались .. прав лишить и тд..:) или денег хотели.. хз вобщем..

потом на этом посту даже не останавливали( астраханский со стороны бузана)

по базе лазурь.....

за такую цену очень даже хорошо..... а все остальное стоило узнать заранее.. благо хозяева есть на форумах..и многие проблемы решаются заблаговременно.

рядом есть база и с аквапарком - но стооооооит там.... :) а так как у меня ржавый кариб 93 года - то в сторону той базы я и не смотрел даже...

фотток немного со степей..

http://foto.mail.ru/mail/volodya-tulupov/311

 

видео с базы.

http://video.mail.ru/mail/volodya-tulupov/21/324.html

сазана в колках полно..но крупного нет. до 9кг.щука от 7 и до 11кг.. моряны нет - воды мало..чешуйки у сазана уже некоторые белесые.. готовится к зиме..

в степи живой баран стоит 500 руб.. :)

рыбу меняли на водку и хлеб.. :)

Изменено пользователем АБЫРВАЛГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вопросов нет вы лучче добычу взяли , да чо там супер ваше...... :)

но вот на счет сазана, мне ваще сказали его там нет совсем и были удевлены когда узнали что самаркий и подольские ребята всетаки взяли несколько... ну канечно мой мизирный опыт здесь сыграл главную роль.....у меня еще небыло ни одного сазанчика :)

да и первую рыбу свою я подстрелил тока в августе первого года ....... опыт нужен имхо.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже заметил что в магазине(вблизи базы) продовцы были готовы на обмен рып,,,,(всю рыб база ЛАЗУРЬ отдает в детский дом в г.Астрахань :) (спасибо за внимание :) )

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вопросов нет вы лучче добычу взяли , да чо там супер ваше...... :)

но вот на счет сазана, мне ваще сказали его там нет совсем и были удевлены когда узнали что самаркий и подольские ребята всетаки взяли несколько... ну канечно мой мизирный опыт здесь сыграл главную роль.....у меня еще небыло ни одного сазанчика :)

да и первую рыбу свою я подстрелил тока в августе первого года ....... опыт нужен имхо.... :)

да все проще.. редкий егерь повезет на хорошую рыбу осенью..рыба ж там проходная в дельте. летом много - осенью меньше.

НО!!!местные ловят рыбу "секретами" - сетевая снасть.. а вот где и когда они их ставят - они не говорят..

а там вся рыба и будет стоять.. но за ней по пластунски приходилось лезть в колки.. метров на 100-200 вглубь тростника..

а уж как разговорить рыбаков...

мы вот так сделали- :) :) :) :) :) :) :) :)

а в первый день - тоже не ах вылезли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все проще.. редкий егерь повезет на хорошую рыбу осенью..рыба ж там проходная в дельте. летом много - осенью меньше.

НО!!!местные ловят рыбу "секретами" - сетевая снасть.. а вот где и когда они их ставят - они не говорят..

а там вся рыба и будет стоять.. но за ней по пластунски приходилось лезть в колки.. метров на 100-200 вглубь тростника..

а уж как разговорить рыбаков...

мы вот так сделали- :Smile054::Smile054: :) :) :) :) :) :)

а в первый день - тоже не ах вылезли..

там отличные егеря!!!!(мож они так к вам....за что то :) евгению(журнал)передай привет-огромное ему спасибки)(пора менять автомобиль) Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Был в "Лазури" в конце сентября, трофейных рыпп, теми, кто отдыхал, добыто не было! Даже в "секретах" крупных рыпп не выдел. Цены, конечно, радуют, егеря тоже респект. Развиваю тему предприимчивых гаишников. Прием с освидетельствованием у них похоже классический, благо на их дешевый развод ни кто не повёлся. Для справки хочу сказать, что на освидетельствование в лабораторию могут отвозить только после проверки на месте, или если водитель отказывается от освидетельствования на месте! Если вам не дали дышать в трубку на месте, то результаты мед. освидетельствования в лаборатории судом не принимаются. (Есть решение верховного суда).

По рассказам егерей в Лазурь надо ехать весной примерно в мае! Кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь на базу лазурь....(есть кто как обстановка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...