Перейти к содержанию
frost

Сарган vs Неопро

Рекомендуемые сообщения

пользую 5-ку буша - доволен.

На холод хочу 9-ку. На примете Сарган или шить в Неопро. По деньгам одинаково. Фигура стандартная.

 

Есть у кого-нибудь опыт сравнения двух этих костюмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользую 5-ку буша - доволен.

На холод хочу 9-ку. На примете Сарган или шить в Неопро. По деньгам одинаково. Фигура стандартная.

 

Есть у кого-нибудь опыт сравнения двух этих костюмов?

 

НЕ знаю из чего делают Сарган, а вот Неопро точно из неопрена "ямамота", из такого же неопрена делают Буша, вывод за тобой.. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользую 5-ку буша - доволен.

На холод хочу 9-ку. На примете Сарган или шить в Неопро. По деньгам одинаково. Фигура стандартная.

 

Есть у кого-нибудь опыт сравнения двух этих костюмов?

У меня знакомый брал Неопро 9 мм осталася недоволен, сам плавает в Саргане 5 мм, а у меня Сарган 7 мм, мне очень нравится. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 неопро - 3 и 7, обоими доволен на 100 %, хотя, судя по информации из инета и пр., костюмы сарган и непро в принципе одного класса, только неопро быстрее и вроде дешевле шьет на заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал неопрошный костюм дешевле.. нет 9-ка 11тык, так же как сарган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже думал неопрошный костюм дешевле.. нет 9-ка 11тык, так же как сарган.

и на то и на то мона скидку 15 проц получить :bigwink::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею два костюма: 7-ка Неопро и 5-ка Сарган.

Сложно судить, других костюмов не было, но Сарган понравился больше. Хотя это субъективно, птому как разные по толщине и разные ощущения. сравнить бы в одинаковых позициях... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на то и на то мона скидку 15 проц получить :bigwink::bigwink:

 

Вова, а мне 20? Или 1,5 ? :gigi: Щас мне врежут :thumb_yello: Убегаю :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неопро ----------------г сарган хорошо (мое мнение) неопро 5 у жены 3 у меня юзал 2 месяца вся обметка по краям развалилась ощущение дешовой китай ской подделки. единственный плюс что титан и по фигуре. сарган не убиваемый юзаю в нем с осени до весны (у меня 7) 5-6 дней в неделю крепкий костюм. Думаю обновится опять сарганом или омером(старый как мне кажется стал хуже тепло держать, может прикуплю 9)Кстати есть новый сарган7 XL меняю на XXL или продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю 5-ку неопро, за сезон никаких проблем, швы нормальные, обметка тоже, сидит как вторая кожа (инд. пошив), причём весь заказ через и-нет, в общем я доволен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользую 5-ку буша - доволен.

На холод хочу 9-ку. На примете Сарган или шить в Неопро. По деньгам одинаково. Фигура стандартная.

 

Есть у кого-нибудь опыт сравнения двух этих костюмов?

 

у меня сарган 7,все отлично,доволен на все 100, три дня назад нырял 2 часа,было жарко!

 

если надо у меня скидка 6% в дискусе,могу поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сарган сталкер 7 мм.. Очень не плохо себя зарекомендовал.. Если верить производителю сарган шьётся на Мальте. В России шить можно лицо потерять.. типа у нас ведь как сегодня сделаем хорошо а завтра и после завтра.. хреново.. потому что руки дрожали... Да и там же на Мальте из того же материала шьют костюмы для подводных пловцов ВМС Италии...

Вообщем я ещё не встречал подвохов кто бы взял сарган и был в большой притензии..-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати есть новый сарган7 XL меняю на XXL или продам.

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользую 5-ку буша - доволен.

На холод хочу 9-ку. На примете Сарган или шить в Неопро. По деньгам одинаково. Фигура стандартная.

 

Есть у кого-нибудь опыт сравнения двух этих костюмов?

для 9 потребуется боласт по тяжелее. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользую 5-ку буша - доволен.

На холод хочу 9-ку. На примете Сарган или шить в Неопро. По деньгам одинаково. Фигура стандартная.

 

Есть у кого-нибудь опыт сравнения двух этих костюмов?

У меня тоже пятёрка буш, прошлой весной взял "Сарган сталкер" 7мм,костюм тёплый ,плавал при 5 градусах -три часа -без проблем,

единственное, на что нужно обратить внимание при покупке-это на качество склейки швов -иногда попадается брак.

Так костюм неплохой,крой очень удобный, мягкий неопрен,есть возможность подгонки по длине (рукава, ноги,плюс очень глубокий капюшон, закрывает большую часть лица что очень приятно в холодной воде. Так же, вырез капюшона можно подогнать под свое лицо. Штаны в верху 5мм,-меньше стесняет дыхалку,что тоже является плюсом.Хорошие наколенники. Я охотился в местах поросших ракушечником, частенько касался коленями причём сильно,- даже царапин не было. Лазил неделю по тростнику, постоянно цеплялся, -нигде не порвал- нейлон прочный! Причем до этого присматривал имерс 7мм,неопро,аквадискавери, и спеттон.Вобщем неплохой костюм,(хотя вещей без недостатков не бывает!)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал неопрошный костюм дешевле.. нет 9-ка 11тык, так же как сарган.

[/quo

Если ещё не взял, то могу сказать у НЕОПРО более мягкий неопрен чем у саргана, а так выбирай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Сарган сталкер 7 мм.Очень доволен.качественно сделан костюмчик.Нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал себе костюм. В результате остановился на Саргане. Опробовал. Сидит как влитой. Качество швов отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за off, вопрос такой - а есть у Саргана официальный сайт с инет магазином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений (Челябинск)

У меня неопро 9мм уже 3 года. Края на штанах разлахматились полностью, а куртка усохла, причем значительно так. Думаю что буду менять на буша или омер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно сарган , я сам 2 года жеско эксплуатирую семерку "Сивуч" очень рад что выбрал действительно качественную вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для холода Сарган 9 мм.. Два сезона никаких проблем,особенно хорошо закрыто лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего нужны гидрокостюмы? для тепла? Я колю летом не мерзну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего нужны гидрокостюмы? для тепла? Я колю летом не мерзну.

А ты сколько можешь в воде без костюма летом пробыть? а в уральских водоемах может через полчаса чего-то отмерзнуть :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с выбором

думаю взять 5ку на теплое время а потом прикупить 7ку или 9ку на холод, или сразу взять 7ку на всесезонье,

опыта пока нет совсем

 

кто что может посоветовать новичку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...