Перейти к содержанию
Авторизация  
darkfase

Разведка местообитания трофеев

Рекомендуемые сообщения

Хочу затронуть совесть некоторых людей которые (если она у них есть вообще!).Из прочитанного на этом сайте увиденных фото я заключил что некоторые охотники разведывают место обитания рыбы (трофеев)при помощи акваланга а потом охотятся в тех местах которые они нашли!По моему это не правильно!Я твердо уверен что не помешаю этому и все останется по прежнему но я буду рад услышать мнения по этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые охотники разведывают место обитания рыбы (трофеев)при помощи акваланга а потом охотятся в тех местах которые они нашли!По моему это не правильно!

мне тоже кажется, что это ЛОХ - Тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Константин
Хочу затронуть совесть некоторых людей которые (если она у них есть вообще!).Из прочитанного на этом сайте увиденных фото я заключил что некоторые охотники разведывают место обитания рыбы (трофеев)при помощи акваланга а потом охотятся в тех местах которые они нашли!По моему это не правильно!Я твердо уверен что не помешаю этому и все останется по прежнему но я буду рад услышать мнения по этой теме!

 

Б Р Е Д !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну' кому как!Спасибо за мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем подводным охотникам!Из прочитанного на этом сайте и посмотренное мною фото я сделал некие заключения на счет подводной охоты!Одно из них мене сильно не нравится,некоторые люди могут сказать что это неправда и я ошибся или это просто случайно.По моему некоторые охотники делают разведку на счет местообитания трофеяв,потом охотясься в этих местах и добывают трофеи!По моему это тот же биологический тероризм!У некоторых из них хватает наглости говорить другим охотникам не стрелять в больших экземпляров если не уверены и перед стрельбой хорошенько обдумать все это!Я когда вхожу в воду знаю на кого я буду охотиться какое у меня снаряжение!И если случайно рыба сорвется со стрелы или чтото в этом роде!Это процент неудачи который бывает у всех!Хотелось бы услышать и другие мнения на этой теме!

 

Я чего то не понял автора вообще.... какое мнение вы хотите услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость qwerty
Я чего то не понял автора вообще.... какое мнение вы хотите услышать?

 

Действительно? Не тема, а какая-то фигня(?)

Киллер всегда какое-то время пасет свою жертву -:thumb_yello: А охотник это тот же киллер...

 

Кстати, а что автор темы Никола думает об охотничьих хозяйствах, когда зверя подкармливают, а потом финал один...

 

Или там где в ставках рыбку растят, кормят, а потом ставки слили и...

 

Ну и самое "простое" - тот, кто держит дома всяких "зверюшек" (курочек, гусей, свиней, коров) - за ушком чешет, по имени ласково называет, корочку хлеба дает, а по осени... нож под лопатку...

 

Задумайся над этим, что более жестоко - сначала приручить к себе животное, а потом его убить, или просто разведать где дикое животное обитает, а потом в разрешенное время его убить...

 

Никола, продавай снаряжение и иди в "гриниписи" - любой охотник это убийца, а все остальное это уже нюансы. Зри в корень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем подводным охотникам!Из прочитанного на этом сайте и посмотренное мною фото я сделал некие заключения на счет подводной охоты!Одно из них мене сильно не нравится,некоторые люди могут сказать что это неправда и я ошибся или это просто случайно.По моему некоторые охотники делают разведку на счет местообитания трофеяв,потом охотясься в этих местах и добывают трофеи!По моему это тот же биологический тероризм!У некоторых из них хватает наглости говорить другим охотникам не стрелять в больших экземпляров если не уверены и перед стрельбой хорошенько обдумать все это!Я когда вхожу в воду знаю на кого я буду охотиться какое у меня снаряжение!И если случайно рыба сорвется со стрелы или чтото в этом роде!Это процент неудачи который бывает у всех!Хотелось бы услышать и другие мнения на этой теме!

Никола помоему далёк от охоты вообще, если называет тероризмом выслеживание добычи. Или если тебе попалась где нибуть крупная рыбка - ты больше туда ни ни. .......это тебе в гринпипис надо :search: .

 

Ты в один и тотже водоём не ныряешь???......ну как ты же его уже разведал!!! .........предлагаю перенести эту тему в раздел юмора, я то сразу всё в серьёз принял. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу затронуть совесть некоторых людей которые (если она у них есть вообще!).Из прочитанного на этом сайте увиденных фото я заключил что некоторые охотники разведывают место обитания рыбы (трофеев)при помощи акваланга а потом охотятся в тех местах которые они нашли!По моему это не правильно!Я твердо уверен что не помешаю этому и все останется по прежнему но я буду рад услышать мнения по этой теме!

в натуре бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, мужики, я недопонял??? Вы, что выслеживаете места обитания рыбы заранее с аквалангом, а потом по этим "боевым" местам шуруете уже без аквалага? Или просто не заметили слово "акваланг"? Лично я с Николой согласен, тогда уж можно организовать выезд совместно с рыбинспектором, прихватить эхолот, детально обследовать водоем (лучше вообще заповедный) и ... далее всем понятное развитие событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО, что разведка с аквалангом в незнакомом водоеме - это правильно. И в первую очередь не в плане рыбы - она может шугаться звуков акваланга и ты ее не увидишь, хотя она есть, а в плане безопасности - обрывки сетей, затопленные объекты, торчащая арматура и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...