Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возьмите pls в Севастополе в ученики (напарники), охотник нулевой, но плаваю и ныряю оч хор и желания стать настоящим подводным охотником хоть отбавляй. Из снаряжения только комплект №1, но планы амбициозные.

С Уважением, Виталий.

8 050 393 36 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vine69

Привет я из Севастополя, но подвох начинающий снаряга есть почти вся, не хватает компаньена для охоты :fire: Ежу в осовном в Казачку . Мой адрес vine69@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяц с лишним и я в казачку покатаюсь... Там скорпены есть, морские окуни и кефаль ходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте обьединимся, сьездим поохотимся!! Есть много интересных перспективных мест по Крыму по пресняку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у нас Крым организованный.. Тут что никого Крымских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я из Севастополя, но подвох начинающий снаряга есть почти вся, не хватает компаньена для охоты :Smile054: Ежу в осовном в Казачку . Мой адрес vine69@rambler.ru

 

 

 

приветствую! я служу в козачке,живу пока в балаклаве и там в основном охочусь. если есть желание,можно вместе выбраться куда нибудь.Дмитрий. адрес balaklava78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у нас Крым организованный.. Тут что никого Крымских?

Привет, BARAKUDA! Вот и обьявились два крымчанина -- я и мой друг -- жаждем понырять как в море так и в пресных водоемах. Если с морем более-менее все понятно, то с озерами знаний никаких. Где они эти самые озера!? Если знаешь места -- напиши! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем подвохам Крыма респект и уважуха! Я начинающий охотник, но кое какой информацией готов поделиться - раза три промышлял на партизанском водохранилище. прозрачность хорошая, подстреливал небольших окунее, судачков и карасиков и по ходу дела попадаются раки. Охотился только ночью, последний раз был 9.11.2008

29.11.2008 в 23-00 пробовал на Симферопольском водохранилище - в результате, щурёнок, небольшие окуня, судачок, раков штук тридцать. Видимость слабенькая.

Делитесь опытом, буду очень признателен. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михей как обстановка с со всякими проверяющими органами. Как то раз охотился на Бахчисарайском, так когда вышел вони было.... ЕСК -Симферополь 8-050-498-77-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик. Ещё не разу проверяющие не попадались. Собираюсь 2 декабря на Партизанское вод-ще, если есть альтернатива пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не жалко, о каких перспективных местах охоты идёт речь и что там обитает?

Кто нибудь был на водохранилище в Почтовом (за садом)?

Как сейчас обстоят дела с рапанами.

Буду признателен за ответ.

Изменено пользователем михей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тишина в эфире или зима не сезон для ПО? Куку, отзовитесь,как один выразился коллеги по диагнозу. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Боюсь, что сейчас врядли чтото получится, погодные условия не те. Был наднях на партизанском, очень там штормило. Если кто совсем от скуки томится, рекомендую съездить в марьино, в студ городок, там озеро, щук валом, и толстолоб есть. Щука шуганая, близко не подпускает, бить надо метров с двух, в некоторых случаях вообще на пределе видимости. Был там три раза, первый порожняком вышел, а второй и третий, прямо щучий геноцид у меня какойто вышел. Желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллеги!!!! Я уже давно сюда не заглядывал, а тут уже наши появляются!! Эт хорошо! Вчера приехал с Десны, был под киевом неделю .. В Десне прозрак 0.2м !!!! Я охренел когда залез, охота длилась 2мин. :thumb_yello: Поехали на Десенку, рядом приток десны возле Троещины.. там просто океанский прозрак!!!!!!!! 5-7м Аж глаза вылазят , но а рыбы голяк.. :bigwink: Нырял по беригу и по устью с фонарем 8-10м, ни кого. Весь улов -2 бычка(хорошие как наши морские) и окунь 300гр. Вот так, а у вас как ? Где ? Можно и без подробной карты если что ))))

 

Всем привет! Боюсь, что сейчас врядли чтото получится, погодные условия не те. Был наднях на партизанском, очень там штормило. Если кто совсем от скуки томится, рекомендую съездить в марьино, в студ городок, там озеро, щук валом, и толстолоб есть. Щука шуганая, близко не подпускает, бить надо метров с двух, в некоторых случаях вообще на пределе видимости. Был там три раза, первый порожняком вышел, а второй и третий, прямо щучий геноцид у меня какойто вышел. Желаю успехов!

 

Да !! Озерцо не плохое,раз 10-15 там нырял .. рыбаки правда нас не полюбляют:swoon:) а их там много всю осень было.

Изменено пользователем BARAKUDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время суток охотился в Марьино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я днём нырял.И номано. Чаще с утра. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотился ночью и днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 11 декабря с 20-30 до 21-15 на водоёме в Марьино (ул. Радищева). В результате три не больших щучки. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михей, я был там же12 декабря с17до20.00 искал толстолоба мифического.. Ни как не могу его вычислить. Зараза очень чуткий. Тебе не попадался?

Изменено пользователем BARAKUDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Barrakuda я обследовал только ту сторону водоёма где высокий склон, видел только щук, три попались, один промах, с одной чуть не столкнулся лоб в лоб. Кстати попался один подвох часиков в 21, шумно он как то бороздил просторы водоёма. Я не понял, а там что нет окуня? Собираюсь на разведку на Балановское водохранилище, был на нём несколько раз, но так чисто полюбоваться природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баланово я был несколько раз, оч красиво, прозрак мера 3-4!!! НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!! РЫБА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ СЕЛИТЕРНАЯ.. я там набил и карася и красноперку и тарань вся оч неплохая, крупная до 1 кг ВСЮ ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ!! Я В ШОКЕ БЫЛ. в другой раз поехал , видел много тарани , думал икряная вся практически пузатая!!! Бахнул одну самую пузатую, а из нее силетер в пол метра бля!!! Ну как тут не взбесится...такое чистое озеро, и такая хрень.. я даж не пойму почему там так :bigwink:( Ел только окуня, попадаются неплохие почти горбачи. Но надо нырять мин 5-7м и глубже.Короче поедь разведай,но если видишь пузатую рыбу не бей 99.9% глисты. :crazy:

Изменено пользователем BARAKUDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь знает, можно ли сейчас надёргать рапанов и лучше всего где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй возле евпатории. У нас там песка много, могут и попастся.Хотя не уверен..позновато уже наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...искал толстолоба мифического.. ...

не такой он и мифический, очень много малька, и видел лично размером с две ладошки. стрельнуть не удалось, в этот момент снимал щуку с гарпуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...