Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantyn

Ваше мнение и совет

Рекомендуемые сообщения

Начался сентябрь. А вместе с ним и дни , и ночи провадимые за книжной зубрёжкой :mf_bookread: . График очень напряженный, нагрузка большая; посаветуйте пожалуйста- как не потерять форму ( я её итак потерял за последние 4 года учёбы), уменьшился обьём лёгких, а вместе с ним и время задержки, похудел и стал быстро уставать. Чё делать то мне теперь, боюсь скоро ваще не приспособленным к ПО стану. :( Как на зло ружо перетачивать стал и не успел до сентября- как бы запчасти не растерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался сентябрь...

 

Попробуй:по меньше транспорта,а по больше пешком,это без прикола,развивает выносливость,а вместе с тем и дыхалку,да и ноги тренеруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишись в бассейн, совместишь приятное с полезным :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался сентябрь...

Глянь Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще попробуй сделать поиск по сайту и форуму по слову "бассейн". Я пробовал недавно, потому как была мысль походить в бассейн. Есть материалы.

Ну и конечно же так просмотри. Не помню где точно, но видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончиш учебу, и вперед покорять морские и речные просторы :angry: . Будет и дыхалка и выносливось, да и наверстаеш потерянное :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасип, за советы!!! Хожу на учёбу и обратно только пешком, и дыхание при этом тоже задерживаю- но курю во время учёбы раз в 10 больше ( не знаю почему). Насчёт басейна - у нас в академии есть, но занятия только зимой и не для всех. А просто в какой либо ходить нет времени. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасип, за советы!!! Хожу на учёбу и обратно только пешком, и дыхание при этом тоже задерживаю- но курю во время учёбы раз в 10 больше ( не знаю почему). Насчёт басейна - у нас в академии есть, но занятия только зимой и не для всех. А просто в какой либо ходить нет времени. :rolleyes:

 

 

Это от того всего скорей,что во время ходьбы твои легкие все-таки не много очищаются от никотина,и твой организм требует его вернуть назад :bigwink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вчера, что с сегодняшнегодня курить буду бросать. Вышел утром из дома и пошёл на учёбу- иду задерживаю дыхание (30 шагов задержка / 50 шагов отдыхаю / 10 шагов гипер вентиляция итд) у самого крыльца корпуса подошёл к мусорке и поймал себя на на том что где-то по дороге прикурил, и к мусорке подошёл что бы бычёк выкинуть! Вот так, всё происходит на автомате. Я даже не замечаю как прикуриваю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался сентябрь. А вместе с ним и дни , и ночи провадимые за книжной зубрёжкой :rolleyes: . График очень напряженный, нагрузка большая; посаветуйте пожалуйста- как не потерять форму ( я её итак потерял за последние 4 года учёбы), уменьшился обьём лёгких, а вместе с ним и время задержки, похудел и стал быстро уставать. Чё делать то мне теперь, боюсь скоро ваще не приспособленным к ПО стану. :bigwink: Как на зло ружо перетачивать стал и не успел до сентября- как бы запчасти не растерять.

ну скажем объеим легких у тебя врядли сильно изменисля, да и форму глобально потерять нельзя (конечно если у тебя вообще она была). в любой форме, и почти в любом состоянии челевек готов к ПО. ну а конечно чтоб улучшить результаты, в первую очередь брось курить. задержки дыхания на ходу - тоже очень правильно. в принципе и этого достаточно, все остальное только в плюс (бассеин и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил вчера, что с сегодняшнегодня курить буду бросать. Вышел утром из дома и пошёл на учёбу- иду задерживаю дыхание (30 шагов задержка / 50 шагов отдыхаю / 10 шагов гипер вентиляция итд) у самого крыльца корпуса подошёл к мусорке и поймал себя на на том что где-то по дороге прикурил, и к мусорке подошёл что бы бычёк выкинуть! Вот так, всё происходит на автомате. Я даже не замечаю как прикуриваю. :)

 

Всё было точно так же, как у тебя.

Собрал волю в кулак и бросил курить(что бы не раскабанеть совместил с Великим Постом) рад безмерно,всё получилось,ну и конечно бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался сентябрь. А вместе с ним и дни , и ночи провадимые за книжной зубрёжкой :) . График очень напряженный, нагрузка большая; посаветуйте пожалуйста- как не потерять форму ( я её итак потерял за последние 4 года учёбы), уменьшился обьём лёгких, а вместе с ним и время задержки, похудел и стал быстро уставать. Чё делать то мне теперь, боюсь скоро ваще не приспособленным к ПО стану. :) Как на зло ружо перетачивать стал и не успел до сентября- как бы запчасти не растерять.

 

У тебя сентябрь начался, а у меня и зимой и летом работа, да такая что и покурить другой раз некогда, плюс жена дома беременая, да плюс домашние заботы, да плюс как у всех ежедневные дела, но всем врагам назло ныряю и буду нырять 1-2раза в неделю, потому, что есть огромное желание, а человек может гораздо больше чем ему кажется. Кстати машины у меня тоже нет, правда есть лодка, это и спасает. а курю я 3 (три) пачки в день, и не тренируюсь вообще. Моё мнение - былобы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя сентябрь начался, а у меня и зимой и летом работа, да такая что и покурить другой раз некогда, плюс жена дома беременая, да плюс домашние заботы, да плюс как у всех ежедневные дела, но всем врагам назло ныряю и буду нырять 1-2раза в неделю, потому, что есть огромное желание, а человек может гораздо больше чем ему кажется. Кстати машины у меня тоже нет, правда есть лодка, это и спасает. а курю я 3 (три) пачки в день, и не тренируюсь вообще. Моё мнение - былобы желание.

 

Я учусь и работаю на 2х работах, домашние дела помимо уроков тоже есть т.к есть жена и ребёнок которому чуть больше года. Не здох пока и не здохну а вот плавать всё реже стал!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить бросил- здорово и даже не тянет+ экономия как минимум 50 р в день :( И уже 5 месяцев никакого алкоголя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты или пить начинай или нырять , а то засохнеш :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гири в зубы и вперед. По часу в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...