Перейти к содержанию
Авторизация  
mikot5

Ружья Imersion

Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать по поводу ружий фирмы IMERSION? Конкретно у меня Imersion Merou Dor Inox 60 ,поменял линь ,поставил омартизатор в ближайшее время хочу поставить дополнительную тягу. Кто что может ещё посоветовать?

Если у кого было или есть такое ружьишко поделитесь впечатлениями от экспулотации. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купил кольцевую тягу. СЧАСТЛИВ! :Smile054::baby::hmm: вечером с друзьями отмечу!!!

Щас буду ставить.

Посоветуйте что ещё можно поменять? какие у Imersion слабые места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-УУУ! неужели перевелись тюнеры на русси? проснитесь от спячки ,сотрите сантиметровый слой пыли с клавиатуры и начинайте писать сообщения на форуме!!! :)

 

А-УУУ! неужели перевелись тюнеры на русси? проснитесь от спячки ,сотрите сантиметровый слой пыли с клавиатуры и начинайте писать сообщения на форуме!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте что ещё можно поменять?

Ружьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружьё

 

очень смешно... а если по существу дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по чесноку,то я тож погорячился когда такое купил!первое ружо-руки тряслись,не дышу на него)))но когда "трясун" отпустил,присмотрелся повнимательнее.качество исполнения не очень нравится!заусенцев дохрена на пластмассе!бой кажется слабоват,но это моё мнение.мож ошибаюсь!флажок на гарпуне подтачивал,а то рвёт рыбу.с доп тягой как бой?отпишись пожалуйста,тож собираюсь покупать,есть ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится ? Это самое главное или по совету из вне пойдёшь и купишь новое? Довольно приличная фирма.Пользуйся и наслаждайся.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему, но все же... Можно ли к арбалету прикрепить фонарь? (Inex75)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему, но все же... Можно ли к арбалету прикрепить фонарь? (Inex75)

 

Конечно можно. Если арбалет без направляющей на весь барель, то через пенопластовую проставочку изолентой. Если с направляющей то можно сантех крепления для труб использовать.

Изменено пользователем DDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...