Перейти к содержанию
Авторизация  
kuth

Гидрокостюмы Батиаль - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Есть желание приобрести г/к"Батиаль" цена приемлимая, а как качество.Мужики кто гоняет в этом девайсе подскажите как костюмчик стоит брать или лучше подкопить деньжат на какой-нибудь другой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желание приобрести г/к"Батиаль" цена приемлимая, а как качество.Мужики кто гоняет в этом девайсе подскажите как костюмчик стоит брать или лучше подкопить деньжат на какой-нибудь другой. :)
Купили с другом 7мм, я черный он защитного цвета. На первый взгляд качество достойное, производство Тайланд. Опробуем отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные костюмы. плаваем пока даже жарко бывает, снимаю шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные костюмы

Спасибо за рецензию,значит надо брать сейчас а то после поздно будет,цена на них врядли упадет а поднять запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за рецензию,значит надо брать сейчас а то после поздно будет,цена на них врядли упадет а поднять запросто.

Мерить, мерить и мерить...

хуже пока не имел... :thumb_yello: жалею о покупке. Пользовать тока 3 и 5мм еще приемлено, по холодной воде (7мм) не рекомендовал бы никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерить, мерить и мерить...

хуже пока не имел... :D жалею о покупке. Пользовать тока 3 и 5мм еще приемлено, по холодной воде (7мм) не рекомендовал бы никому.

У меня батиаль камо 7мм, о покупке не желею не сколько :mf_bookread: плавал до самого льда и из воды вылазил как и приятель в своём 9мм, так что очень даже замечательный костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня батиаль камо 7мм! так то нормальный костюм но вот шлем у него маленький что не говори это его минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5мм камуфляж :mf_bookread::Smile054::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто подскажит по сроку службы подобного девайса? Просто сейчас сам стою перед проблемой приобретения подобного костюма, т.к. в моем городе других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, а кто подскажит по сроку службы подобного девайса? Просто сейчас сам стою перед проблемой приобретения подобного костюма, т.к. в моем городе других нет.

Год активного использования(камыш,всякие жуткие колючки,камни,ж/б плиты,коряги),даже в марте плавал(хотя и мёрз).В итоге все швы целы,нигде ничего не порвалось,неопрен мягкий.ЕЩЁ 2 СЕЗОНА ПРОСЛУЖИТ ТОЧНО. Главное перед покупкой проверить все швы ну и конечно правильно размер подобратьpost-6528-1245924504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год активного использования(камыш,всякие жуткие колючки,камни,ж/б плиты,коряги),даже в марте плавал(хотя и мёрз).В итоге все швы целы,нигде ничего не порвалось,неопрен мягкий.ЕЩЁ 2 СЕЗОНА ПРОСЛУЖИТ ТОЧНО. Главное перед покупкой проверить все швы ну и конечно правильно размер подобратьpost-6528-1245924504_thumb.jpg

У меня черный тоже год очень активного использования почти как новый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня батиаль камо 7мм! так то нормальный костюм но вот шлем у него маленький что не говори это его минус!
Это не шлем а голова просто большая я например со своей 62го размера очень даже камфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня батиаль камо 7мм! так то нормальный костюм но вот шлем у него маленький что не говори это его минус!

Если сравнивать с САРГАНОМ,то лицо действительно не так защищено,как хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

батиаль, черный, 5-ка плаваю два года, претензий по качеству нет (камыши, коряги и т.д.), все швы целые, для меня один минус - шлем маленький, подбородок как не старайся все время открыт, и в области шеи складки, а в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batial , 7mm камуфляж мне нравится плаваю пол года только когда снимаю внунри после каждой охоты как будто порезы . приходится подклеивать. у кого нибудь такое было и как с этим бороться? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5мм.. В области шеи складки и пузыри, воздух гуляет под костюмом туды сюды, из за него вода подтекает.

В нем, в отличие от др. костюма, др. производителя, аналогичной толщиный быстрей хочется отлить, на лицо переохлаждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5мм.. В области шеи складки и пузыри, воздух гуляет под костюмом туды сюды, из за него вода подтекает.

В нем, в отличие от др. костюма, др. производителя, аналогичной толщиный быстрей хочется отлить, на лицо переохлаждение...

Согласен 7мм плавал в эти выходные надул столько думал утану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые я сегодня купил гидрач Батиал, все таки сошелся в соотношении цены, а вот на счет качества ничего сказать не могу так как не с чем сравнить, по этому прошу вас помоч. 1)Скажите как он по качеству 2) как за ним ухаживать что бы долго прослужил

 

Да кстате написано что сделано в таиланде, и еще взял боты туса вроде хорошие и подошва крепкая, но вот фирму первый раз слышу, кто нибудь че нибудь об этой фирме слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас уважаемые я сегодня купил гидрач Батиал.Скажите как он по качеству

"Поздно пить баржоми, когда почка отвалилась!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гидрик ничего сказать не могу :dunno: А с ботами не прогадал TUSA хорошая фирма :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про гидрик ничего сказать не могу :mebiro_01: А с ботами не прогадал TUSA хорошая фирма :big_boss:

спасибо за добрые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого Батиаль-9.Неопрен очень мягкий Крой хороший.Есть небольшой косяк у них-подбородок маловат.Когда долго плаваешь скулы сводит.Я его сам перешил.А фирма Туса одна из лидеров производства снаряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас уважаемые я сегодня купил гидрач Батиал, все таки сошелся в соотношении цены, а вот на счет качества ничего сказать не могу так как не с чем сравнить, по этому прошу вас помоч. 1)Скажите как он по качеству 2) как за ним ухаживать что бы долго прослужил

 

Да кстате написано что сделано в таиланде, и еще взял боты туса вроде хорошие и подошва крепкая, но вот фирму первый раз слышу, кто нибудь че нибудь об этой фирме слышал

 

По костюму, Батиаль не сильно раскрученый бренд поэтому качество должно быть на высоте, в Тайланде находится большинство фабрик по пошиву г/к известных европейских фирм. Уход за ним такой же как и за любым другим, посе нырялки обязательно прополаскать, просушить сначала прой наружу, потом материалом, хранить строго в подвешеном состоянии. Очень боятся солнца!!! Фирма Туса является представительством лидера дайвиндустрии, японской фирмы Табата.

 

Приветствую вас уважаемые я сегодня купил гидрач Батиал, все таки сошелся в соотношении цены, а вот на счет качества ничего сказать не могу так как не с чем сравнить, по этому прошу вас помоч. 1)Скажите как он по качеству 2) как за ним ухаживать что бы долго прослужил

 

Да кстате написано что сделано в таиланде, и еще взял боты туса вроде хорошие и подошва крепкая, но вот фирму первый раз слышу, кто нибудь че нибудь об этой фирме слышал

 

По костюму, Батиаль не сильно раскрученый бренд поэтому качество должно быть на высоте, в Тайланде находится большинство фабрик по пошиву г/к известных европейских фирм. Уход за ним такой же как и за любым другим, посе нырялки обязательно прополаскать, просушить сначала прой наружу, потом материалом, хранить строго в подвешеном состоянии. Очень боятся солнца!!! Фирма Туса является представительством лидера дайвиндустрии, японской фирмы Табата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас уважаемые я сегодня купил гидрач Батиал, все таки сошелся в соотношении цены, а вот на счет качества ничего сказать не могу так как не с чем сравнить, по этому прошу вас помоч. 1)Скажите как он по качеству 2) как за ним ухаживать что бы долго прослужил

 

Да кстате написано что сделано в таиланде, и еще взял боты туса вроде хорошие и подошва крепкая, но вот фирму первый раз слышу, кто нибудь че нибудь об этой фирме слышал

Батиал как и сарган недавно на рынке так как эти бренды только раскручивают качество на вы соте у меня то же сарган сенеж только после нескольких нырялок в слабом растворе марганцовки прополоскать чтобы запаха небыло и конечно сушить не на солнце неопрен это почти та же резина будет лопаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня батиаль 5мм. Плавал в нем два сезона, вид сейчас у него не хуже нового. Кстати о толщине сравнивал визуально с бушат 5мм(у напарника по ПО), батиаль на глаз точно толке на 0.5-1мм может быть по этой причине на порядок больше грузов надо. На меня костюмчик сел идеально претензий почти нет. Я ни сколько не пожалел что выбрал эту фирму и ты думаю что не пожалеешь. Удачной охоты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...