Перейти к содержанию
Esen

Зимняя морская охота

Рекомендуемые сообщения

Господа ластоногие!

За последние 2 недели 4 раза был на ПО. Охочусь на Каспии. За все 4 охоты рыбу даже не видел :thumb_yello: , хотя вода и прозрачная. Чаще всего у нас тут кефаль встречается. В очередной раз вчера, проплавав час и не увидев ничего кроме мелкой селёдки, задался вопросом: а может всё, конец сезона? :crazy: Куда рыба -то подевалась? Или она в море уходит на зимовку на глубину? Там, где охочусь, глубины максимум 4-5 метров. У кого есть опыт морской охоты зимой? Или, в отличие от озёрной охоты, в море зимой охотиться бесполезно? :crazy:

Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем Esen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа ластоногие!

За последние 2 недели 4 раза был на ПО. Охочусь на Каспии. За все 4 охоты рыбу даже не видел :Smile054: , хотя вода и прозрачная. Чаще всего у нас тут кефаль встречается. В очередной раз вчера, проплавав час и не увидев ничего кроме мелкой селёдки, задался вопросом: а может всё, конец сезона? :) Куда рыба -то подевалась? Или она в море уходит на зимовку на глубину? Там, где охочусь, глубины максимум 4-5 метров. У кого есть опыт морской охоты зимой? Или, в отличие от озёрной охоты, в море зимой охотиться бесполезно? :crazy:

Заранее всем спасибо!

 

привет...товарищ по болезни так скать ....я из актау..можно сказать через дорогу....стрелять зимой можно но трудно места теже что и летом в принципе...сентябрь октябрь самый  сезон..но и сейчас попадаются....кстати все хочу спросить ты лосося уже встречал???видел хотябы??? ато я в прыжке видал пару раз  а под водой ниразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет охотники. Я живу в Крыму и не видел ещё проблем с рыбой во время охоты. Хотя тут могу подчеркнуть то что лутше конечно ночью на охоту выходить. А вы в каких местах охотитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Собираюсь на праздники ехать в Новороссийск. Хотелось бы узнать, там как с охотой, что в это время рыба, где лучше охотиться и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа я конечно не сравниваю моря,но по моим наблюдениям в баренцевом море рыба отходит на глубины от 25-..0 так что в моем случае охота не складывается, зато к радости подходит краб и с пустыми руками на берег еще не разу ни кто не выходил + к этому есть морские безпозвоночные которые тоже славятся своими вкусовыми качествами. всем успехов. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа я конечно не сравниваю моря,но по моим наблюдениям в баренцевом море рыба отходит на глубины от 25-..0 так что в моем случае охота не складывается, зато к радости подходит краб

Привет землячек, я еще ни разу не нырял, но жутко интересно, краб быстро передвигается под водой, в смысле стрелять приходится или и ручками можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет землячек
Прежде чем поднимать старую тему,недурно бы посмотреть,когда крайний раз были на форуме её участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг! За 4 года крабы-то не изменились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет охотники. Я живу в Крыму и не видел ещё проблем с рыбой во время охоты. Хотя тут могу подчеркнуть то что лутше конечно ночью на охоту выходить. А вы в каких местах охотитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...