Перейти к содержанию
Олег Конышев

Моральные уроды

Рекомендуемые сообщения

Не надо лицемерить: сегодня, случайно нашел подвоха. Так он, сволочь, пыжился от удовольствия рассказывать мне, как он на зимовальной яме с двумя такими же подонками настрелял "полный кузов 66-го ГАЗика" рыбы... Для продажи. Оттянул его словесно, хотя на "месте преступления" спалил бы этот газик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо лицемерить: сегодня, случайно нашел подвоха. Так он, сволочь, пыжился от удовольствия рассказывать мне, как он на зимовальной яме с двумя такими же подонками настрелял "полный кузов 66-го ГАЗика" рыбы... Для продажи. Оттянул его словесно, хотя на "месте преступления" спалил бы этот газик.

 

Да он и не подвох вовсе... Давайте вещи называть своими именами. Наверное еще и с аквалангами были, зимой, на яме...

Браконьер, значит браконьер он и есть. Подводный охотник, значит подводный охотник. А то сами себя путаем с этими отморозками, называя их подвохами...

:mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо лицемерить: сегодня, случайно нашел подвоха. Так он, сволочь, пыжился от удовольствия рассказывать мне, как он на зимовальной яме с двумя такими же подонками настрелял "полный кузов 66-го ГАЗика" рыбы... Для продажи. Оттянул его словесно, хотя на "месте преступления" спалил бы этот газик.

 

Мое мнение простое:

- Повох - это подвох :P !!! а браконьньер - это браконьер :biggrin2: !!!!!!! и одно с другим ровнять не надо!!!!!!

Равнение на подвохов :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо лицемерить: сегодня, случайно нашел подвоха. Так он, сволочь, пыжился от удовольствия рассказывать мне, как он на зимовальной яме с двумя такими же подонками настрелял "полный кузов 66-го ГАЗика" рыбы... Для продажи. Оттянул его словесно, хотя на "месте преступления" спалил бы этот газик.

Газ 66 это военный грузовик. Просто физически не возможно настрелять полный кузов такого грузовика. На какой яме, какую рыбу. После нескольких нырков любая рыба тем более крупная сходит с места не говоря уже о том что и муть подымается такая что ни хрена не видно.

Просто есть люди которые любят приврать.

Не надо на каждую байку так возбуждаться, лучше поберечь здоровье для будущих нырялок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой яме, какую рыбу. После нескольких нырков любая рыба тем более крупная сходит с места не говоря уже о том что и муть подымается такая что ни хрена не видно.

 

На прошлой, неделе телеканал "охота и рыбалка", демонстрировал фильм Кочубея про охоту на нижней Волге. Что характерно - рыба стоит под выстрел, уходить не торопиться... Надо отдать ребятам должное - не жадничали, но вот прошлогодняя или даже позапрошлогодняя охота с участием Дороганича это нечто ...

Хотя, что греха таить, мясники и среди нас встречаются, НО... зачем тащить всё это на публичное обозрение? После такого показа, на всех начинают смотреть как на браконьеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охота с участием Дороганича это нечто ...

 

Это где они зимой на волге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где они зимой на волге?

 

Алекс@ндр можешь сам задать вопрос, Александру Кочубею http://ohotairybalka.ru/forum/index.php?showforum=27 может ответит... :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс@ндр можешь сам задать вопрос, Александру Кочубею http://ohotairybalka.ru/forum/index.php?showforum=27 может ответит... :biggrin2:

 

Вы наверное не правильно меня поняли... Зачем мне спрашивать Кочубея, какую Вы программу смотрели? А лишь хотел уточнить какую именно программы,Вы смотрели с Дроганичем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой 66,врёт по любому.Я считаю для подвоха не важно количество,важно качество.Подстрелил сомика на 30 кг,и харош.Ну примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran

Соласен полностью с Вами! Но и среди фото, выкладываемых на сайте, есть представители этой категории "подвохов" с набитой горой рыбы! Зачем? Кушать нечего? Самоуважающий, цивилизованный подвох, считаю, будет совершенствовать себя и свои рекорды. На ушицу всегла можно взять столько, сколько съешъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Соласен полностью с Вами! Но и среди фото, выкладываемых на сайте, есть представители этой категории "подвохов" с набитой горой рыбы! Зачем? Кушать нечего? Самоуважающий, цивилизованный подвох, считаю, будет совершенствовать себя и свои рекорды. На ушицу всегла можно взять столько, сколько съешъ!

+1 среди фото, выкладываемых на сайте, есть представители этой категории "подвохов" с убитой рыбой из Красной Книги

что даёт дополнительные инструменты в руки противников подводной охоты

 

Красная рыбка

ещё тут

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gal...si&img=3180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой 66,врёт по любому.Я считаю для подвоха не важно количество,важно качество.Подстрелил сомика на 30 кг,и харош.Ну примерно так.

:buddies: Молодца! Чего жадничать?А по поводу сома-съезди на Преголю "Родники"-там их тьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-то не временная. Уроды всегда были и будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всякого рода хлам?Что сказать о людях,которые оставляют дерьмища по колено там,где не уберает бабушка за 5гр. с квартиры.На некоторых водоёмах,такое чувство,что не с корифеем ходишь по рыбу,а с одноразовой посудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всякого рода хлам?Что сказать о людях,которые оставляют дерьмища по колено там,где не уберает бабушка за 5гр. с квартиры.На некоторых водоёмах,такое чувство,что не с корифеем ходишь по рыбу,а с одноразовой посудой.

В любом случае начинать надо с себя. Если вывозишь свой мусор захвати немного и чужой. И пропаганда "здорового образа жизни". Бояться не надо, если видишь, что человек моральный урод, так ему и скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродов на кол! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровнять подвохов с бутылочниками - то же самое, что ровнять электроудочников с поплавочниками - тоже на "удочку" ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровнять подвохов с бутылочниками - то же самое, что ровнять электроудочников с поплавочниками - тоже на "удочку" ловят.

Ты не горячись! :blink: Между бутылочником и браком - не всегда знак равенства,как в уравнении с электроудочником-всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ 66 это военный грузовик. Просто физически не возможно настрелять полный кузов такого грузовика. На какой яме, какую рыбу. После нескольких нырков любая рыба тем более крупная сходит с места не говоря уже о том что и муть подымается такая что ни хрена не видно.

Просто есть люди которые любят приврать.

Не надо на каждую байку так возбуждаться, лучше поберечь здоровье для будущих нырялок.

Да! Полностью согласен! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродов везде хватает!Прошлым летом,а оно выдалось жарким и сухим,отдыхали у моря в Национальном парке природы.Так один муд..к растопил мангал для шашлыка в дюнах,в 5 метрах от соснового бора!!!!Подошёл,по доброму обьясняю-национальный парк,везде предупрждения о пожароопастности...Вообщем послал меня...Ничего не осталось как позвонить в экстренную службу.Не успели дойти до авто,пожарка приехала и полиция на квадроцыклах. Сдал я того урода и не жалею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ 66 это военный грузовик. Просто физически не возможно настрелять полный кузов такого грузовика.
может и приврал маленько. я уже как-то писал здесь: появился у нас в клубе один теперь уже бывший друг.рассказали ему про один огород.от города недалеко,рыбы много.потом узнали-он приехал с другом и все выходные не вылазил из воды-долбил рыбу.выбил все.одних язей штук 200.если аккуратно,то можно выбрать всю стаю .предупредили-еще в воде увидим,там и останешься.а толку?прошло лет 20 а место не восстановилось.а недалеко от этого места при впадении этой реки в озеро уроды обгородили все сетями,калили камни на костре и бросали в воду.язя 4 картофельных мешка.не считая другой рыбы.у нас не низовья волги-места так быстро не восстановятся,особенно если не дают даже отнереститься.такое ощущение что народ- сёдня хапну-завтра сдохну, остальное-пое%чи.хотя озера-охладители зарыбляют,но это амур и карп.а местная рыба исчезает Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охиреть, рассказики... Газики- Пазики... Мне в море рыбу выбивать жалко, если семья горбылей- больше одного не беру, дальше плыву, чем тяжелей тебе рыба достанется - тем здоровей ты будешь... 4-5 кг рыпп считаю, оптимальным подходом подвоха)))) о каламбур сочинил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калили камни на костре и бросали в воду

А это что за новая технология? Первый раз слышу. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что за новая технология?
Камни-то горячие. Падают на дно и вокруг них сразу же уха готовая. :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камни-то горячие. Падают на дно и вокруг них сразу же уха готовая.

Так там же и лягушки с пиявками в ухе будут. Бррр. :licklips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...