Перейти к содержанию
Авторизация  
Doshens

Люди, кто пользовал фонарь Underwater Kinetics Sunlight C8, пооткровенничайте.

Рекомендуемые сообщения

Я всё время плаваю с Lumen 6. Считаю, что нормальный фонарь, только, частенько у меня случается так, что в самый разгар охоты, либо садятся аккумы, либо перегорает лампочка. Понятное дело, такое может случиться с любым фонарем, и вот я решил приобрести еще один фонарь так, чтобы Люмен был запасным. На глаза попался Underwater Kinetics Sunlight C8. Меня привлекает то, что у этого фонаря две лампочки. Не знаю, на сколько удобна пистолетная ручка... Думаю, что при ночной нырялке она не будет мешать, так как фонарь будет всё время в руке и не будет цепляться ручкой за всякую растительность (днем буду брать с собой Люмен). Хотел бы услышать мнение людей, которые использовали этот фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы услышать мнение людей, которые использовали этот фонарь.

Один раз пробовал данный девайс (у товарища для теста взял) днем под навесы присветить, то скажу следующее: не знаю как светит Люмен, он существенно лучше светит чем мой подствольник http://omer.tetis.ru/index.php?cat=flashlights&mod=p1 При том вторая лампочка сущевственно добавляет уверенности в темное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, народ не пользует подобные фонари. Неужели только Люмены, Веги да самопал? Что же... Скоро постараюсь отписаться по поводу этого девайса. Спасибо Лексеичу за ободряющий отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лексеичу за ободряющий отзыв.

:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...